Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Gabe Logan   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29452 • Страница 1411 из 1473<  1 ... 1408  1409  1410  1411  1412  1413  1414 ... 1473  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
daimos писал(а):
На озоне 3070 из китая от 80к

Послушай человека, у которого есть ПВЗ Озон - никогда не стоит заказывать дорогое с пометкой глобл! Озон выступает в роли ветрины и если китаец пришлет шлак, то долго будешь потом страдать...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Я тоже отнюдь не сторонник торговых площадок в отношении технических товаров, но скорее не из-за неуверенности в посылке(здесь как раз сомнений минимум), а гарантии после озоновского месяца. Но я к тому, чтобы здесь не особо пропагандировались дынысы и прочие линки, которые уже давно себя дискредитировали. Из рекламной шапки главной страницы 2060 по 71к с гигантской скидкой в 19к до сих пор оторопь при взгляде берет. К примеру, возвращаясь к 3070 - на cu от 75к сейчас, и при плюсе доставки и пошлины все равно дешевле чем здесь. И так отнюдь не по одной модели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
daimos писал(а):
Я тоже отнюдь не сторонник торговых площадок в отношении технических товаров, но скорее не из-за неуверенности в посылке(здесь как раз сомнений минимум), а гарантии после озоновского месяца. Но я к тому, чтобы здесь не особо пропагандировались дынысы и прочие линки, которые уже давно себя дискредитировали. Из рекламной шапки главной страницы 2060 по 71к с гигантской скидкой в 19к до сих пор оторопь при взгляде берет. К примеру, возвращаясь к 3070 - на cu от 75к сейчас, и при плюсе доставки и пошлины все равно дешевле чем здесь. И так отнюдь не по одной модели.

На озоне вполне можно заказывать дорогую технику и с гарантией все норм! Но есть помойный вайлдберриз, вот там проблема на проблеме....


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Skiffjkee писал(а):
На озоне вполне можно заказывать дорогую технику и с гарантией все норм! Но есть помойный вайлдберриз, вот там проблема на проблеме....

у меня сложилось ровно противоположное мнение. с заказами в вайлдберриз проблем не было и возвраты они без проблем принимали и деньги в течении недели возвращали. а вот сделал заказ на озоне, так пришла вскрытая посылка с порванным пакетом и порванной коробкой - явно лазили внутрь в поисках ценного. с тех пор там заказывать боюсь.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Xardazzz писал(а):
у меня сложилось ровно противоположное мнение. с заказами в вайлдберриз проблем не было и возвраты они без проблем принимали и деньги в течении недели возвращали. а вот сделал заказ на озоне, так пришла вскрытая посылка с порванным пакетом и порванной коробкой - явно лазили внутрь в поисках ценного. с тех пор там заказывать боюсь.

У меня так же и ПВЗ ВБ, твой случай скорей всего исключение! Либо товар пришел FBS и так его упаковал поставщик, озон наказывает за такое поставщиков. И пускай даже пришла посылка, которая вызывает сомнение - вскрываешь и смотришь, если что то не нравиться, отказываешься.
И поверь на слово, в озоне есть сервис (хоть не всегда идеален), в ВБ его нет, это очень помойная контора, в которой лютый бардак!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Откуда: г. Тула
Фото: 12
Skiffjkee писал(а):
через пол года не понятно что будет с майнингом на видеокартах...

Через пол года..., новости не читаете что ли, https://www.vedomosti.ru/finance/articl ... um=desktop, цитато - "Банк России представил рынку «оптимальную стратегию регулирования» криптовалют: регулятор планирует запретить майнинг, выпуск, обращение и обмен криптовалют, в том числе биткойна, любыми российскими игроками, криптобиржами, криптообменниками и P2P-платформами на территории России."

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Skiffjkee писал(а):
На озоне вполне можно заказывать дорогую технику и с гарантией все норм!

До нового года, ещё в конце ноября, заказал в озоне из-за рубежа банальные настольные электронные часы для жены за 430 рублей, поспешил не посмотрел что озон глобаль. Так вот жду до сих пор, озон отмораживается стандартными отписками что типа эпидемия и надо бы подождать, с продавцом естественно не связаться. Сумма то смешная поэтому и не парюсь, чисто интересно чем закончиться, но брать карту допустим за 150к это чисто быть в шкуре буратино, может конечно повезет, но я ну его такие приколы и лотерею. Пока писал пришло письмо с озона о возврате средств, ну хоть так, но всё равно не отменяет вышенаписанного.

_________________
I7-8700K\GIGABYTE Z370 AORUS GAMING 7\F4-3200C14D-16GTZ\Gigabyte Aorus RTX 3080 MASTER 12Гб \Thermaltake TPX-1275M \SSD KINGSTON SHPM2280P2H/240G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
ancemin
Так это все на этапе обсуждения, ведь не завтра запретят крипту! Но я только рад этому)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
ancemin писал(а):
Банк России представил рынку «оптимальную стратегию регулирования» криптовалют: регулятор планирует запретить майнинг, выпуск, обращение и обмен криптовалют, в том числе биткойна, любыми российскими игроками, криптобиржами, криптообменниками и P2P-платформами на территории России.

вот оно светлое будущее. :russian:

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
XenneX писал(а):
вот оно светлое будущее.

Господь услышал...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2012
Откуда: Мурманск
Фото: 619
"Законодательных ограничений для россиян на инвестиции и владение криптовалютами не планируется"... "Запрет на майнинг (на данном этапе) не обсуждался с правительством"... ок, это хорошо... и далее:
"ЦБ РФ предлагает запретить выпуск (любой другой), организацию обращения и обмена криптовалют в РФ"... "У госкрипт есть потенциал (но свою можно) вытеснения частной крипты"... клоуны.

XenneX писал(а):
вот оно светлое будущее
...основные тезисы - бред сивой кобылы, а не светлое будущее.

_________________
★ CPU ☆ Intel 10900KF ★ GPU ☆ ASUS 3080 Strix OC ★ DDR4 ☆ G.Skill Trident Z 3200C14 ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Ура товарищи! Биток полетел опять вниз! :)
Даешь видеокарты по РРЦ! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
О ценах :D

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
aggression
aggression писал(а):
Законодательных ограничений для россиян на инвестиции и владение криптовалютами не планируется"... "Запрет на майнинг (на данном этапе) не обсуждался с правительством"... ок, это хорошо... и далее:

Ага. Ты где живешь? Алло Мурманск. Прекращаем верить в чудеса. Зажмут крипту, к бабке не ходи.
Skiffjkee писал(а):
Ура товарищи! Биток полетел опять вниз!
Даешь видеокарты по РРЦ!

Ситилинк сегодня соизволил снизить цены на видеокарты. Жареным пахнет.


Вложения:
2022-01-21.png
2022-01-21.png [ 364.14 КБ | Просмотров: 317 ]

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
nepranov писал(а):
Ситилинк сегодня соизволил снизить цены на видеокарты. Жареным пахнет.

сильно снизил?

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Как обычно - "на порядок"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Я смотрю цены на КУ: летом 3090 видел по 1600-1800 евро, сейчас по 2300-2500. При этом летом было доходнее. Хз, что там дешевеет. РРЦ даже рядом не будет, пока майнеры на б/у-не пойдут. Зря на что-то надеемся.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2010
Фото: 15
Я хрен знает но.. и на Авито у меня 3060 за 60 болтается не берут. Что за млин.. у людей видимо денег нету. Я уж хрен знает. Хотел продать добавить. И тишку взять. А она зависла! Чё с народом? В общем пинайте меня .. но блин пузай пока в магазинах ценники повесят.. глядишь и продастся.. хотя мне кажется все в режиме ожидания вот и не покупают. Хотя хрен знает.

_________________
12600K/PS120SE/MSI Z690 TOMAHAWK WIFI/DDR 5 5600 32gb /pm9a1 1tb/m2 512гб/Patriot P210 1tb/4tb WD5400/ZOTAC3080 AMP Holo/MSI A750GF/MSI MAG FORGE 100M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2021
Frost летом эфир месяц ниже 2000 был и биток 32000. Вчера первый день как с 3000 до 2500 дошел. Если повториться летняя ситуация - будет окно купить дешевле, хз только что с рублевой (если кто уже рубли подготовил) ценой будет к тому времени и с техникой в целом из-за политиков.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Несколько раз пробовал купить по РРЦ через Ali - не удачно, в итоге в начале октября получил NVIDIA RTX3090FE по РРЦ. 8-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
nikolai3anv писал(а):
у людей видимо денег нету

Крипта летит вниз, зачем сейчас брать дорого, когда чуть позже будет значительно дешевле!

Frost писал(а):
что там дешевеет

Уже процесс как месяц идет, цены чуток снижаются...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29452 • Страница 1411 из 1473<  1 ... 1408  1409  1410  1411  1412  1413  1414 ... 1473  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan