Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3218 • Страница 4 из 161<  1  2  3  4  5  6  7 ... 161  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
ma][ot
Цитата:
GPWC появился из-за неравных условий в чампе, а не из-за внутренних проблем в тех, или иных коммандах. ну с какого это одна комманда должна быть выше других? ну чемпионы они сейчас, ну и что? что с этого? это даёт им дополнительнцую власть? у берни да.
Эта. Мне очень не хочется встревать в разговор, но вообще говоря сама идея GPWC возникла только из-за неадекватного разделения доходов от телетрансляций. Даже если не брать еще кое-какие погрешности, то еще одно это здорово меняет суть...

Добавлено спустя 1 минуту, 41 секунду:
Под неадекватным разделом доходов понимается очень маленькая доля всех команд вместе взятых. Про соотношение денег в этой отдельной кучке разговора вообще не идет.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2003
Откуда: Novosibirsk
Zеrg не надо на минарди наезжать. у каждого свои задачи в чемпионате. кто-то ставит цель победу в чемпионате, кто-то там 2-3 места. а для минарди цель - просто выжить. и у них вполне неплохо получаеться. Если вспомнить Прост например. и насчет мотивации... участие в формуле 1 - я думаю достаточная причина бороться. :) не каждому это дано.

Все прогнозы после завтрашней практики. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Кстати, хочу папонить, что завтра в 5:00 (по московскому времени) по РТР-СПОРТ будут показывать первую квалификацию!!

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Zеrg
Цитата:
Вообще лично по мне Minardi не место в чемпионате. Я не понимаю, для чего участотвать неконкуренто способным командам, зная что они всё равно не выиграют. Это наверно изощерённая форма мазахизма, а не мотивация.

Место в FIA нужно заслужить. Не важно, выигрывает команда, или проигрывает, но если она там есть, это значит она входит в 10-ку лучших команд мира :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2004
Откуда: Chelyabinsk
Zеrg
Цитата:
А почему всё так сейчас загорелись, по поводу GPWC, им не Ferrari мегает, и не FIA, а просто банальная жадность.

.:).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
Bones
Цитата:
вообще говоря сама идея GPWC возникла только из-за неадекватного разделения доходов от телетрансляций.
только???

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
ma][ot писал(а):
Bones
Цитата:
вообще говоря сама идея GPWC возникла только из-за неадекватного разделения доходов от телетрансляций.
только???


Угу. Удивишься, если узнаешь что Феррари одним из основателей была?

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
ma][ot
Цитата:
собсна какие прогнозы у кого? пятница конечно мало о чем говорит, но все же.....

Тут слишком много неизвестных...
Новые машины, новые правила, новые пилоты...
Я думаю, на вершине будут парни на Ferrari, а на третьем... Ну, допустим, Серебряная Стрела :D

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Moscow
мдя... не успел сезон начаться, а феррари уже все засрали... Мне вот например интересно как Тойота поедет в етом сезоне... Вроде и конструтор неплохой, и пилоты (после прошлогоднего скандала вокруг Трулли, я как болельщик перешел с ним за Тойоту :-) ). Что ж, я пока от прогнозов воздержусь. Подождем завтрашней квалификации...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Делайте ставки, поедут ли прошлогодние Minardi в воскресной гонке :lol:

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
RU_SilaVlad

Думаю поедут, но только с аэродинамикой 2005-го года.

В общем известно, что вроде в первой квалификации они участвуют, а в остальных толком не известно.

Кстати слыхали, что Берни предложил командам сегодня?

Возможность остаться командам на трассе конца понедельника, после прошедшего гран-при с целью дополнительного тестирования.

Лично я считаю, что это вполне нормальное предложение, но я думаю, это очередная замануха Ferrari с целью, чтобы они всё таки согласились добровольно сократить тестовые дни.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Красноярск
Цитата:
Я не понимаю, для чего участотвать неконкуренто способным командам, зная что они всё равно не выиграют

Так скоро и останутся одни Феррари.

1.М.Шумахер
2.К.Райконен
3.ХП Монтойя

_________________
Разогнать можно все, кроме коврика для мыши, - эта истина известна всем, а оверклокеры добавят - "нужно" и усомнятся на счет коврика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Все больше и больше разочаровываюсь в Мосли :gun: , Б.Эклстоуне :grob: , FIA и их тупых :bandhead: задумках в регламенте.

От себя Бредлагаю:

1. все машины сделать одинаковыми.
1.а. рамная конструкция шасси без элементов подвески, как в картинге.
1.б. мотор от "Волги" 402ой.
1.в. коробка ручная от "УАЗа".
2. аэродинамку убрать за ненадобностью (кирпичу аэродинамика не нужна).
3. шины "Таганка" 13 дюймов.
4. на пит-стопе пилот обслуживает болид сам без посторонней помощи.
5. пол-позишн определять жребием (бутылкой водки завода "......")

И скорости снизятся и расходы, борьба колесо в колесо будет, и прочий бред которого так хотят "Мосли и Ко"

P.S.
Тогда никакие там Шуми Кими и прочие Монти, тока русские мужики чампиЁнами будуть.

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2004
С недельку назад Жан Тодт поджЫгал:
Цитата:
Глава "Феррари" Жан Тодт заявил, что его команда должна получать от
организаторов "Формулы-1" больше денег, чем другие, информирует
Reuters. "Возможно, я не прав, но думаю, что "Феррари" уникальна.
Считаю, что "Феррари" достигла большего, чем другие команды.
"Формула-1" - как кинематограф. Всегда есть "звёзды", благодаря
которым и продаётся фильм. "Феррари" - "звезда", и должна получать
соответствующе. Говоря это, я не проявляю высокомерия", - отметил
Тодт.


Так о чём вы тут?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Я вот не понял, когда квалификация-то: в ночь с пятницы на субботу, или с субботы на воскресенье?

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
RU_SilaVlad Первая квалификация только что завершилась. Вторая завтра в 2 часа ночи (по москве), но в общем смысла особого смотреть не вижу, уже и так понятно, что первый поул будет у Д.К. Физикеллы :(

Но не думайте, что у Renault супер машина, и поэтому он показал такой результат, просто ему именно повезло, трасса почти подсохла. И сразу после его зачётного круга пошёл ливень :(

1 G. Fisichella Renault 1:33.171
2 J. Trulli Toyota 1:35.270
3 M. Webber Williams 1:36.717
4 J. Villeneuve Sauber 1:36.984
5 C. Klien Red Bull 1:37.486
6 D. Coulthard Red Bull 1:38.320
7 N. Heidfeld Williams 1:39.717
8 J. Button BAR 1:41.512
9 N. Karthikeyan Jordan 1:44.357
10 K. Raikkonen McLaren 1:44.997
11 JP. Montoya McLaren 1:45.325
12 R. Barrichello Ferrari 1:45.481
13 T. Monteiro Jordan 1:46.846
14 F. Alonso Renault 1:47.709
15 C. Albers Minardi 1:47.708
16 P. Friesacher Minardi 1:50.864
17 R. Schumacher Toyota 1:51.495
18 M. Schumacher Ferrari 1:57.931
19 F. Massa Sauber no time
20 T. Sato BAR no time

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
ZyBeX
Цитата:
на пит-стопе пилот обслуживает болид сам без посторонней помощи.

:D это было бы классно и гораздо интереснее :lol:

Теперь и у меня тюнер есть, буду в половинном качестве записывать (без особого сжатия где-то гиг на час получается), если кому сильно надо могу выкладывать в общий доступ (пережимать лень, да и антенна или тюнер не ахти, а может и руки. До кучи сегодня биатлон запишется)

С дождём интереснее, жаль что сегодня не гонка была

_________________
Хочешь быстро получить ответ? - пользуйся поиском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
Zеrg
Цитата:
Но не думайте, что у Renault супер машина
а машина все же не плохая... ;)

да, квала порадовала, было интересно, жалко массу, попал чувак не по детски, повеселил жакет, развернувшись на прогревочном и "остывочном" кругах... :) (хотя в итоге неплохо квалифицировался).

кима молодец, а вот монтя что-то настораживает... :( 0,4 слил, хотя позже ехал.

ЗЫ: получается, что не зря красные минарди боялись! :D

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Испоганили всю формулу новыми правилами, то ли была раньше квалификация, было интересно смотреть. А теперь, я не знаю что лучше для пилотов быстрые круги или экономия покрышек, как в квале так и во всей гонке. Похоже гораздо меньше станет интересных обгонов, надо колеса экономить да и движок. Гонки станут похожи на соревнования по наименьшему расходу ресурсов, а не на борьбу за первое место с полной выкладкой техники и пилотов. Разве такой должна быть формула 1? Мой ответ - нет и еще раз нет. Похоже наступила пора альтернативных соревнований и GPWC - единственный выход.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
VLOM насколько я понял они уже были на ней. или нет?

_________________
чтобы понять - надо гонять!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3218 • Страница 4 из 161<  1  2  3  4  5  6  7 ... 161  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan