Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3218 • Страница 161 из 161<  1 ... 157  158  159  160  161
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
4yMa
Ты читай внимательней то, что пытаешься прокомментировать. Сдержанный оптимизм связан полностью с тем, что неизвестно какими будут новинки: аэродинамика, мотор, шасси+резина. Поэтому и трепаться раньше времени о том, что они всех порвут он не хочет. Но в то же время была высказана надежда на успех и подтверждение своей мотивации.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2005
eldarovich88 писал(а):
4yMa писал(а):
Невозможно нормально тестировать и улутшать болид когда резина не держит дорогу

Ой не факт, не факт! Даже Росс Браун недавно говорил, что при проектировании F2005 были допущены серьезные ошибки, так что не только Бриджы виноваты в провале Феррари. А в Китае даже Монтейро опередил Барика...

Ни кто и не спорит. Феррари действительно слишком много отдыхали в межсезонье, и машина и впрям вышла ниахти. Но, например у маков тоже были проблемы в начале сезона, но они справились! А Феррари ничего не могла сделать имея такую отвратную резину

_________________
Если админ в 09.00 утpа УЖЕ на работе, значит он ЕЩЁ на работе..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
4yMa
Цитата:
Феррари действительно слишком много отдыхали в межсезонье

Бред. Ну что ты несешь? Какой отдых? Работали как работали, ну ошиблись в проектировании, с кем не бывает.
Цитата:
у маков тоже были проблемы в начале сезона, но они справились!

Проблемы разные бывают. Бывает доводка автомобиля. А бывает так, что сколько не доводи, ничего из нее не выжмешь. Если база получилась неудачной, то исправить по ходу сезона это маловероятно. И резина здесь является одним из фактором. Просто качество резины можно увидеть легкоЮ а ее результаты в совокупности сложнее. Поэтому на нее все шишки и валятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2005
Zharun писал(а):
4yMa
Цитата:
Феррари действительно слишком много отдыхали в межсезонье

Бред. Ну что ты несешь? Какой отдых? Работали как работали, ну ошиблись в проектировании, с кем не бывает.

Президент феррари (ни помню как его) сам так сказал, дословно:
"Мы действительно слишком много отдыхали перед этим сезоном. Мы и Bridgsone!"
К сожелению ссылку дать не могу, ни помню где видел. Да и не важно это, по какой причине в этом году Феррари не смогла подготовить к началу сезона нормальную машину. Смысл один как не назови.
Zharun писал(а):
4yMa
Цитата:
у маков тоже были проблемы в начале сезона, но они справились!

Проблемы разные бывают. Бывает доводка автомобиля. А бывает так, что сколько не доводи, ничего из нее не выжмешь. Если база получилась неудачной, то исправить по ходу сезона это маловероятно. И резина здесь является одним из фактором. Просто качество резины можно увидеть легкоЮ а ее результаты в совокупности сложнее. Поэтому на нее все шишки и валятся.

Может и так, я лиш хочу сказать что с такой резиной всё равно долеко не уехали бы :(

_________________
Если админ в 09.00 утpа УЖЕ на работе, значит он ЕЩЁ на работе..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
4yMa
Опять двадцать пять. Да я тоже это слышал. А что он должен был сказать, что мы пахали как угорелые, но у нас получилась шняга? Тогда тут же встает вопрос о компетентности сотрудников Феррари. Произошла фатальная ОШИБКА в конструировании и ее по ходу сезона не исправить. Они считали, что преимущества прошллогодней машины должно было хватить, но понять это можно было только при старет сезона, т.к. до его многие темнят или в спешном порядке что-то дорабатывают. Выяснилось, что машина не катит. Все. И Бриджи тут одна из составляющий, может быть, даже и главная, но точно не единственная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2005
Zharun писал(а):
Они считали, что преимущества прошллогодней машины должно было хватить, ...

Вот в этом то всё и дело. Зачем вкалывать, если и так побеждаем который год подряд. В Феррари просто раслабились, думали и так всех порвём. А почему Brigstone так схалявил я вобще понять не могу

_________________
Если админ в 09.00 утpа УЖЕ на работе, значит он ЕЩЁ на работе..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Zharun
Не забывай, что в этом году у Феррари были траблы и с гидравликой, и с КПП, и даже с движком вроде. А в прошлом году МШ ни разу не поломался. Так что это болид сырой, резина далеко не во всём виновата.

4yMa
Да не схалявили они, просто не имели наработок по части долговечности гоночных составов. Мишлен потому и предлагали в прошлом году один комплект на всю гонку, что знали о прочности своей резины.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
А может Берни специально Феррари заплатил, чтоб они один сезон слили?(сам знаю что бред) Типа для поднятия интереса к Ф1...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2005
Рос Браун: "Современная формула1 похожа на гонки старых таксистов, которые выбрасывают резину только тогда, когда она придёт в полную негодность"
Я с ним полностью согласен

Добавлено спустя 48 секунд:
eldarovich88 писал(а):
А может Берни специально Феррари заплатил, чтоб они один сезон слили?(сам знаю что бред) Типа для поднятия интереса к Ф1...

Сказка ложь, но в ней намёк :)

_________________
Если админ в 09.00 утpа УЖЕ на работе, значит он ЕЩЁ на работе..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
GReY
Цитата:
Так что это болид сырой, резина далеко не во всём виновата.

Я про это и говорю. Виновата и резина и конструкция болида - совокупность факторов.
Процитирую сам себя: "И Бриджи тут одна из составляющих, может быть, даже и главная, но точно не единственная."

Добавлено спустя 10 минут, 37 секунд:
4yMa
Другие команды просто начали готовится раньше к этому сезону, когда поняли, что тот чемпионат они уже слили. Этим, кстати, и обусловлено преимущество Рено на старте. А Феррари решили, что для начала сезона дури машины хватит и неспеша работали над новым болидом. Как только выяснилось, что резина и старое шасси абсолютно не подходят друг другу, то работы по созданиб нового шасси были форсированы. И тут произошли различные ошибки: неудачная конструкция КПП, резина (куда ж без нее), аэродинамика, да и еще ее не Рори Берн проектировал. Отсюда и сырость машины: "Ну не шмогла я, не шмогла".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Zharun полностью с тобой согласен но теперь есть надежда в феррари к сезону 2006 как ты говоришь
Zharun писал(а):
начали готовится раньше к этому сезону, когда поняли, что тот чемпионат они уже слили.
только надо заменить слово "этому" на "следующему " а слово "тот " на "этот " :)

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
amdfan
По крайней мере предпосылок к тому, что у Феррари что-то не получится, я не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Сколько Сато не критикуй, а он себе место на следующий сезон все-равно найдет. И похоже в "российской команде" :-(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Горький
Айс
Видит бог не на долго. Для первого сезона попрет, а потом тест пилотом.

_________________
AII 240 3700Mgh/2x2048Mb/AMD HD7750/HD1,5Tb+HD2Tb+2.5"USB2.0 640Gb+2.5"USB3.0 1Tb/Prodigy HD2 DE=>Beyerdynamic DT250/250ohm+Dialog AB30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Silver8-)
Лишь бы с ледующем сезона никого бы не вышиб с трассы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва
Сато - чимпиён!
Прогрессирует. Раньше выносил жертву и себя, а теперь бьет цель, а сам едет дальше. :gun:

_________________
Медовуха - это хорошо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
VLOM
Шикарно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3218 • Страница 161 из 161<  1 ... 157  158  159  160  161
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan