Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Tyconcat писал(а):
7 отзывов - в одном стоит что человек обманул(левый отзыв) вы его скипните

Ну тут ещё куча факторов, смотря что покупать и тд, хотя я на авито редко что покупаю и если уж беру, то с проверкой, если нет проверки, то скипаю :)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
elek писал(а):
Ну тут ещё куча факторов, смотря что покупать и тд, хотя я на авито редко что покупаю и если уж беру, то с проверкой, если нет проверки, то скипаю

да
но просто по опыту - если залетает первый негатив на 10 отзывов - проще новый аккаунт создать.
я помню была стата 50-1. он мне так крови попил этот негатив который был вобще не по теме(рандомный залетел по приколу).

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Tyconcat писал(а):
я помню была стата 50-1.

Нда, неудобно, но блин пока каких-то адекватных альтернатив для авито так и не сделали. Не считать же юлу каким-то адекватным конкурентом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Просто ор! Сначала клеветнический отзыв пропустили! Мои же, когда писал по делу, не пропускали, мол нет доказательств... А теперь, просто блокнули.
Ничего из перечисленного, не делал! Акк с 2011 года, под 30+ продаж.
#77

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Мои поиски увенчались неожидаеным успехом - вместо самса 970эво+ за 4.5к нашёл 970про за 5к причём у перекупа. Кто ищет, тот найдёт.

А неадекватные объявления глаз сам фильтрует, как рекламу, окружающую нас.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
boabc писал(а):
Да при чем тут нравится не нравится, ситуация просто абсурдная, когда один человек продают дешевле магазина, три по аналогичной цене и с десяток людей дороже чем в магазине. Да мало-ли уронил, перетянул охлад, чересчур разогнал испортив кристалл и т.д. Продают процессоры словно - это чугунные утюги, которые в принципе сломать не возможно.

Это ты ещё рынок б.у. машин не видел, где ради экономии в 50 - 70к готовы взять годовую тачку стоимостью под 2 млн :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
fatue писал(а):
Мои поиски увенчались неожидаеным успехом - вместо самса 970эво+ за 4.5к нашёл 970про за 5к причём у перекупа. Кто ищет, тот найдёт.

А неадекватные объявления глаз сам фильтрует, как рекламу, окружающую нас.

1 вопрос - нахрена. У меня ЕВО 850 когда только тот вышел, это лет 6? Так вот на нём ресурс на ~12% выработан. Не ну если ты там базы данных держишь то конечно да.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
MadMaxx писал(а):
Просто ор! Сначала клеветнический отзыв пропустили! Мои же, когда писал по делу, не пропускали, мол нет доказательств... А теперь, просто блокнули.
Ничего из перечисленного, не делал! Акк с 2011 года, под 30+ продаж.

у меня тоже самое вчера) сейчас с тп веду переписку. задал вопрос
почему отзывы левых челов проходят а мои нет.
ответ как обычно поразителен - им можно, вам нельзя).

по поводу вашей блокировки - мде,
предлагали другие условия сделки - я не понял. а где в правилах написано что нельзя.
я так понял вам дали за левые ссылки. которых вы не отправляли. доставляет - нельзя обжаловать. в один прекрасный момент любой так может улететь.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Xodus писал(а):
Это ты ещё рынок б.у. машин не видел, где ради экономии в 50 - 70к готовы взять годовую тачку стоимостью под 2 млн

там чутка другие аргументы
если я правильно понимаю.
ты сравниваешь с ррц(по которой не купишь) с ценой по которой тебе продают тачку.
к ррц прибавляешь 500к и условия кредита. получается экономия не 50-70 а 600к. 25%.

Добавлено спустя 55 секунд:
Xodus писал(а):
1 вопрос - нахрена. У меня ЕВО 850 когда только тот вышел, это лет 6? Так вот на нём ресурс на ~12% выработан. Не ну если ты там базы данных держишь то конечно да.

тоже самое задаюсь.
купил себе иву последнюю(на момент покупки) так она ничем не лучше сата ссд. более того она хуже - тк греется.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2022
Откуда: Ростов
boabc писал(а):
Может я не понимаю какой-то фишки? Почему б/у процессоры продают дороже магазина? У людей нет QR кода и поэтому они не могут забрать процессор из магазина? Процессоры могут взрываться при первом запуске, а покупая с рук гарантированного не будет мощного подрыва индивидуалки Вологды? Люди в 2022 году от РХ не знают о Яндекс Маркет и E-Каталог, который рекламируют в каждом втором ролике на PC, гаджет тематику?

Кто-то знает, а кто-то может просто рассчитывает найти такого вот лошка согласного и готового купить по этой цене. Авито странный вообще магазин. Не в тему, но могу поделиться с вами своими изысканиями. В прошлом году всем просто ку-ку оторвало с сервизами и статуэтками ЛФЗ. И вот я решил покопаться и посмотреть за сколько же продают все это добро. Не поверите! Ценники начинались от 11 тысяч за неполный сервиз. Ну так то ЛФЗ, а у вас железо. Фиг знает, может оно дорого настолько владельцу))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Название темы подправил.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Вот специально кринж для этой темы

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 2352034531
Чел продает коробки по цене компьютерного железа


А тут он спокойненько продает охлад с описанием самой карты :
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 2352113615

А этот "герой" - наш форумчанин Yolenzo https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=345587

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Писал в саппорт авито по поводу отзыва, который мне влепил тролль. Ответили, что сам отзыв удалить не могут, любой имеет право оставить мнение, но оценку убрали. Хотя общался с одним продавцом, у него полностью подобный отзыв удалили. Говорит, что написал в саппорт в вк, что даже не общался с этим покупателем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
bobrovka писал(а):
А этот "герой" - наш форумчанин Yolenzo

Ну пока он не начал это делать у нас на форуме, то и не особо интересно, что он там творит.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2019
bobrovka писал(а):
Чел продает коробки по цене компьютерного железа

Цитата:
Если нужна коробка с процессором за 95 000 продам.

Нормальный бизнесплан :lol:

_________________
R9 5900X / Asrock X470 Taichi agesa 1.2.0.B / 32Gb F4-3200C14D-16GFX 3733 14-14-14-28 1,5V / Vega64 Nitro+ / 2560x1440 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Москва
bobrovka писал(а):
А этот "герой" - наш форумчанин Yolenzo

Изредка попадаются в рекомендациях Авито товары этого клоуна. Пишет хамовито, не понимаю откуда столько хороших отзывов? Видно же, человек реально не дружит с головой.

Кстати, сейчас на Авито всплывают все самые махровые перекупы-спекулянты. Цены ставят даже на хлам заградительные, неужели думают о возможности наживы?

_________________
i7 11700, MSI Z590 A-Pro, 4×16Gb Samsung M378A2K43CB1-CTD 3333MHz CR2, GV-N3070GAMING OC-8GD, 970evo+ 500Gb, Corsair HX850i, Thermalright macho rev.B.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
SergeySR писал(а):
не понимаю откуда столько хороших отзывов?

https://bit.ly/3Cr5fQZ

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
bobrovka писал(а):
А этот "герой" - наш форумчанин Yolenzo

Он изрядно не в себе. То ли больной, то ли зазвездился до помешательства. Однажды я с ним переписывался, он что-то по железке спрашивал - даже по переписке ощущалось, что через губу общается.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
Сегодня при входе попросили снять себя на видео, мол активность подозрительная в аккаунте. Снял им фото Костнера с монитора - не прокатило, потом нашел менее известную личность - акк заблокировали навсегда и даже поддержка не сможет его разблокировать.
Сначала начали писать разговоры, потом фотки, инн, паспортные данные. Видимо собирают базу потенциальных налогоплательщиков.
Сайт превратился в помойку совсем.
Аккаунту было много лет, много отзывов - все 5 звезд.
рип


Вложения:
photo_2022-03-31_12-04-11.jpg
photo_2022-03-31_12-04-11.jpg [ 69.08 КБ | Просмотров: 666 ]

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]
 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Avenger86 писал(а):
Снял им фото Костнера с монитора

:up: :D
Avenger86 писал(а):
потом нашел менее известную личность

#77
да как они посмели?! ))

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Красноярский
Avenger86 писал(а):
Сегодня при входе попросили снять себя на видео, мол активность подозрительная в аккаунте. Снял им фото Костнера с монитора - не прокатило, потом нашел менее известную личность - акк заблокировали навсегда и даже поддержка не сможет его разблокировать.
Сначала начали писать разговоры, потом фотки, инн, паспортные данные. Видимо собирают базу потенциальных налогоплательщиков.
Сайт превратился в помойку совсем.

:facepalm:
:?: Они просто тупых отсеивают!.... :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Так зачем обманывать, а потом жаловаться на всех. Если вы не согласны с политикой Авито, то вам не место там, зачем себя мучать и заставлять быть там, где вам не нравится - это смахивает на безразличие к своему комфорту. Организация коммерческая - какие хочет такие и вводит правила.

_________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan