Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Вообще последние годы я пью много.. вернее часто.. и много )) Работать оно мне не мешает, как раз местами помогает, но в целом силу разрушительную имеет! Хочу пити только по пятницам, но.. никак не могу выверить дозировку так,чтобы не прокакивать последующие выходные ))
Как обычно получается.. сажусь я значит в пятницу дома в свой The Бэлкон Клаб.. снэки там, чипсы..всяки рыбки.. где-то 0.7 водочки.. пивасик литра три.. парламента пару пачек... оп оп оп ! Король и Шут грает, клипаки с бука валят..всё ништяк - отдыхаю! Просыпаюсь я значит в субботу потом.. частенько в "бабушкинской" - большая комната, граничащая с The Бэлкон Клабом..и что б Вы думали? Похмел нужен!!! А как ты себя тормознёшь после похмела, когда вокруг полно магазинов..суббота..и время 12 ??)) Фильм идти смотреть в таком прибухнуто-восторженно-похмелившемся состоянии? Конечно нет..продолжать пити ) И вот так я ..выходные.. довольно шустро переносят меня в конец воскресенья, где я уже начинаю чуток оживать ближе к рабочему понедельнику!! Так ладно - поездка на дачу, на природу - там понятно, что в щебень .. но дома -то можно себя контролить , думаю. Вот и хочу спросить, как вы, многоуважаемые, пьёте в пятницу так,чтобы всё-таки потом были суббота и воскресенье ..внятные и не затуманенные?
Вот и сегодня..9й день, как я не пью вообще. Голова светлая, физуха тянет..но КАК ЖЕ НАДОЕЛО это состояние ))) хочется туман в голове, расслабиться, подурачиться...чтобы всё цепляло,веселило..а это только под алкашкой получается! Есть желание взять 0.5 водки + 0.5 кофейный ликёр + сливки и пива литра три..типа мутить Белый Русский, который завещал нам мутить мистер Лебовски )) Вобщем выглядит круто...но -таки есть опасения лёгкие, что завтра с утра я буду так себе... и не очень..и захочется мне в магазин за лекарством )) Есть какие мысли? Спасибо!!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Алкоголизм это болезнь. Увы, но советами на форуме ее не победить.
И алкоголик не сможет научиться пить спиртное и не напиваться.

Либо бросить совсем. Либо продолжать бухать.

Я не употребляю алкашку потому что:
Во-первых, она невкусная.
Во-вторых, не нравится состояние в процессе употребления, когда голова мутная, когда себя слабо контролируешь.
В-третьих, не нравится состояние отходняка, когда болит голова, есть тошнота.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
bobrovka писал(а):
Я не употребляю алкашку потому что:
Во-первых, она невкусная.
Во-вторых, не нравится состояние в процессе употребления, когда голова мутная, когда себя слабо контролируешь.
В-третьих, не нравится состояние отходняка, когда болит голова, есть тошнота.

первый человек наверно от которого услышал правду, прям вымораживает когда говорят вкусненькая водка :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Пухнатая если еще не приходила, то это вопрос времени. В мае было настолько херово, что если бы не помогли из вне то сдох бы прям дома.


Последний раз редактировалось Batareykin 10.01.2020 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Фото: 3
:beer:
Пора уже завязывать, пока не перейти край, и не вернуться.
Жениться, завести собаку или найти себе хобби.

_________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)✂╰⋃╯


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
bobrovka писал(а):
Во-первых, она невкусная.
Во-вторых, не нравится состояние в процессе употребления, когда голова мутная, когда себя слабо контролируешь.
В-третьих, не нравится состояние отходняка, когда болит голова, есть тошнота.

Я в последнее время даже к пиву стал равнодушен.
Вообще не тянет, лучше морс/сок пить. :-)

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Batareykin Я с ностальгией вспоминаю времена, когда с другом катили 0.5 водки на двоих.. и в дрова. Спецом на одной из своих вечеринок записывал на диктофон мысли-показания.. так вот после 0.25 и 0.5 водки голос будто после литра пива.. поплыл уже после 0.65 водки и двух банок пива :) При том,что паскудно - плыву резко.. то есть доза конская - а я в норме.. а потом опа на каком-то стопарике - и идиот сидит )) Обычно идёт провал в памяти.. моск видимо отключается..и включается идиотизм! Такие ситуации тоже не по кайфу, т к не помню праздника -то... )
COKAP Я с осени 2015 года женат )) Собаку нужно выгуливать ))) Да и в Плейстейшн я играю раз в месяц. Надоело это всё давно..только алкоголь остался из тех веществ, которые могут искренне порадовать своим воздействием! Да я в 20 лет уже ..такой был.. типа.. дожить до 25 и помереть - уже всё видел,что хотел )) А с тех пор мало, что поменялось. Так что тут алкоголизм + минимальнейший спектр потребностей ))

Добавлено спустя 42 секунды:
bobrovka Коньяк вкуснее ) Тут эффект главное..расслабуха.. тепло внутри.. пофигизм.. эндорфины в мозг выбрасываются на халяву..и понеслось ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Brother TORCZ я тебе + ставлю- погибает писатель, таких тем и постов - поискать-не найти. :) Жизненный овер


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
Brother TORCZ. Только один совет завязать совсем,а если не получится жди в гости с КОСОЙ!!!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
Поделитесь мастерством пожалуйста, как правильно бухать в пятницу?:)


Brother TORCZ писал(а):
Вот и сегодня..9й день, как я не пью вообще. Голова светлая, физуха тянет..но КАК ЖЕ НАДОЕЛО это состояние )))

у меня встречное предложение
Поделитесь мастерством пожалуйста, как правильно НЕ бухать в пятницу?:)
уже с утра зовут, отбиваюсь как могу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
БЭТмент Тут понимаете.. пятница - оптимальное время для бухания..если у вас стандартный график работы примерно понедельник-пятница )) Вот я к примеру не бухну сегодня.. и во мне будет дальше копится напряжённость и так далее.. я же даже в Метро на компе играю ,как на работу пришедши )) Для меня всё работа, кроме пьянства в The Бэлкон Клабе ) посуду мыть,в плейстейшн играть..всё примерно один хрен. Да я бы спился уже,если б у меня не было работы, за которую платят.. в ней хоть смысл есть. Боюсь выиграть в лотерею крупную сумму денег - быстро сопьюсь и помру )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
Тут понимаете.. пятница - оптимальное время для бухания..

только для пролитариата)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
БЭТмент Ну.. я имею ввиду..если нужна хорошая работящая голова в понедельник) Истинный пролетариат пьёт каждый день..до работы,во время и после ))))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
Brother TORCZ писал(а):
Да я в 20 лет уже ..такой был.. типа.. дожить до 25 и помереть - уже всё видел,что хотел )) А с тех пор мало, что поменялось.

Умирать так рано не обидно? Тогда больше не сможешь от алкоголя удовольствие получать. :D

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


Последний раз редактировалось Deemunn 10.01.2020 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Brother TORCZ между"" забыл, ага


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
Истинный пролетариат пьёт каждый день..до работы,во время и после ))))

это не сила! это характер)))))))))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
После определенной стадии процесс необратим. Рассказы, байки все не то пока сами не попробуете дойти до погграничного состояния. Еле вылез после трех недельного марафона


Последний раз редактировалось Batareykin 10.01.2020 17:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Deemunn
Ну я к тому,что ..не было стремления что-то новое увидеть и так далее.. и всё теряло смысл )) Но это ж по юности..сейчас-то я уже приспособился, но именно алкашка - мой отдых и мой релакс... ) Я 10 был в Вильнюсе,но дальше баров особо не ходил. Греция/Кипр - опять же исключительно плавать в бухом состоянии, иначе нафик надо. Лыжи/Экскурсии/ что угодно..без бухла нафик надо.И так далее ))
БЭТмент Так точно )

Добавлено спустя 54 секунды:
Batareykin Во мне есть фишка одна..мне надоедает однообразие.. по этой причине у меня не было запоев длиннее трёх дней. Просто надоедает. Ровно как и трезвое состояние больше недели - аж тошнит ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
пойду дудочки покурю, пока вы тут обсуждаете как лучше бухать или не бухать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Вот что отрадно - не предлагают встать на лыжи )) Я с месяц назад купил у чела NHL 19 для PS4.. до сих пор даже в приставку не вставил )) А знаете,почему... лень..и играть в том числе )))))))))) Просто нафик надо. Всё мы это уже прошли..и спорт..и не спорт.. и по приколу я в туфлях с драной подошвой месяц отходил - просто так себя развлекал. Мне уже плевать, как я на людях выгляжу, на мнение обо мне окружающих и тд..как видимо у алкашей под магазином )) На работе я своё дело хорошо работаю.. а что на выходе с работы начинается - мне уже начхать )) единственное,что меня радует - алкоголь )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan