Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
RGB Nameless, для вела? У вас там BMX велом считается? :D
Я вот сейчас катаю в Катарпиллере, что на фотке, не скоьзит, всё ок, вот только сетка по бокам рвётся, по-этому я хочу взять что-нить по прочнее, типа Даффс Кид, имхо - самое то будет ;)

А те, что по твоей ссыле...хм, имхо, в них не удобно будет - подошва высокая...я вобще не представляю-как в таких можно на веле ездить...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Украина, Киев
Radoom а мне больше Kickersи нравятся!
QNX Абалденные ботинки, польские- WOJAS - кожа+симпатекс (аналог гортекса)- водонепроницаемые, легкие, удобные. ШИК!

_________________
Shit happens when you party naked!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Radoom не ну собсна по идее эти боты для вела - ибо в разделе "велообувь" находятся ) А причём сдесь BMX ? У меня обычный )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
RGB Nameless, дык БэМэХэ, эт у меня :)

Просто, я думаю, что надо что-нить покрепче, да с подошвой потоньше...

saso, не, мне Кикерс как-то не очень...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва, Восток
Radoom
Подтверждаю, САТ реально неплохую обувь делает, лежат у меня полуботинки - идеально для серьезной зимы, а так либо в экко, либо вообще в кроссовках зимой хожу.

Alfons Kapone [3Dfx]
Цитата:
конечно постоянно не таскаю но хожу весьма часто.

Конечно на вкус и цвет... Но беговые/тренировочные кроссовки я одеваю только во время спорт. занятий.
Цитата:
мне их стиль не нравится

Да, под спортивный костюм не очень подходят :)

_________________
Male Factors.
Do the SKA.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: Москва
Автору ещё советую присмотреться к продукции Sprandi(Earth Gear) - очень хорошие кросы делает, стараюсь обуваться только у них :)
http://www.sprandi.ru (большая просьба не считать за рекламу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Люблю кроссы Brooks. Самая любимоя модель "AXIOMA".

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Radoom мм. поглядел я на эти даффс кид , почитал описалово .. по идее подойдут хорошо .. не знаю правда удбно ли в них ходить :)
Но так на вид - вроде оно .. подошва плоская .. с педалями контакт хороший ..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Украина, Киев
cj_remix :beer: я в спранди 3 года отбегал! А бегаю я ни как нибудь, а каждый день и не меньше 3 км. Короче, Это ВЕСЧЬ!

_________________
Shit happens when you party naked!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: California
мдя ... посмотрет на картинки . если вы в таких каждый день ходите , то это полное извращение , особенно приколони на 1ой странице Alfons Kapone [3Dfx] :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Взял себе таки Duffs Kid 2 . На велосипеде проверить случая вчера не представилось , попозже
напишу , а вот ходить удобно , хоть и непривычно слегка ( давно не носил обувь с плоской подошвой ) . Покупкой доволен ..Качественно сделаны .
И , кстати , обнаружил в коробке еще одни шнурки , белые ( по умолчанию чёрные вставлены ) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
RGB Nameless писал(а):
а вот ходить удобн
RGB Nameless писал(а):
обувь с плоской подошвой
Не кажется странным? суппинатор и каблук не просто так от прихоти делают или для красоты :wink: а эти кеды специально для скейта сделаны что бы лучше контролировать доску а не для ходьбы. Ты в них ещё побегай :haha:
RGB Nameless писал(а):
давно не носил обувь с плоской подошвой
у некоторых тапочек плоская подошва а больше я что-то не припомню обуви с такой подошвой разве что валенки или те же кеды "два мяча" :lol:
Хотя для велика наверное подойдут лучше кроссовок :)

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
amdfan ну я себе их не бегать покупал :) Так пройтись иногда и чтоб кататся.. Для этого и плоская подошва ..чтоб контакт с педалями был хорошим .
А чтоб бегать - наверно надо будет прикупить какие нибудь убер лёгкие беговые asics .. эт если бегать припрёт )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Asics беговые купил прошлым летом всего за 2 с чемто тыс. - за последние 4-5 лет продержались дольше всех - за год только немного расслоилась (там идет толстый слой мягкой резины и тонкий слой жесткой подметки - вот она чуточку отслоилась...) подошва на пятке, но это дело поправимое, и исправилось суперклеем =) Ноге удобно и не сильно жарко. Вид приличный и цена вполне реальная...

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: Москва
Больше всего уважаю MIZUNO :super: !!! Беговые просто супер, да и трэки ничего. Рекомендую всем :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2006
Откуда: spb.ru
А у меня летом RBK The Pump - классные кроссы! Брал в фирменном магазине Reebok...
#77
Только у меня серебрянные полностью с зеленой подкладкой.
А так обычно хожу, как :x
Цитата:
тупой малолетка
в кедах Globe...
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Вставлю и я словечко) Короче все кросовки раскрученных фирм (NIKE, Adiddas, Puma. Reebok и тд) делаеют в одних и тех же местах.
Например стоит огромный завод в Китае один день одно шлепает другой день другое, на что заказ есть) А Nike (и все остальные фирмы) - это дизайнеры, маркетинг и дилерская сеть )))) Все!!!!
Кстати себестоимость средней пары кросовок -- 10-15 баксов (Есть у которых и 5 ))) ) Правда на конечную цену это никак не влияет. Да и еще в Европе цены тоже ломят на это барахло, но Россия все равно впереди планеты всей - цены раза в 1.5-2 выше чем в Европе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2004
Откуда: Синее море
Trener ты утрируешь, но в принципе так. Всё (на 90%) что вы берете сделано в поднебесной, а там цены другие, неделю назад был там и среди прочего привез ветровку за 50$ , а на ярлыке (почему и вспомнил) стоит пропечатаная цена 349 $. Те-же корссовки что у нас 200-300$ там 300-500 руб.

_________________
жизнь сложная штука, но открывается просто, как ящик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
511-й писал(а):
Trener ты утрируешь

Нифига я не утрирую) У меня друзья в российском представительстве NIKE. Так что всю эту кухню я хорошо знаю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Кроссы от AND1 рулят и педалят :D
#77
или
#77
Выбор кроссовок у них просто огромный на любой вкус и цвет.
Покупал бы их ещё только потому что название фирмы очень похоже...ну сами знаете на что :D

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan