Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 927 • Страница 1 из 471  2  3  4  5 ... 47  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: MSK-Kaliningrad
я как-то спалил винт от ноутбука, т.к. неправильно вставил переходную колодку на IDE
а вы что-нибудь палили?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: Ульяновск
у меня как то сгорел китайский нонеймский БП!
больше ничего не палил
тьфу,тьфу,тьфу! :)

_________________
http://people.overclockers.ru/Sasha
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2003
Откуда: Москва
БП из славного корпуса POWERMAN :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2003
Откуда: Красноярск
Я свой атлончик 1700-й спалил - понес его к другу у него не включилось, к себе принес, включаю и вижу черный экран.

_________________
Если враг не сдаётся - его перезагружают!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
А я спалил Р4 1.8A и две матери к нему. В начале захотел промодернизировать проц с Celeron 1.7 на Р4 1.8А. Доплатил 200$ и счастливый пошел ставить, поставил. Напругу непроверил. И опа. Включаю,молчание, через 10 секунд после загрузки хана. Мать дешевенькая тоже сдохла. Дальше. Пошел модернизировать и маму. Поменяли, приношу домой все подключаю, врубаю И опа. ВСе вентиляторы крутятся, а загрузки нет. Через 30 минут и мать сдохла.
Но все заменили по гарантии. Хотя проц от Intel ждал 3 недели. Вот так-то. А ведь щас техником работаю :-)


 

Я умудрился спалить 2 винта на 40гигов WesternDigital их по гарантии заменил на IBM вот щас ими пользуюсь =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: aNoTheR gRavE
1 планку DDR памяти. Неплотно вставил в зажим - и дым пошёл тонкой струйкой :(. Но матери ничего не было 8-)

_________________
Не всё то кулер, что гудит..
ты играй, моя шарманка.. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2003
Откуда: Россия,Тольятти
Спалил Duron 950 !!!!


P.s. не включайте duron`ы и athlon`ы без радиаторов даже на секунду !!!!
P.p.s. я включил на 6 секунд - слабый дымок пошел на 2ой секунде


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Унас на фмирме год назад 2 компа сгорели один P4 1.5(423) с ним полетели Rimm 512mb и жесткий как видяха чела осталось незнаю но причина была в том что комп был включен в Apc 500.. а не в сетевой фильтр вот два компа и полетели(у нас в центре города напрежение скачит конкретно) кстати во втором PII 266 сгорела тока память и видио я этого не понял !!

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Таллин
Я спалил селерон 633Мгц.
У меня мать позволяет менять напряжение от 1.3 до 3.5 вольт :). Когда поставил шину 133(номинал 66 :)) подумал, наверное 1.75 вольт маловато будет, надо чутка прибавить(на 1-2 вольт:)). Ну врубил все на максимум: 133 шина, 3.5 вольт напруга на процессоре, есесьно комн не стартовал, процессор сразу сгорел, даже дыма небыло :)
Вот так я начинал увлекаться разгоном :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: Волгоград
А вот у знакомого два флоппика сгорело, один раз не знаю из-за чего, а другой - питание не так всунул...
Я ему третий продал - пока живой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: Sakha-Yakutia
На домашнем компе палил винт Maxtor 2B020H1.
На работе 3 винта Maxtor не помню модель, память Hynix 512Mb от перенапруги.... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
я так ничего и не спалил, однажды вставлял модем в PCI слот при загруженой винде, винда зависала и я опять перезагружал комп и опять вставлял модем - так ничего и не сгорело. и сейчас периодически нажравшись на работе вставляю во включенный комп модули памяти и ничего, а потом эти модули уходят на продажу и пока не возвращались. у меня комп какой-то заговорёный.

_________________
Самое большое собрание материалов о Дельфине http://www.dolphinfanclub.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
а ещё при включенном компе иногда начинаю в разъёмы питания светодиды втыкать для красоты ну и не раз промахивался пьяным глазом и замыкал - комп либо выключался, либо останавливался винт и система вскоре зависала.

_________________
Самое большое собрание материалов о Дельфине http://www.dolphinfanclub.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2003
Откуда: Москва
HOTaBITch
ну ты изверг :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
MIRON писал(а):
HOTaBITch
ну ты изверг :D

ты свою аватару со смайлика срисовал? :D

_________________
Самое большое собрание материалов о Дельфине http://www.dolphinfanclub.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2003
Откуда: Москва
HOTaBITch
правда похоже? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Сжег два Атлона 1600+, причем одинаково, забыл подключить вентилятор, причем воткнул на секунду, увидел что не крутится и отключил, но они уже успали перейти в мир иной, причем без всяких внешних последствий. Один сменил по гарантии и совесть меня не мучит, ИМХО, если прибор мрет мгневенно от таких мелочей, это некачественный прибор. Также испортил только принесенный борд Ипокс 8К5А2+, прожегши на него БАЙОС от 8К3А+ по ошибке, тут же сменил по гарантии, сказав, что не завелся. И здесь меня не мучила совесть, т.к., хоть я и был виноват, но никто не пострадал, компания вернет борд производителю, где сменят СиМОС и все заработает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2003
Откуда: Россия,Тольятти
Ааааа.....вспомнил.......
недавно спалил разъем для подключения вентилятора к матери !!!
подключал два вентилятора к одному разъему и нечайно дотронулся одним контактом до системного блока.
Результат: прошла мелкая искра, далее - перезагрузка, всё работает !!! разъем - нет !!!
вероятно сгорел предохранитель мелкий, только его хрен найдешь там !!!

p.s. осталось 2 разъма =) (было три)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
А вот я лично обожаю фирму "ASUS" ... :)
У меня был такой опыт общения с этой фирмой :
Было куплено 2 сидюка(х32), 2 мамаши(на пень3)
Что в интоге : 2 дохлых сидюка, которые читали 50\50, и напроч не знали cd-rw, 2 горелые мамаши(каждая не прожила и 1.5 лет(а гарантуха была 1 год).
Ну и немного отличилась моя нынешняя мамаша(EpoX, а вообще посмотри в профиль :) )....она вдруг через 2 недели(после покупки) сгорела(место где сгорел какой-то проводник, текстолит выгорел, поэтому по гарантии не сменили, и за 1000р. мне её спаяли, и заменили слот PCI, и ещё чип какой-то), через неделю сделали, вот уже полгода с ней живу :)
Offtop : примечaние - всё было куплено, в моём любимой(как и фирма асус) фирме "Формоза"....

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 927 • Страница 1 из 471  2  3  4  5 ... 47  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan