Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
Перешел на удаленку, времени стало больше, а детям скучнее т.к. школы нет и в изоляции сидим на даче.

В общем во что поиграть с сыном на компе?

Сыну 13 лет, очень любит овервотч. Еще играет в аркады типа где машинами в футбол играть (рокет лига). Стратегии не любит.
Я наоборот люблю стратегии и чисто шутеры, но сыну их пока не разрешаем (там где в людей стрелять, типа контры).

Играли в доту 2 одно время, но последние обновления сильно демотивировали (особенно когда миллион новых вещей ввели), а главное не всегда есть возможность именно целый матч сыграть, бывает ведь и больше чем на час растягивается, а хочется что то покороче.

Играли и играем в майнкрафт всей семьей с четырех компов, но все же он слишком туповат и рассчитан на креатив скорее. В общем поднадоело.

Купил в стиме Ylands и Portal Knights, вроде неплохо и стройка и экшен какой то и мультяшная графика, но сын как то не очень.

Купил недавно две копии TES online, сам помню когда то давно играл в обливиан, фанател прямо. Но все убили вылеты в главное меню каждые несколько минут, мы только персонажа целый час не могли сделать, чувствую теперь и бабло не смогу вернуть т.к. более двух часов потратили, она же еще висит в стиме как рабочая хотя и закрыл уже. В общем несмотря на убогую графику из 90-х, игра норма если бы не глюки с вылетами. Интернет оптика 60 мегабит, с другими играми проблем нет.

Итого. Ищу многопользовательскую РПГ видимо или шутер, чтобы без людей и крове (монстры и зеленая кровь сойдет). Лучше чтобы классы персонажей еще разные были, чтобы было интереснее двое играть, типа один воин второй маг или один штурмовик второй снайпер и т.п. уже даже про WoW но там как то дорого все на первый взгляд и главное графика опять же убогая какая то. Смотрел еще на Аллоды онлайн, помню сам играл во вторые еще, но опять же они давно вышли, не уверен что актуально вообще!?

Мне лично еще хочется чтобы там хоть немного надо было думать стратегически а не только быстро на клавиши нажимать (это сын в овервотче хорошо научился делать), поэтому смотрел больше не на шутеры а на рпг т.к. там все же есть какой никакой сюжет и надо планировать развитие персонажа.

Компы профильный основной и дачный (1066).

Спасибо!

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Path of Exile.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
У манчкинов истерика начнется от такого количества лута :)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
Jeton писал(а):
Path of Exile.

мне кажется я её смотрел, не первой свежести игра все же = графика соответствующая, плюс я наверное зря рпг написал, правильнее наверное ммо писать т.к. там где вид от первого лица или третьего но в рост, хотя в brawnstarts он на телефоне играет очень много, не понятно в общем

забыл еще написать, тогда же диабло предложил сыну и дал в демо поиграть, забраковал что слишком мрачно

в общем спасибо за совет, посмотрю сам сначала наверное

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
А как на счет картишек Hearthstone ? Игра в ладдер уродская, и утомительная с бесконечными обновлениями и сменой меты, но чисто вдвоем на базовых калодах весьма интересно бы вышло, как по мне )

на счет шутеров, не уверен, но что на счет Desteni II ?

А еще есть же донатная военщина всякая, танки, корабли, самолеты?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
Цивилизация 6, там вроде как раз можно ходить по очереди за одним компом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Рональдо писал(а):

Итого. Ищу многопользовательскую РПГ видимо или шутер
Спасибо!


так выбирать особо не из чего WOW или Archeage. и там и там надо заносить. но арка фри ту плей. можно попробовать, если не зайдет удалить.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
в шахматы


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
Keltis писал(а):
А как на счет картишек Hearthstone ? Игра в ладдер уродская, и утомительная с бесконечными обновлениями и сменой меты, но чисто вдвоем на базовых калодах весьма интересно бы вышло, как по мне )

на счет шутеров, не уверен, но что на счет Desteni II ?

А еще есть же донатная военщина всякая, танки, корабли, самолеты?



Hearthstone у меня есть, я даже задонатил тогда в него несколько тысяч, но сын точно в такое не будет, тут же не надо бегать и мочить врагов.

destiny 2 есть в лоадере, сын её видел, но как то не клянчил, уточню

WoT и WoS я играл одно время, сын танки попробовал, но не пошло как то, но честно говоря я сам в них не буду играть, они какой то какашкой стали, чисто на донат заточено

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Конечно. Я бы поиграл в "ферму" онлайн. По лопате в руки и вперед перекапывать землю за окном, благо на даче.
На 2-м уровне можно начать квест "подготовь баню", на 3-м "маринуй шашлык".

Именно в эти игры я играю сам на даче и вам рекомендую :D

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
SuperMario писал(а):
Цивилизация 6, там вроде как раз можно ходить по очереди за одним компом


компов несколько, в этом нет проблемы

цивилизацию 6 даже я, фанат еще первой части (три года играл), как то не осилил сходу, накрутили много всего, сын не будет разбираться, терпения не хватает катастрофически

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
hardware писал(а):
в шахматы


не ну это все есть, в настольные игры каждый день играем, хоккей стиговский есть и т.п. в шахматы сын не плохо играет, ходил в секцию, голова светлая но терпения не хватает

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Рональдо Как вариант CoD warzone https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/call-of-duty-warzone?utm_source=yandex-search&utm_medium=cpc&utm_content=text&utm_campaign=COD_Warzone

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
Jeton писал(а):
Конечно. Я бы поиграл в "ферму" онлайн. По лопате в руки и вперед перекапывать землю за окном, благо на даче.
На 2-м уровне можно начать квест "подготовь баню", на 3-м "маринуй шашлык".


ферма есть, теплица, готовят к посадке помидор, качели им повесил новые, теперь они на высоте 12 метров (2 дня закидывал трос) зацеплены, ощущения офигенные, дрова из леса таскают для мангала...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Jeton писал(а):
Как вариант CoD warzone

она в ляунчере овервотч, но там в людей стрелять, не пройдет цензуру

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Рональдо писал(а):
ферма есть, теплица, готовят к посадке помидор, качели им повесил новые, теперь они на высоте 12 метров (2 дня закидывал трос) зацеплены, ощущения офигенные, дрова из леса таскают для мангала...

Мое почтение :beer: Странно откуда тогда еще и силы на онлайн игры.
Впрочем это уже мелочи, если активный отдых процветает.

Проще тогда уж вам понаблюдать за сыном во что тот играет и сузить поиск, слишком обширно.
Да и мы как-то отметаем коопы и варианты типа


Как будто все жанры перепробованы, ведь на самом дела ММО в упадке сильном, щас больше сессионки на коне

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Рональдо писал(а):
не пройдет цензуру

Чью цензуру ? А убивать кабанов в WoW пройдет :-) Ну, прям не знаю

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
drakensang река времени считаю лучшей рпг отряд 6 человек танки маги и непойми еще кто (немецкая сталь)) https://www.youtube.com/watch?v=txpI32K ... QR&index=6


Последний раз редактировалось 345thf 16.04.2020 16:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
DOOM Eternal :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Актуальный вов не стоит внимания. Это гриндовая дрянь напрочь утерявшая всю атмосферу варкрафта.
Есть вов классик, сам клиент бесплатен иоплачивать только подписку. Но теплой ламповой атмосферы всеобщего нубства второй половины двухтысячных там уже нет. Только суровые задроты, знающие игру вдоль и поперек по пираткам. Другими словами, делать в нем нечего от слова совсем.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
Jeton писал(а):
Чью цензуру ?

Супруги, хотя я согласен с ним. Цензор простой, нельзя убивать в игре людей. В овервотч герои явно на людей не похоже да и графика мультяшная. В контре и прочих противники на людей очень похожи. Сейчас идет бета тест чего то типа контры только мультяшная графика, наверное прокатит.

Цитата:
drakensang river pirate


выглядит прикольно, а вы сами играли? она с точки зрения стабильности норм?

Цитата:
DOOM Eternal


:D

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
хм....на даче нечем заняться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
aggile писал(а):
Но теплой ламповой атмосферы всеобщего нубства второй половины двухтысячных там уже нет.

Полностью согласен но с датами ты перегнул. Вторая половина это 2050 + годы. :D Имелось ввиду начала двухтысячных.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan