Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Я так и подумал, скорее они вообще не возили в сц, судя по тому, что просили вас это сделать, и пытались просто отвязаться, что бы не везти его никуда.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
soNY k. писал(а):
Итог: диск даже не разбирали, сделали у официала заключение (умер контроллер, случай гарантийный). Магазин вернул полностью деньги по чеку, в качестве компенсации репутации сделал подарок кое-какой и скидочную карту. Работник отправил ссд не в тот СЦ, за него директор принес извинения лично. Может и врут, но результатом я доволен полностью.
Купили снова самсунг, только уже 860, еще и на обмыть осталось :)

с кайфом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
soNY k. писал(а):
в качестве компенсации репутации сделал подарок кое-какой и скидочную карту.

soNY k. писал(а):
Работник отправил ссд не в тот СЦ, за него директор принес извинения лично.

Классная история! Жаль что балабольство, особенно после:
soNY k. писал(а):
Название магазина пока раскрывать не буду, не хочется получить еще и иск о "клевете" от производителя/магазина (фактически я во всеуслышание заявил что магазин меня послал, а СЦ кинул).

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Человек просто наивный. Тут люди такими какашками поливали разные магазины, и даже их никто в суд не вызывал.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Sania. писал(а):
Человек просто наивный. Тут люди такими какашками поливали разные магазины, и даже их никто в суд не вызывал.


не хочет человек по каким-то там своим причинам называть магазин, его дело, главное что всё хорошо закончилось :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2009
MadMaxx, Шерлок, залогинитесь! :D
Шок: можно получить в подарок флешку и разовую скидку на определенную группу товаров, за то что человек не создаст на том же Пикабу подробный пост, где магазин возможно немного получит порций ароматного в свою сторону. Врёт чертака, адназначна!11!1!) Прикинь, был в моей жизни случай, когда в кафешке мне дали бутылку шампанского за их небольшой косяк, совсем заврался да?)
Как по мне очень адекватный поступок от руководства.
Повторюсь, что в этом месте делаю покупки уже много лет и это первый подобный случай. Потому даже если и ложь слова руководителя об ошибке работника, но выглядят они к месту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
soNY k. писал(а):
MadMaxx, Шерлок, залогинитесь! :D
Шок: можно получить в подарок флешку и разовую скидку на определенную группу товаров, за то что человек не создаст на том же Пикабу подробный пост, где магазин возможно немного получит порций ароматного в свою сторону. Врёт чертака, адназначна!11!1!) Прикинь, был в моей жизни случай, когда в кафешке мне дали бутылку шампанского за их небольшой косяк, совсем заврался да?)
Как по мне очень адекватный поступок от руководства.
Повторюсь, что в этом месте делаю покупки уже много лет и это первый подобный случай. Потому даже если и ложь слова руководителя об ошибке работника, но выглядят они к месту.

Зачем все эти оправдания? :?: Лишний показатель что история "очень правдива". Но как сказал бы товарищ Станиславский - " Не верю!" Деньги вернули, новый ссд купил, молодец, поздравляю!

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2009
Зачем все эти вопросы если убеждены что тут неправда?:) Лишний показатель что "докапываемся до столба". Но как бы ответил я - "Верить и не заставляю!")
Цель действительно достигнута, всем кто помог советом - спасибо. Будут вопросы - пишите, отвечу. Быть может мой опыт полезен окажется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
soNY k. писал(а):
мой опыт полезен окажется

soNY k. писал(а):
Название магазина пока раскрывать не буду, не хочется получить еще и иск о "клевете" от производителя/магазина (фактически я во всеуслышание заявил что магазин меня послал, а СЦ кинул).

Отличный опыт! :facepalm:

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2009
Свою правоту отстоял написанием претензии за 20 минут с гуглом, считаю опыт более чем отличным)
Ну вот не верите вы написанному - просто не продолжайте дискутировать и высасывать из пальца свои "зацепки", все очень просто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan