Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
timon55, ну так что, пруфы будут или ты будешь дальше впаривать свою дичь? :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Хабаровск
Фото: 5
Пару месяцев назад тоже решил наконец сетевой фильтр купить, для ПК.
" APC Essential SurgeArrest PM8-RS"
Что-то подобное тоже присматривал, недешево, но экономить я не собирался. Потом начал рыть что ещё есть с подобным функционалом, апс, ещё другое оборудование, оказалось если доплатить ещё 30% можно купить самый натуральный стабилизатор напряжения. В итоге купил sven avr-2000, решил вопрос по жёсткой схеме :D
Теперь хоть не переживаю за бп компьютера, за видеокарту.
Не то чтобы я всем рекомендовал, но по цене дорогого сетевого фильтра мне кажется нормальный варик. Явные недостатки это вес и размер, многих отпугнёт наверное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
ЛехаСектоид Нормальное устройство,и стоит не так уж дорого.. ~50$. А вот мне интересно..обычный бесперебойник не несёт в себе схожего функционала?:)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Brother TORCZ писал(а):
Нормальное устройство,и стоит не так уж дорого.. ~50$. А вот мне интересно..обычный бесперебойник не несёт в себе схожего функционала?:)

Да, в ИБП тоже стаб обычно стоит.
У меня такая схема:
1. стаб SVEN VR-F1500
- 2 розетки с стабилизацией (TV + акустика)
- 2 розетки просто с защитой, без стабилизации (роутер + лазерный принтер)
2. ИБП Ippon back Power 600
- Только системник

Дальнейшего апгрейда по этой части не планируется. А сплю спокойно потому что квартира дополнительно страхуется каждый год на непредвиденные случаи (типа потопов, прочее). Максимальная сумма выплаты 700 тысяч. (страховка ~3.500)
Как-то так.
#77

*На тот же ИБП нельзя повесить лазерник. При запуске ИБП улетит в защиту, ибо не рассчитан на такую мощность.
Так что для начала возьмите в руки калькулятор и посчитайте сколько у вас потребление в пике, иначе может быть "больно", и снова придется идти в магазин

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Brother TORCZ писал(а):
Что посоветуете?

Поставить On-Line UPS на вход в квартиру и забыть о скачках, отключениях и прочее.
У меня стоит китайский East Power EA900Pro-H 3/3 10kVA и шкаф с АКБ (3.3В 200Ач, 68 штук). В эксплуатации с 2016 года, ничего не сгорело и не вышло из строя, даже во время грозы, когда в местную подстанцию прилетела молния и почти весь город в разной степени поджарился, у этого ИБП просто вылетели входные диодные мосты (всего 600 рублей ремонт обошелся)

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
Я лет 6-7 назад купил APC Surgearrest - самый дорогой на тот день в продаже в магазинах города, так до сих пор работает. Как на картинке. APC PF8VNT3-RS
#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
fm_r2dsf писал(а):
У меня стоит китайский East Power EA900Pro-H 3/3 10kVA и шкаф с АКБ (3.3В 200Ач, 68 штук).

Компромисс не приемлем :D Сурово, видел пару раз в в дом. условиях нечто подобное, выглядит монструозно

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Приветствую, уважаемые! Будьте так добры - посоветуйте, пожалуйста, хороший сетевой фильтр для дома...
Будут подключены: системный блок, монитор, роутер и телевизор (через обычный удлиннитель).
Всё...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Я к слову -то в итоге плюнул,и купил три девайса, как на фото.. они у нас на акции были по 9 бел рублей, то есть по 3.6$ ..один мне на дачу,один маме на дачу,один дома ,бо не всё влезает в обычные розетки. Ну что сказать..полёт нормальный.Тем более на даче электричество сами знаете. Само собой чайник в такой фильтр втыкать не стоит.. на даче у меня там зарядка телефона + телевизор + приёмник эфира + PS3 ..и всё норм.

Вложение:
rrr.jpg
rrr.jpg [ 108.25 КБ | Просмотров: 594 ]


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
да,2A USB там не выдаёт конечно )) одинаково 1 с чем-то в обоих выходах.. есть ещё более дорогостоящий сетевой фильтр Defender ,которому уже лет 12-13.. там тоже два USB ..и аналогично выдаёт 1 с чем-то ампер ..то есть идеально для зарядки всяких наушников и тд )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan