Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3218 • Страница 7 из 161<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 161  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Ну господа, это свершилось! Я про первый гран-при сезона. Рено рулят, Баррик рулит, Алонсо вообще герой. А вот шухера на мыло :x

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2003
Откуда: Россия г.Ирк...
Ну что, гонка закончилась, можно поздравить Рено

1 Физикелла
2 Баррикелло
3 Алонсо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
TO GReY
А вот шухера на мыло
и самое странное таких как ты много ... радуются каждой ошибке шумахера, радуются что какой то пилот его вынес (да хайфельд редиска)


а вот кто действительно загадил чемпионат так это эклстоун и макс
и началась эта деградация еще с вводом канавок
вообще бред полный получается пилот должен экономить резину, крайне не рекомендуется насиловать двигатель - пилоты становятся таксистами
а за Физикеллу действительно можно порадоваться наконейто он сможет бороться за титул


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
veber
Фанаты запарили уже, потому и злорадствуем. Кстати я знал, что вы (фанаты) обвините в случившемся Хайдфельда, хотя тут как раз на все 100% виноват шухер.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
veber
Цитата:
что какой то пилот его вынес (да хайфельд редиска)
ну началось..... :) конечно виноват хайтфильд! :)))

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Ну я же просил сказать время :(
В итоге пропустил прямую трансляцию, спасибо...

Спорт •
06 марта, воскресенье 12:40 — 13:50 Формула-1. (Гран-при Австралии. Квалификация. Трансляция из Мельбурна)
06 марта, воскресенье 15:40 — 17:50 Формула-1. (Гран-при Австралии. Трансляция из Мельбурна)

Россия •
07 марта, понедельник 02:30 — 03:35 Чемпионат мира по автогонкам. "Формула - 1". (Гран-при Австралии. Трансляция из Мельбурна)

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Как я уже не раз говорил, лично я абсолютно не удивён результату Д.К. Физикеллы, этого следовало ожидать, учитывая его везение в первой квалификации, вторую ему нужно было бы просто проехать.

А гонка, с самого старта у него не было достойных оппонентов, Трулли на своей Тойоте или Култхард на RedBull'е ничего бы ему не сделали, ему оставалось просто ехать, и ожидать, что сзади идущие просто будут до конца гонки защищать свои позиции. И к тому времени, как более или менее достойный пилот его догнал, уже было слишком поздно.

Что касается аварии Шумахера и Хайтфильда, то мне конечно как фанату скудерии было не приятно это видеть, конечно кто именно виноват толком не скажу, не настолько хорошо знаю правила, но думаю что виноваты они оба и оба наказали себя, да и думаю Хайтфильд больше себя этим уже накажет, так как теперь вполне реально, что в середине сезона на его место перейдет Баттон, а за такие заслуги Френк его держать на месте призового пилота не будет.

Кстати ДА! А чё ж теперь в BAR запоют? Они в межсезонье обещали всех порвать? Я не понимаю, как же этого не смогли произойти, вообще я думаю в этом сезоне команада займет своё законное место, так как в прошлом году им повезло.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 06.03.2005 12:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2004
Откуда: г. Москва
Меня Марк Вебер впечатлил, я думаю Виллиамс в этом сезоне поборится за кубок конструкторов :wink:

_________________
Не важно кто хороший,а кто плохой, важно у кого ружьё :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
RU_SilaVlad та впринципе ничего не потерял, гонка средненькая была...

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: Берлин
Rate_test чем тебя впечатлил Вебер? Тем, что не мог обогнать Red Bull Култхарда? :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Кстати, заметили, что на шлеме Ральфа реклама Intel, а на шлеме Михаэля - AMD! :D

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
RU_SilaVlad И не только у Ральфа, но и Ярно, Intel является одним из спонсоров Toyota.

А кстати AMD ещё и спонсор Sauber Petronas, и ещё у кого-то спонсор ATI Technologies, вот только у кого конкретно не помню, но кажется у какой-то команды середнячка.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
to Факер
вины Уэббера нет, что с обгонами туго ... хотя алонсо очень даже порадовал, но что мы видем для совершения обгона необходимо приложить титанические усилия даже если болид намного быстрее конкурента (смотри разницу алонсо - вильнев на финише) ...
мне уэббер не понравился тем, что не уважает своих коллег
прошли времена (мне лично сразу вспоминаются середина 9х великие сражения деймона и шумми), когда гонщик совершив ошибку в квалификации в гонке мог "прошить" пилон за счет мастерства

to GReY
интересно, а что можно не любить шумахера ? ественно он не идеален и нехороших моментов тоже хватает с его участием зато сколько классных гонок было с ним

зы на пресс конференции Физикелла ... я экономил вот так все ехали и соревновались в экоминии во бред то
я предагаю использовать бахилы , а что 1 комплект на сезон
а куда девалась прижимная сила у болида такой просвет как дорожного авто, а зачем оперение обрезали
вот кого на мыло надо так это эклстоуна и мосли ... придумали зато графики красивые

to GReY
пересмотел еще разок столновение ника и шумми, у хайфельда было достаточно места для торможения ... хотя наверно не буду обвинять кого то из пилотов = всетаки обычный гоночный инцидент


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
veber и притормозило всё это меньше чем на секунду.... :( эх.... формула умирает, скорей бы GPWS.....

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
А мне понравилась, как ехали машинки RBR Cosworth...
Все-таки как команду назовешь - так она и поплывет. Кошки, как известно, плавать не умеют. Вот тепери быки учатся грести копытами :D

Отличная гонка для Рено.
А вот БАР - да, слабо...

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
veber
Цитата:
интересно, а что можно не любить шумахера ?


За свинское поведение.

Цитата:
у хайфельда было достаточно места для торможения ...


Попробуй оттормозиться по травке.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
да супа просто за годы безоблачного чемпионства разучился грамотно калитку закрыввать... :)

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2004
Откуда: Петрозаводск
Цитата:
Ну что, гонка закончилась, можно поздравить Рено

1 Физикелла
2 Баррикелло
3 Алонсо

А ещё Кулхарда МОЛОДЕЦ!!!! и RBR Cosworth в целом! :applause:

_________________
3DM01 13179/ 3DM03 6230 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2003
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
пересмотел еще разок столновение ника и шумми, у хайфельда было достаточно места для торможения

до того как Шумми в поворот заныривать не начал - было, а потом - только трава, на которой тормозить на слике - занятие не для слабонервных, его просто вынесло...

_________________
И все-таки они... гонятся!!! :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Michael Schumacher писал(а):
Цитата:
With this type of thing there are always different opinions and mine is that it is impossible to blame either one of us. I saw him behind me just as I came out of the pits and I made it clear I was defending my position. At one point I lost sight of him in the mirrors and went into the corner when I felt I’d been hit. I have seen the incident on film: Heidfeld was on the grass and so was not in full control of his car. I can’t blame him for trying to overtake me.


Nick Heidfeld писал(а):
Цитата:
With regards to the accident with Michael I think that I made a good move. Michael just came out of the pits and obviously he had a bad exit from the first chicane because he wasn’t on the ideal line. I went alongside him and I could have out-braked him but he didn’t leave me any space and pushed me on to the grass, where braking is obviously impossible.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3218 • Страница 7 из 161<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 161  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan