Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Don't Hurt Me писал(а):
попробуй зайди разок в настройки, скроешь ты свои помои

- где возможно отключено, в рекомендациях всегда ставлю не рекомендовать и все равно проскакивает

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Злобный Йожык через "ваш магазин" - настройки - скрываемые метки, блочит до скончания веков. естественно будут и помои без меток инди


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Don't Hurt Me писал(а):
через "ваш магазин" - настройки - скрываемые метки, блочит до скончания веков. естественно будут и помои без меток инди

- о! вот про это не знал, спасибо.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Злобный Йожык, то что на твоих скринах это хотя бы игры, а вот высеры от быдла типа дока 2, два стула и прочее творение вот это нужно вообще не допускать на площадку.
на счет пиксельного стиля, он да, порядком надоел, иногда в угоду этому стилю только все портят, не говоря уже о шрифтах в тех играх которые из за стилизации устаешь читать.
но и сам стиль пиксельности можно сделать очень красивым, например в игре под дум (забыл название) пиксельные взрывы и окружение вызывает больше объема окружения, смотрится красиво.
но в целом среди этих игр есть тоже хорошие, и вообще игр стало много, нужно только отвернуться от парашников вроде еа, убейсофт и близзард, и оглядеться, от этих компаний я вижу только донатные помойки, вонь про то кто кого домогался и кто какого там пола.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
но в целом среди этих игр есть тоже хорошие

- возможно, но мне такие не попадались :D А если случится - думаю будет новость в игровых сообществах о таком значимом событии :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Давно кстати не выходило никаких лютых бенчмарков, типа как crysis первый. Чтоб тормозило минимум на три поколения железа вперед :D Вот такие проекты я считаю - двигает всю индустрию пк-гейминга

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
HotGuy писал(а):
Давно кстати не выходило никаких лютых бенчмарков

попробуй Bright Memory: Infinite

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
возможно, но мне такие не попадались

Stardew Valley, Factorio, Don’t Starve, Space Engineers, The Forest, This War of Mine, Subnautica, This Is the Police, Graveyard Keepe, Craft the World, The Long Dark, Kerbal Space Program, Beholder, RimWorld не, не слышал. :pardon:
Цитата:
А если случится - думаю будет новость в игровых сообществах о таком значимом событии

Не просто кто-то похоже из тундры вышел. Из дремучей. :crazy: Или даже с Плутона прилетел. :writer: Учитывая что из меня геймер, как из говна пуля. :gamer4:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
HotGuy, а Cyberpunk 2077 в 4к с лучами как нагибает карты?

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
Stardew Valley

- чуть не блеванул с первого же скриншота. Именно про это я и писал - банить нахрен не только в стиме, а вообще в интернете.
Пей__Hя писал(а):
не слышал

- часть слышал. Но не сказать, что часть из них типа This War of Mine, Subnautica такие уж инди-студии. А оставшиеся либо помойная графика, о чем я и писал выше, или очень сильно на любителя.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
RimWorld, наверное очень интересно, но мне столько не выпить (с)
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
masterboy писал(а):
Cyberpunk 2077 в 4к с лучами как нагибает карты?

там dlss сильно помогает, но в чистом виде да, тяжелый. Забавно, что я его прошёл - но сейчас даже не вспомнил. Может потому, что на высоких и с 3070 игрался нормально

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
Пей__Hя писал(а):
Stardew Valley

Читал про разработку этой игры буквально вчера, хрена себе чувак там замороченный над ней работал :-)

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Пей__Hя писал(а):
Stardew Valley, Factorio, Don’t Starve, Space Engineers, The Forest, This War of Mine, Subnautica, This Is the Police, Graveyard Keepe, Craft the World, The Long Dark, Kerbal Space Program, Beholder, RimWorld не, не слышал.

Пей__Hя писал(а):
Учитывая что из меня геймер, как из говна пуля.

Неудивительно, раз ты в такое говно играешь.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
попробуй Bright Memory: Infinite

Прошёл за три часа, это лучшее что можно было уместить в 11 гигабайт. Видяшку греет знатно, картинка красивая

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2019
Фото: 79
Когда люди успевают поиграть во все хорошие игры, чтобы потом жаловаться, что играть не во что
у меня ведьмак ни один не пройден. Полез на днях в Скайрим (а ведь это пятая из серии, есть еще и другие).

Кто-то нос воротит от фаркрая очередного, но это ж дело вкуса. Мне Якудза лайк э Дрэгон не понравилась, а кого-то прет от всей серии. Кто-то в конце концов тысячи часов тратит на доту-кс
В конце концов бывают любимые игры, которые хочется и проходится по 3 раза (разными персонажами и разной тактикой)
Да тот же х-ком с последним дополнением (где русская снайперша и зомбяки) дает просто уйму тактических вариаций

Мне кажется, чтобы поиграть во все топовые релизы, это надо реально по 8 часов в день играть

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, Ryzen 5 5600x, ID-Cooling SE-224-W, Radeon 7700xt, 32Gb DDR4 (3600)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
у меня ведьмак ни один не пройден.

Аналогично.
Цитата:
в Скайрим

Так и не прошел основной квест не разу, хотя и пытался раз 5-ть.
Цитата:
потом жаловаться, что играть не во что

Дофаминовая яма. :ok:
Цитата:
Мне Якудза лайк э Дрэгон не понравилась

Мне понравилась, но шизофрения или синдром восьмикласника гг угнетает. Это увы не пошло серии на пользу. :-(
Цитата:
Мне кажется, чтобы поиграть во все топовые релизы, это надо реально по 8 часов в день играть

Ну не 8-мь, но по 4 часа точно. Ну может не каждый день, но через день определенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
Stardew Valley, Factorio, Don’t Starve, Space Engineers, The Forest, This War of Mine, Subnautica, This Is the Police, Graveyard Keepe, Craft the World, The Long Dark, Kerbal Space Program, Beholder, RimWorld не, не слышал.

Dead Cells офигенная игруля. Не играл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
купил на распродаже горький 17( шлифанул ее еще озвучкой и оптимизацией под вин10), кто старый тот помнит эту игруху, а говорите играть не в че :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Dead Cells офигенная игруля. Не играл?

Не пробывал. Я в основном не играю, а только оцениваю хорошие или достойные проекты. Их у инди достаточно.

Кстати это тоже инди, ну по крайней мере с этого все начиналось. Это сейчас сторонее финансирование проекта увеличилось в разы. Просто не все понимают смысла слова инди.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2022
сейчас майкросовт активижн купил и игр больше будет в геймпасе, круто


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 168 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan