Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Бухло как и любая наркота не позволит жертве пить в меру. Жертва привыкает и уже не торкает, поэтому надо больше бухла, да покрепче, с пивасиком. Единственная правильная дорога для алкоголика это побыстрее сдохнуть, но сдохнуть безопасно для окружающих, повесится или вены перерезать. Живой алкоголик опасен для общества, иначе получится как с ефремовым сам выжил, а человека убил.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
Я пришёл к выводу, что максимальную радость и отдых могу получить только от спиртного ..свыкся с этим..и стараюсь по-умному ))

это алкоголизм называется)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
dns
Да я и без алкоголя всегда был в меру ненормальный с прогрессией в сторону отсутствия меры ))
mol61
Да вот блин снова не вышло не пить, я уже к выводу прихожу, что как-минимум нельзя нашвыриваться в первый день дачи, ибо апосля уже нет пути обратно в трезвость, только в сторону магазина в ближайшем поселении ) Это ещё дома можно отвлечься на 170 каналов и PS4 на OLED телике, а на даче сложнее..если не удержался в первый день) Вот и у меня среда вечер.. портвейн литр 18% в перемешку с литром аливарии портер 6.5".. прям в один стакан на смешивании )) И что потом.. в четверг голова немного того.. как итог - две бутылки водки 0.5 и одна 0.2 ..и ещё 2 литра крепкого пива на последующие дни. Дозы вроде не конские, но тем не менее план не выполнен... буду надеяться на следующую неделю и на крепость духа своего ))
spellcraft Но как остановиться в процессе набора высоты?:) Ну то есть вот я неплохо пьян..но вечер -то в разгаре..если я стопорнусь - что дальше -то делать:)?) разве что как-то грамотно догоняться, поддерживая выбранное состояние. Но так не получается..да и в один прекрасный момент начинаешь просто лакать на автопилоте, пока макушка не уедет. Я вот за собой заметил,что порой ..я закуску не жду,я видосы не ставлю, я за консоль не сажусь..я даже на перекур не выхожу..просто наливаю себе одну за одной, пока потом опля ..утро )) Обычно так не на первый день природы - там всё-таки отрыв ради оттяга,а вот на второй третий - тупое бухалово..дальше и оно жёстко надоедает,и включается трезвая пауза ) А насчёт пива соглашусь.. пил сколько раз в Вильнюсе разливное в баре Шнекутис (там их три таких) - просто блин вау. После него у нас отрава,но вставляет ))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
CorniliuS Алкоголики разные бывают, как и разные стадии алкоголизма ) А кто-то большой за тортом бежит в магазин..и затопчет какого бедолагу по дороге. А кто-то маньяк.. а кто-то за прилавком терпел терпел,а потом на 10й год работы перестрелял посетителей ) тут всё относительно на самом деле.. я относительно безопасный алкоголик..пока что )) Но конечно бывают и куда безобидные для общества люди - спору нет ) Я просто живу в таком массиве общества,где я скажем так какой-то агрессивностью не выделяюсь..если уж зачищать,то очень многих ))
Remarc
Спору нет,что алкоголизм ) теперь вот в стадиях пытаюсь разобраться,чтобы противоборствовать максимально эффективно )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Brother TORCZ
Семью заведи,нарожай детей и пить станет некогда.....для начала на даче что нибудь начни делать/строить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Ecowar
Да я вот на неделе этой уже запланировал PS3 с автомата в контрстрайк пострелять, Red Alert первый ремастеред на буке, уморы от Джонни Ноксвилла... чай кофе костёр минимально под семки и шашлык удочка и поплавать сьездить чё-т такое )) Семью я уже 5 лет как завёл,спецом даму с ребёнком, дабы мне не выносила голову в плане нарожать детишек - я не фанат маленьких детишек - много возни )) Что-то строить на даче вопрос интересный,но у меня насчёт таких тем руки из попы и всегда оттуда были )) но в целом буду стараться )) а то мой нынешний уровень алкоголизма уже начинает устрашать помалу ))))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Brother TORCZ
миксуй водку с сидром или вином, если с сидром то в процорциях выпил литр сидра, потом 0,5 водки и еще литр сидра, будешь бодрячком.
если с вином то делаешь так, выпиваешь не более бутылки вина, потом водки 0,3 и далее уже не пьешь, так как после водки если еще вином полярнуть то тогда уж точно мало что запомнишь.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
GoodMan писал(а):
миксуй водку с сидром или вином


GoodMan писал(а):
будешь бодрячком.



мертвечьком будешь с таких миксов. имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
GoodMan Ого!! А сидр типа как продают яблочный 6 градусов? Если когда решу накатить на даче - очень интересно заценить вариант ваш!

Добавлено спустя 33 секунды:
krasnov77
А я с сидром не пробовал )) Хотя..я проборвал в FIZZ или какой-то такой налить 0.2 водки ещё внутрь..было потешно )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Brother TORCZ писал(а):
6 градусов?

как правило 6 градусов, есть яблочный, я еще пробовал грушевый и черносмородиновый, но это уже не сидр а просто напиток газированный можно сказать.
если сидра нет можно купить минералки, бутылку водки и лимонный сок, продают в таких маленьких упаковочках и развести водку с минералкой и этим лимонным соком. или просто купить лимонов и самому надавить сока лимонного.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
krasnov77 писал(а):
мертвечьком будешь с таких миксов

живой как видишь, я правда водки меньше пью, 0,3 всего, сидра два литра, норм
на даче на жаре водку пить не интересно постоянно, а пиво я не люблю.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Brother TORCZ писал(а):
Да я и без алкоголя всегда был в меру ненормальный с прогрессией в сторону отсутствия меры


зачем в таком случае вообще пить, если и так штырит? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
GoodMan У нас сидры есть в продаже :) Очень занятный подход!! Помечаю себе :)
dns Штырит да не так ))))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Brother TORCZ
Отпиши потом как оно, понравилось или нет)))
С сидром норм тема, депресухи нет как от пиваса. Поэтому пиво и не люблю, как выпью его так депресняк.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
GoodMan
Мне от пива всегда хреновато потом на утро, но я покупаю много и не самое качественное,но при этом весьма крепкое )) А вот опыт смешивания сидра с водкой имеется ))))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Хотел похвастаться :) Впервые с лет 20ти ..приехал на дачу с ночёвкой без пойла!! И вероятно останусь ещё на одну ночь )) Такие вот могучие достижения :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Brother TORCZ писал(а):
приехал на дачу с ночёвкой без пойла!! И вероятно останусь ещё на одну ночь )) Такие вот могучие достижения


сейчас к тебе начнёт приходить жабонятка и будет предлагать сгонять до магазина. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Brother TORCZ писал(а):
Хотел похвастаться

поздравляю! не знаю можно ли такое советовать алкоголику... попробуй перейти на элитный алкоголь. купи какой ни будь виски или коньяк рубля за 3-4-5. российского рубля. но! это со скидкой не менее 30, а лучше 40-50%. за полную стоимость не интересно. и употреби не более 100-150 гр. с чувством с расстановкой. желательно под ролик алкоблогера (не алкобарда только, а то он тебе таких миксов насоветует - белорусский виски с укроинским абсентом и русским охота крепкое :D )какого ни будь толкового. с разбором вкусов-ароматов. плюс в чем, много не выпьещь так как дорого и плюс приобщишься к высшему обчеству :D

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
krasnov77 ))) Не исключено.. жабаня подосланное белочкой )) Но я буду мужественно держаться )
AnDron Совет хороший!! Но у меня уже была стадия относительно-хорошего алкоголя.. побухал текилу-ром-вискари-коньяки-метаксы.. и понял,что прикольно, для галочки гут, но меня торкают напитки значительно низшего ценового сегмента, а ностальгирую я вообще по нашему знаменитому дню Ч (это когда батон-масло-икра красная, сигареты парламент и чернила) )) И пить по 100-150 гр в моём случае - только хуже делать.. состояние при 150гр требует дальнейшей прокачки.. иначе спустя час трезвый, но уже злой на фоне недавнего относительного веселья )) Поэтому..как я люблю пафосно презентовать мой персональный алкоголизм..я как Виле Вало из HIM..либо в говно,либо ни грамма ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Brother TORCZ о здоровье все таки нужно думать. печень или поджелудочная откажут и не рад будешь. тем более есть шанец из синей ямы не выбраться вообще. если дорожишь семьей нужно остепеняться...

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Как мы на День России - сначало пиво, потом шампанское, далее текилу, потом водку, далее коньяк, и на закуску виски :D

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Alex_Smile ))))) как парни!!
AnDron Жизнь - боль.. рождение уже неизбежно приводит к смерти и так далее ))

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan