Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток. Вот уже около 5 месяцев не стригусь - ращу волосы, и сейчас, когда пора пришла снимать шапки, возникла проблема, что с волосами делать, чтобы они не мешали на улице.. Когда ветра нет ещё туда-сюда, но вот с ветром - вообще смерть... Что можете посоветовать, господа оверы? ;) Может резинкой их или что? Поделитесь опытом пожалста... Заранее спасибо всем :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
cj_remix
Цитата:
пора пришла снимать шапки
И надевать кепки! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сделай химию
волосы станут короче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
Откуда: Кемерово
Я доблестно отходил этот период, смачивая волосы водой...
Впрочем, их ремешком подвязать можно...

_________________
Бесконечному хаосу может быть противопоставлена только бесконечная неопределённость.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
cj_remix
Цитата:
Вот уже около 5 месяцев не стригусь - ращу волосы

тю, а я не ращу но не стригся больit твоего :D
Цитата:
пора пришла снимать шапки, возникла проблема, что с волосами делать, чтобы они не мешали на улице..

а они и не мешают... просто болтаются, иногда в глаза попадают, особенно при ветре :D
Цитата:
Что можете посоветовать, господа оверы?

подстричься.. я неформалов не перевариваю :)
Цитата:
Может резинкой их или что?

резинкну для других целей используют.. а так разве что в косичку... но и то как то по бабски

Mitkins
Цитата:
И надевать кепки!

кепки не налазят просто

короче, никак не выберу время пойти в парикмахерскую.. чтобы убрать это безобразие и тебе того же советую! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
Кстати, человека можно понять, то QNX,
меня вот мои сестры всегда "пинали" за мои 6-9мм стрижки. мол, вид сверский, народ от тебя шугается, и взгляд злобный :)

Я не верил, мне удобно было :) А вот в последнее время таки решил сделать эксперимент, убрал подальше немецкую военную машинку для стрижки и пошел к парикмахерам, сейчас на макушке волосы уже более 10-15см, первый раз в жизни, и заметно, что вид стал более социальным, друзья женского пола (имею удачу наличия таковых) как одни высказались, что мне так "лучше, чем с тем страшным "эжиком", так что что-то в этом есть :)

Никто конечно не говорит о "каре" или не дай Бог, "волосах до плеч", не понимаю я такого у мужчин (ну, разве-что, если уши сильно разлапистые :)) просто более социальный вид, чтоль.

А на ветру таки болтается вся "конструкция", страшно непривычно, после "целой жизни в стиле милитари" :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
PavelKo
Цитата:
Сделай химию волосы станут короче.
Это чтоб кудрявым быть? Я например уже запарился свои выпрямлять!
Green Bug
Цитата:
Впрочем, их ремешком подвязать можно...
Ага,или узелком завязать! :)
QNX
Цитата:
кепки не налазят просто
Куда? :spy: Ты че,чебурашка? :haha:
Цитата:
убрать это безобразие

Если волосам уделять внимание хотя бы два раза в неднлю,они совершенно не будут смахивать на безобразие! :D выкидывай компьютер!
А кепки мне нрвятся такие,чтоб тока казырек был,а то в обычных жарко!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Mitkins
Цитата:
Куда? Шпион Ты че,чебурашка?

волос много и они густые и кепка просто не налазит, а если ее распустить то вид... лучше уж так ходить, тем более чихал я на мнение других :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
QNX
Цитата:
волос много и они густые
Гы! Тогда точно парикмахерская рулит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2003
Откуда: NNov\Warsong
Почему, если длинные волосы, то сразу неформал??? :( Я вот уже полтора года выращиваю. Честно говоря уже достали :x Так о чем это я? А! Прошлое лето проходил в кепке, иначе волосы доставали и хотелось вообще побриться. Сейчас уже пользуюсь резинкой для волос и вполне хватает... Подстричься? Наверное "да", если достанут в ближайший месяц... ;)

_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: Москва
Блин, что обломно, что в хвост - они ещё короткие... попробовал сёдня в бондане походить - в глаза не лезут, однако ветер от этого на них меньше не дует :(
Цитата:
Если волосам уделять внимание хотя бы два раза в неднлю,они совершенно не будут смахивать на безобразие

Мне каждый день приходится голову мыть, иначе - полное безобразие :)
Цитата:
Сейчас уже пользуюсь резинкой для волос и вполне хватает

всмысле в хвост их что ли?
Цитата:
я неформалов не перевариваю

На знаю, как насчёт неформалов.. просто я металлюга, к тому же в группе играю, как грится положение обязывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
Я не стригся два года. Ходил прям так, без всяких там кепок...
Нормально, даже в ветер. Но потом всё-таки пришлось подстричься, так как предки сказали что я уже задолбал "патлами трясти". Но я опять отращиваю. :D
Но мыть конечно часто надо.

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: Москва
Slayer777
ни фига себе... как то обломно - идёшь по городу, а "мотня" во все стороны разбрасывается - петухом себя невольно чувствуешь... (всмысле птицей такой, а не то, что многие могли подумать :D )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2004
Откуда: [censored]
Фото: 4
Пацаны, у меня та же проблема, волосы на ветру становяться похожими на мочалку... чем укладывать я уже не знаю, перепробовал почти всё, гели после которых волосы становяться сухими и ещё сильнее треплються, пенки, лаки и тд... Подскажите средство которое всегда было бы в полу-влажном состоянии на голове, влажные волосы не так треплються ИМХО.

_________________
:::Зарегистрирован 23.07.2003:::


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Minsk,Belarus
CMETAHbl4 писал(а):
Подскажите средство которое всегда было бы в полу-влажном состоянии на голове, влажные волосы не так треплються ИМХО.

полотенцем мокрым голову обматывай, 8-))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
Vitaut
Цитата:
полотенцем мокрым голову обматывай

Типа приколол :D
CMETAHbl4
А гели с "эффектом влажных волос"?

З.Ы. У самого ща такой период, что резинкой не перетянуть...

_________________
HTML, HTTP, FTP, SMTP, TCP/IP, RTFM-это слова, а не аббревиатуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
CtrlAltDel
Цитата:
У самого ща такой период, что резинкой не перетянуть...
:lol:
Цитата:
Типа приколол


А ваще Wella рулит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
Mitkins Ща сам перечитываю и ржунимагу :lol:

_________________
HTML, HTTP, FTP, SMTP, TCP/IP, RTFM-это слова, а не аббревиатуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
У меня друган металист, ну как и я в принципе)), у него узелок цевильный сзади такой. Мужские резинки тоже есть, ну правда я видел тока в рок-магазинах.....)) У меня такой проблемы нет, я се сделал немного богемную прическу аля юный художник,пробор по середине и волосы на две части, правую на право укладываю, левую соотоветсвенно. Кароче причесон сем то напоминает прическу Браина Молко ( Солист групы Пласибо). Кстати почему люди сразу начинают думать что если длинные волосы то неформал? Глупо, я их и крашу еще в черный, еще когда давали небольшие выступления ( я ритм гитара) я се еще и ногти в черный цвет красил, но это не о чем не говорит)).

_________________
три тысячи кратное отражeние вселеннои.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: Москва
Patriottt
у мя такая же сейчас...И у тебя не было проблем с ветром на улице?...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan