Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Brother TORCZ, зачем тебе что-то предлагать, если у тебя всё и так ок, просто жиру бесишься... мучайся, чего уж :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
dns )))))))) Я хочу повзаимствовать опыт людской..как нашвыряться в пятницу так,чтобы не про....ть субб и воскр )) Физически -то я себя сдержу, но я хочу в пятницу наеб... в хлам, но чтобы в субботу себя воскресить до уровня уверенного просмотра фильмов хотя бы )))) Может настойки на утро есть какие ..или ещё секрет. Я знаю про "похмелиться".. но после удачного похмелиться всегда хочется продолжить ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Brother TORCZ плохо, что ты свою проблему воспринимаешь с юмором. Эта проблема будет усугубляться.
И ты не сможешь умеренно пить так, как хочешь.

Поэтому попытайся совсем бросить, хотя бы потому, что отравляешь жизнь своей жене.

И все спиртосодержащие напитки невкусные. И коньяк в том числе.
Даже Конфеты с ликером тоже невкусные.


На самом деле алкоголизм в генах сидит. Потому интеллектуалы тоже спиваются.
Вот получает человек удовольствие от принятия горьких, неприятных и обжигающих напитков. Потом получает удовольствие от того, что у него раскалывается голова, тошнит или рвет. Этому нельзя научиться. Но этому можно противостоять.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
bobrovka Я когда длительно не пью...я очень противным становлюсь )) Когда сильно напиваюсь..я конечно несу чушь и так далее )) Но не могу сказать,что в периоды трезвости я отравляю домашних меньше, нежели когда систематически радую себя прелестными нектарами. Вообще я когда счастлив..искренне стараюсь сделать счастливыми окружающих ) Но счастлив я ..когда получаю свой дивиденд от работы и прочих полезных действий..и даже когда просто предвосхищаю его..а когда я думаю о пятничном вечере, как о тупом просмотре тупого телика..мне становится тошно..и я становлюсь злым :) Гены - да..мой папаша знатно закладывал за воротник! Если отказываешься от бухашки..пустоту нужно чем -то заполнить..но чем??? Если в детстве была маниакальная тяга учиться.. уроки делать по 5-6-7 часов..в итоге круглый отличник, который потом познал прелести компьютера..и в нём сидел,не спавши по двое суток иногда..потом тёлочки тёлочки..потом выпивка ..и всё ... с тех пор только любовь к выпивке осталась ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Brother TORCZ значит вечером в пятницу с женой уезжайте куда-нибудь, где нельзя пить спиртное. Например сейчас зима - на каток сходите. 4 недели продержишься и увидишь результат.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
с тех пор только любовь к выпивке осталась ))

а ты случайно не засланный казачок региональный менеджер "красное и белое" :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
bobrovka Да у меня было,что я 2 месяца не пил.. под конец ходил с очень злющей рожей )) Не нравится мне на коньках кататься..всмысле для меня это лишено смысла. А ещё и добираться до катка надо )) Был раньше популярный ролик про Терминатора ..пацан ему говорит "людей убивать нельзя".. а он "почему" ..пацан ему "ну нельзя"..а он "почему"...и так до упора ) вот и со мной тот же фокус. Только у меня на всё "зачем?".. меня в кино -то не вытащить без скандала,потому что "зачем".. я во-первых людные места на трезвую впринципе не люблю )) а во-вторых дома скачал и посмотрел на большом экране ))))

Добавлено спустя 34 секунды:
БЭТмент нее )) просто наболело за почти 10 дней трезвости )) спасу нет

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
bobrovka Я когда первый дней 5 не пью..восторгаюсь собой )) А потом мне просто надоедает.. ровно как и пить несколько дней надоедает )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
Brother TORCZ писал(а):
Если отказываешься от бухашки..пустоту нужно чем -то заполнить..но чем???

Детей у тебя, я так понял, нет, вот тебе и нечем заняться, кроме алкашки.
Я сам не люблю куда-то ходить, не люблю места скопления людей, домосед страшный, но с появлением ребенка все очень изменилось.
Приходится ходить, что-то делать.
Раньше бывало по молодости, выпивал в компании, но не как ты, конечно. А сейчас вообще не тянет, и курить не курю.
Хотя, если уже алкоголизм, тут и дети не помогут.
У меня папаша тоже полжизни пробухал и прокурил, а меня это стороной обошло, не только гены решают, а еще само осознание того, что это бессмысленная хрень, которая только вредит.

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


Последний раз редактировалось Deemunn 10.01.2020 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
БЭТмент а у КиБ сейчас проблемы:

1. Обыски правоохранительными органами в следствие дробления бизнеса и вывода капитала.
2. Частичный запрет на продажу алкогольной продукции в торговых точках, расположенных в жилых домах. (Напр. квартира на первом этаже переделанная в магазин; пиво (в том числе в розлив), пивные напитки, сидр и медовуха).

В пьющей стране беспроигрышный бизнес это продавать алкоголь.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Deemunn вот гены реально решают. Бывает, что трудные жизненные проблемы или систематические сильнейшие стрессы заставляют абсолютно здорового человека стать алкоголиком. Кто-то может их пережить, а кто-то нет.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
bobrovka писал(а):
вот гены реально решают. Бывает, что трудные жизненные проблемы или систематические сильнейшие стрессы заставляют абсолютно здорового человека стать алкоголиком. Кто-то может их пережить, а кто-то нет.

Я, видимо, исключение из правил. В трудной жизненной ситуации даже не было мысли браться за бутылку, так как четко осознаю, что это не поможет.

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Deemunn
Цитата:
Детей у тебя, я так понял, нет, вот тебе и нечем заняться, кроме алкашки.

У жены от предыдущего брака есть мелкая, 11 лет. Интеллект на уровне, всё как надо.. других детей и больше тем более , пожалуй, не надо )
Цитата:
Приходится ходить, что-то делать.

Полагаю,что в вашем случае слово "приходится" больше как фигура речи.. ) А в моём случае это было бы оно самое - вынужденность..лишний гемор за просто так и так далее )
Цитата:
Хотя, если уже алкоголизм, тут и дети не помогут.

У меня такое ощущение, что..у меня ещё до алкоголизма был определённый тупизм и крайне узкий кругозор )) А потом одно на другое опа
Цитата:
а еще от самого осознания, что это бессмысленная хрень, которая только вредит.

Да, но.. когда время свободное..я, бывает, как зависну на трёх форумах..обновляя страницы..и могу так час просидеть..лишь бы время убить )) Потому что ..и работы нет в данный момент, а посетить себе The Бэлкон Клаб запрещаю тем временем.. и всё..тупняк )) Хоть ты спать укладывайся...
bobrovka
Я когда не пью.. всё так выверено и чётко, что хоть в гроб с тоски укладывайся... )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Brother TORCZ сегодня пятница, что у тебя на столе ?

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
bobrovka Да я на офисе до сих пор )) Приеду домой и спать лягу. Ненавижу вечер пятницы, если на сухую. В субботу я морально себя буду чувствовать куда лучше, а в воскресенье ещё краше. Пятница-вечер ,в моём понимании, священное время для пития смертельных доз алкоголя.. либо же вообще нафик этот вечер )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
Brother TORCZ писал(а):
Полагаю,что в вашем случае слово "приходится" больше как фигура речи

Именно так, а не в смысле "меня это дико напрягает, уж лучше бухну" :-)

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Brother TORCZ тогда трудись в это неспокойное время.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Deemunn )))) А меня вот любые неоплаченные телодвижения напрягают..либо же они должны нести в себе практичный, если не сакральный смысл )) Если я пойду на кухню, то за чаем/хавкой.. и так далее. Дети - это хорошо..но если капнуть глубже.. то можно всякого нарыть ) Если б я знал, что с 90% долей вероятности родю будущего гения, который победит рак.. ну тогда ладно )) А так .. за продление рода мне не оплачено,так что... )) Если же совсем детей нет, то барышня рано или поздно (не каждая,но многая) вынесет все мозги и морально чахнуть будет..так что лучше,чтоб ребёнок был..но уже сразу повзрослее )) Собственно я себе невесту и выбрал под свои стандарты, когда окончательно выгулялся по просто тёлочкам )) Меня порой разрывают внутренние противоречия.. мне вроде пипец как скучно жить, но при том за просто так кроме бухать я ничего делать не хочу ))

Добавлено спустя 31 секунду:
bobrovka Да уж внатуре спокойствие не пахнет даже ) Я был уверен, что Ирану прилетит в ответ..но пока вроде затишье )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Откуда: Москва
Фото: 7
Brother TORCZ писал(а):
когда время свободное..я, бывает, как зависну на трёх форумах..обновляя страницы..и могу так час просидеть..лишь бы время убить

А я на форумах сижу, потому что интересно, а не время убить)
Даже не замечаю, иногда, как время проходит и уже пора спать.
Может это, к психологу тебе сходить, не думал? Вытянет из тебя всю подноготную, может, действительно, найдутся другие интересы в жизни кроме алкашки.
Или в твоем случае лучше уже к психиатру? :D

_________________
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00DMRK):
5800H • RTX 3070 • 2x 16GB RAM • 2TB + 4TB SSD


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Deemunn писал(а):
может, действительно, найдутся другие интересы в жизни кроме алкашки.

жизнь обман курите п.....
все тлен

Deemunn писал(а):
Или в твоем случае лучше уже к психиатру?

все "там" будем


Последний раз редактировалось hardware 10.01.2020 19:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Есть клуб анонимных алкоголиков. Звучит неприятно, но пишут в тырнете, что неплохая вещь. Там находятся люди, у которых проблемы куда похуже. И это ... мотивирует завязать.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
bobrovka писал(а):
И это ... мотивирует завязать.

умным людям мотивация не нужна
сказал что будешь пить - пьеш
и наоборот


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЗлойГеймер и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan