Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Klogg4 а причём тут редактирование и сохранение, да вообще, больше пользуются просмотром пдэфак чем работы с ними, я например так акробатом пользуюсь с давних времён, и что, зашквар? Все пользуются тем чем им удобно, глупо тыкать на что-то и говорить это зашквар, они могут не работать как вы за этим инструментом.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Sania. писал(а):
да вообще, больше пользуются просмотром пдэфак чем работы с ними

Мне без разницы, кто чем пользуется. Документооборот в пдф практикуется во многих сферах рабочей деятельности, особенно в госучреждениях, поэтому если вы с ним не столкнулись, не нужно говорить, что все "больше пользуются просмотром". Ворд в этом плане мастхэв уже просто потому, что рабочая среда - одна на все случаи жизни. Поэтому нафига вообще держать в системе офис ниже версии 2013 в наше время, я не понимаю. Если человек ни разу не сталкивался с необходимостью сохранить документ в пдф, непонятно, для чего ему вообще нужен офис на машине. Потому как это реально много где требуется.

А просмотр пдф есть почти во всех популярных браузерах, засирать систему адобовским ПО для этого совершенно необязательно. Хотя у меня самого STDU на всяк стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Большинство обычных пользователей обычно не занимаются, не все тут работники гос учреждений или занимаются каким то документооборотом, не меряйте всех по себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
что то мы совсем "отдалились" от темы...
Klogg4 писал(а):
засирать систему адобовским ПО для этого совершенно необязательно
согласен, PDF Reader вообще нафиг не нужен, еще он для каждого документа создает кеш в папке Appdata весом больше чем сам документ.. STDU Viewer лучше.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Sania. писал(а):
Большинство обычных пользователей обычно не занимаются

Большинству "обычных пользователей" в вашем представлении мс офис вообще не нужен, как и ПК на винде. Закрыли тему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
есть офис для Windows, только Word и Excel, бесплатный.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Klogg4 писал(а):
Закрыли тему.

Душевное вам спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Лол, я им про место на диске С, а они тут флуд про офис и прочую ересь развели...

Terminator писал(а):

200Gb откровенно мало для Windows + Office + программы...


200ГБ откровенно нормально даже в 2020! Это ж сколько нужно (и самое главное каких) иметь программ, чтобы аж 200 гигов было мало!
У меня установлено много ресурсоемких к месту и производительности системы программ и даже с этим фактом 70 гигов свободных.
Если вам мало 200ГБ, то, наверное, не в программах дело, а в мусоре, который у вас на рабочем столе. (Про Office орнул в голосину).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
HidaN20 писал(а):
орнул в голосину

Долго думал прежде чем высказать своё имхо? ;)
Хотя в общем согласен. Мне в принципе и 60 гиг диска С хватало, хотя сейчас 250 гиг, ну чтобы было и не экономить. Также как и памяти: было 8, поставил ещё 16, чтобы было, хотя и так хватало. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan