Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 116 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Anakeen, может стоит сменить жанр игр, а не только тупые стрелялки?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Anakeen писал(а):
Да и все, что выходило, после просмотра обзоров особого желания играть не вызывало.


ну вот и нашли причину. сначала все себе заспойлирил, а потом удивляешься что играть не интересно :facepalm:

я за все время пока пилили киберпанк 77 не одного обзора и прочих вангований и трейлеров по игре не смотрел. так мне игра и зашла.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
ну вот и нашли причину. сначала все себе заспойлирил


ну а для кого выпускаются тизеры трейлеров анонсов? и вот неугомонные сидят в ожидании,
нажравшись всеми этими объедками, в предвкушении заветного... а в итоге, фрустрация :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
ну вот и нашли причину. сначала все себе заспойлирил, а потом удивляешься что играть не интересно

я за все время пока пилили киберпанк 77 не одного обзора и прочих вангований и трейлеров по игре не смотрел. так мне игра и зашла.

полностью согласен.
dns писал(а):
ну а для кого выпускаются тизеры трейлеров анонсов?

не знаю, для торопыг каких то, которые и демки всякие жрут с ограничениями в 1 час и прочее прочее, информационный мусор.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
может стоит сменить жанр игр, а не только тупые стрелялки?

Ну, когда-то мне стратегии нравились. Starcraft первый например, C&C, Settlers. Второй SC поиграл немного, но там много миссий на время и наподобие собери ресурсы, отряд и прочее. Поэтому поиграл только Wings of Liberty, остальное мимо прошло. Еще нравились игры в стиле Hack&Slash. Из последнего Titan Quest играл, но так же давно. трилогия Mass Effect очень понравилась.
Alexshanghai писал(а):
ну вот и нашли причину. сначала все себе заспойлирил, а потом удивляешься что играть не интересно :facepalm:

Дело не в этом, просто не цепляет.
Alexshanghai писал(а):
я за все время пока пилили киберпанк 77 не одного обзора и прочих вангований и трейлеров по игре не смотрел. так мне игра и зашла.

Мне не очень нравятся игры с большим открытым миром. Поэтому никогда не играл в GTA и Мафию и им подобное. Cyberpank, я так понимаю, тоже в этом стиле, только больше в сторону RPG. Ведьмака тоже не играл.
dns писал(а):
ну а для кого выпускаются тизеры трейлеров анонсов? :D

Вот. Вспомнил, что еще SoR 4 прошел. Очень понравилась. Еще ждал Боевых Жаб новых, но вышла какая-то ванильная хрень.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
не знаю, для торопыг каких то, которые и демки всякие жрут с ограничениями в 1 час и прочее прочее, информационный мусор.

Пожалуй, не соглашусь. Почему бы не поиграть в демку? Пусть даже час. Если понравилось, тогда уже и брать полную версию. Впрочем, на вкус и цвет, тут опять же, у каждого свои предпочтения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Anakeen писал(а):
Еще ждал Боевых Жаб новых

это вообще дно вышло :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
это вообще дно вышло :D

Вот и я о том же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
dns писал(а):
ну а для кого выпускаются тизеры трейлеров анонсов? и вот неугомонные сидят в ожидании,
нажравшись всеми этими объедками, в предвкушении заветного... а в итоге, фрустрация :D


не задаюсь этим вопросом) я и трейлеры к МК новому не смотрел.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
На пк с 1995 играл в основном в известные проекты, порты с консолей...ну так, все устраивало кроме постоянной борьбы за 30+ фпс. Железки с конца 90-х и примерно до середины 2к годов устаревали моментально, постоянные апгрейды и следствие - частично перепройти пройденное на более высоких настройках и фпс. С 2007 переключился на Xbox360, проходил все одиночные игры там, а на компе рубал в вовку.
Потом забил и на хбокс, на вовку тоже, а на компе играл в основном в старье по вспышкам ностальгии. Но потом, году в начале 2016 запустил на своей осталой карте вроде бы Райз оф Лару и буквально офигел от реалистичности графония в прологе игры, ведь последнее во что я играл - это постген игры уровня Alan Wake, Mafia II или Dead Space. Это подстегнуло апгрейднуться на радик R9 380, а после залпом начал глотать все хиты вышедшие с 2013 года...нет смысла их перечислять, они известны. И так вплоть до 2018 года, а потом опять постепенный спад интереса.
Считаю это нормальным.. ведь годков мне много и придерживаюсь мысли, что играть надо когда приходит вдохновение подротить, а его наличие не всегда совпадает с датой выхода нового хита. Так в прошлом году с огромным удовольствием прошел Dark souls 3 c аддонами, вторую часть Ori, SSam 4. А в этом году только ремастер третьего резика и cвежий данжеон краулер Vaporum2. Совершенно не вижу смысла гнаться за новинками, играю только в то, что зацепило в текущий момент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ну вот сюжейт в дай лай мне как-то ближе больше зашел, чем в сайберпанке, я даже уже не помню что там было, все слишком сумбурно и не понятно нифига
в метро тоже хороший сюжет, а главное атмосфера нормальная

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
aggile писал(а):
На пк с 1995 играл в основном в известные проекты, порты с консолей...ну так, все устраивало кроме постоянной борьбы за 30+ фпс. Железки с конца 90-х и примерно до середины 2к годов устаревали моментально, постоянные апгрейды и следствие - частично перепройти пройденное на более высоких настройках и фпс.

Я с 1993 по 2007 играл буквально во все и запоем. Одними из первых игр, которые наверно и определили основной жанр были Wolf и DOOM. Потом уже Duke Nukem, стратегии разные. Пробовал даже квесты. До сих пор помню Гоблинов и Легенду Кирандии, или как-то так. Из своих приставок была только Денди. А когда устроился в конце 90-х в магазин по продаже видеоигр, появился доступ к огромной коллекции картриждей Сега и дисков на PS1 и ПК. Собственно, и приставку брал домой на долгое время. Потом была вторая. А вот где-то с 2007 все пошло на спад. Может просто наигрался, а может потому, что из-за смены рода деятельности стал меньше времени уделять играм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
aggile писал(а):
Но потом, году в начале 2016 запустил на своей осталой карте вроде бы Райз оф Лару и буквально офигел от реалистичности графония

это контора одна из первых с классной графикой

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
wolfire писал(а):
в метро тоже хороший сюжет, а главное атмосфера нормальная

Метро не понравилась. Там стеслом проходить надо, чтобы хорошую концовку получить. Поэтому так же забросил почти в самом начали первой часть и в остальные не играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
А я последнее, во что прям сел играть и проходить был Vampyr. Задумка игры неплохая, антураж имеется, а вот реальности прохождения не сошлись с ожиданиями (как-то туповато и однообразно), в итоге игру забросил.

Метро 1 прошёл, 2 почти прошёл, до Исхода не добрался.

Очень хочется во что-нибудь поиграть, но катастрофически не хватает сначала времени, а потом сил - лет 6 назад спокойно ночью проходил ведьмака 3, сейчас уже так не получается. :lazy:

Как тут выше писали про RPG в реальной жизни, недавно к первой части вторую добавил, получился сиквел, вот в них и играю с утра до ночи.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Anakeen писал(а):
Там стеслом проходить надо, чтобы хорошую концовку получить.


не совсем так, там всех подряд мочить не надо просто, особенно тех кто сдался :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
fatue писал(а):
Очень хочется во что-нибудь поиграть, но катастрофически не хватает сначала времени, а потом сил - лет 6 назад спокойно ночью проходил ведьмака 3, сейчас уже так не получается. :lazy:

Да, сон и просто отдых в последнее время предпочтительнее, чем ночные посиделки за монитором.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
dns писал(а):
не совсем так, там всех подряд мочить не надо просто, особенно тех кто сдался :D

Значит просто не разобрался. В любом случае, на повторное прохождение не тянет. Вот Сталкера разве что попробовать поиграть. Говорят, игра очень атмосферная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Anakeen
Всё верно....железки с возрастом отходят на второй план.Появляются другие интересы.У меня например стройка небольшая этим летом на даче...это поинтереснее,чем копаться с компом дома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Anakeen писал(а):
Метро не понравилась. Там стеслом проходить надо, чтобы хорошую концовку получить. Поэтому так же забросил почти в самом начали первой часть и в остальные не играл.


ничего подобного. выносил всех пиратов, лодочников и прочих людоедов и концовка нормальная вышла один только помер из команды и якут свалил с бабой... на месте якута я бы с этой шкурой тоже свалил.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
нет страсти кроме игорь и танки квинтэссенция их

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ecowar писал(а):
железки с возрастом отходят на второй план.Появляются другие интересы.У меня например стройка небольшая этим летом на даче..

но не забывайте, что это всё низменные и животные инстинкты. так по крайней мере заявляют некоторые животные.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bootlegger писал(а):
но не забывайте, что это всё низменные и животные инстинкты. так по крайней мере заявляют некоторые животные.

не обобщай, там речь шла про размножение и вытирание жопы младенцам, для некоторых это смысл жизни.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 116 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan