Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Полностью согласен с lesnik75 . Остается один вопрос-будут ли разрешены во флейме темы "свободного общения" ? ИМХО можно дать возможность людям с одинаковыми увлечениями , интересами и т.д. общаться на вольные темы во флейме, но опять
sErgillo писал(а):
Разговор не по теме(оффтопик) не наказуем, однако в разумных пределах, до выяснения определенных целей и т.п., в противном случае администрация оставляет за собой право на коорректировку постов и наказание участников.
Еще, хотелось бы оставить одну темку для обычного общения, но тоже в разумных пределах с описанием правил в ней же.

Что скажете?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Скажем, что надо на дату создания темы и постов смотреть.

Слить все темы о личных отношениях в одну - нельзя (это равнозначно их удалению)
Удалить (закрыть) - это другой вопрос (я частенько закрываю, когда они переходят в филиал Флеймера Форума)
По автоудалению закрытых тем вопрос стоит (хотя и не очень остро)

_________________
Хочешь быстро получить ответ? - пользуйся поиском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2005
Откуда: Smolensk
Модераторы!!! Почему у меня не считаются количество сообщений!!! :?: :weep: Извиняюсь за офтоп

_________________
Вам может показаться, что я повторяюсь, но я буду распоряжаться вашими жизнями, как мне вздумается. Постарайтесь этого не забывать...
|Клан Дедов|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Rev@n писал(а):
Почему у меня не считаются количество сообщений!!!

Во флейме сообщения не считаются. Где написано, что счетчик заморожен там сообщения не считаются.

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Вам следует убрать из правило запрещающее создавать тему национализма.Но Расизм надо оставить.
Почему закрыли тему "Ваше отношение к WP музыки"?Из за национальной темы что ли.
Я никого не оскорблял, просто приводил факты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Russian_skin Национализм, как и расизм, запрещены законом. Патриотизм - не = национализму. Нет никакого преимущества у "своей" нации перед чужими, если думать иначе, то национальные конфликты никогда не перестанут полыхать. Другое дело, что такого же отношения нужно требовать и от других.
Заявления "они же националисты, значит, и мы должны быть националистами" сродни утверждению "Вася ворует и живёт хорошо, значит, надо и нам воровать, тоже будем жить хорошо". Но когда воровать начнут все и у всех, хорошо не будет НИКОМУ.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Национализм не=фашизм.
Фашизм предпологает превосходство своей нации над другой, а национализм=Патриатизм.
Насчет закона, интернет свободный и можно здесь обсуждать любые темы.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Russian_skin, смотрите пост Hil.
Если вы хотите обсуждать "национализм=Патриатизм" - пожалуйста. Только не в этой конференции. (Это мое личное мнение)
И ... пожалуста, не приходите больше с этим вопросом.

Правила: "При создании тем рекомендуется учитывать техническую направленность Конференции"
Политические вопросы не входят в специфику разгона аппаратуры и не являются приоритетными. (как мне кажется)


 

Да не относится.Но тема "Что творится в Беларусси?"тоже не относится к разгону.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Russian_skin Но она также не нарушает и российского законодательства. Если бы не скатилась в оффтоп, то и закрыта бы не была.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва.
Russian_skin
[quote]Фашизм предпологает превосходство своей нации над другой, а национализм=Патриатизм.[quote]

национализм=Патриатизм=национал-социализм и далее по кругу. Уже было...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Сибиряк Я
а обсуждение алкогольных напитков разрешается?

_________________
С уважением Smert-nik!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва.
Думаю, да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Вопросик возник к "отцам"... У меня где-то вылетает 20 метров трафика на форум ежедневно... Безлимитка, но есть служба безопасности, которая присматривает... Так вот, скачали мы исходники бла-бла портала на .net 2.0 с использованием AJAX... Вот рульная вещица! Почему бы не заменить "движок" форума на более современный... с использованием AJAX? Трафик в РАЗЫ понизится... На кой мне постоянная перегрузка страницы???
Добавлено спустя 35 секунд
За офф извиняйте, если что...

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
отключи всё что можно картинки аватары, есть способы уменьшить трафик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Duisburg, NRW
lesnik75 писал(а):
условное название "Флейм"

Это кто ж додумался обозвать флеймом форум, на котором флейм правилами запрещён? Флудом-то хотя бы не судьба было назвать???
http://www.rusyaz.ru/is/ns/flame.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC

_________________
http://ru.aquatuning.de/


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Cookie
Цитата:
Хотя на вкус и цвет товарищей нет... это слово почему-то нам нравится! Поэтому рекомендуем его употреблять и творчески искажать. Как знать, может и выйдет из него что-нибудь «вкусное» и «читабельное»

Спасибо что напомнили вопрос о точках и названии Флейма ))))

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
А почему закрыли "5 минут назад что-то сгорело... Помогите определить что! [видяха] + Боремся с неправомерными действиями гарантийки"? Кому это так тема не понравилась? (хотя догадываюсь........)


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Тема закрыта по причине:
1) Полного отсутствия элементарных знаний законов у защитников "горе-оверклокера".
2) Начавшиеся нападки на продавцов и не только + активное подключение БОТов для поддержания своей позиции по обсуждаемому вопросу.
3) И последнее - ветка по обсуждения ЗоЗПП уже есть.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Почему нельзя спокойно поговорить о нашей авиации (в очередной раз), темы пропадают. Опять ЧП, упал Ан-12. Вы представляете себе сорокалетнюю машину не отработавшую свой ресурс.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan