Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: эта страна
Фото: 3
А что, ADIDAS только мне нравятся? :spy:

_________________
_________________
_________________
Team MXS



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
X3M* писал(а):
А что, ADIDAS только мне нравятся?

Поверь не только тебе,всю свою жизнь в них ходил..так по крайне мере на кросовках написанно было :D
А так у Адика шмотки рулят полюбас!!!

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Что за фирма такая Demix? Кто-нибудь ходит в их кроссовках, как в носке, долговечности? Сегодня купил в городском Спортмастере Demix Larus VI M.
Понравились внешним видом, легкостью, мягкостью подошвы, вентиляцией, невысокой ценой. Хорошо смотрятся как со спортивными штанами, так и с джинсами.

#77
#77
#77

http://www.demix-sport.com/ru/catalog/R ... 5B410%255D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Выяснил, что Демикс - это торговая марка одежды и обуви, магазинов Спортмастер и является российским брендом.
Цитата:
Сеть магазинов «Спортмастер» обладает целой линейкой самых разнообразных брендов одежды и обуви sport- и casual-стиля. По большей части, продукция под этими брендами продается в самих магазинах, но для O’STIN всегда открывают отдельные магазины.

Другие марки «Спортмастера»: Demix, Outventure, Joss, Exxtasy, Termit, а также спортивное оборудование Torneo.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/ ... ymi-66781/

По обуви отзывы сдержанные, но есть и положительные, про одежду Демикс пишут лучше. Взял в ту пятницу ещё толстовку (села на меня лучше чем Каппа) и футболку (села опять таки лучше двух предложенных Найки).

http://www.sportmaster.ru/product/1833780/
http://www.sportmaster.ru/product/1823419/

Произведены мои кроссовки в Китае (как и большинство остальных брендов), толстовка в Бангладеш, футболка в Индии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
у меня только адидас носится довольно долго ,остальные бренды которые пробовал (нике, рибок) , как то больше года не выдерживают.
покупаю в офф. магазинах.
хотел было попробовать нью беланс ,так у них ценник как у самолёта, на те модели которые мне приглянулись. :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Shmel-M, Demix фирма - херня. Адидас и Рибок - пиар. Nike - уже религия спорта, даже если нафиг не твоё, всё равно тянет купить когда скидка 80%

Вот список неплохих марок: Saucony, Skechers, Wilson

Ещё важно при выборе смотреть на тип пронации: нейтральная пронация, гиперпронация, гипопронация ...а то будешь как в колодках...

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
P.S. всё оно хорошо со скидками от 30% до 80%
Exxtasy - у них "всё с иголочки", но небольшой ассортимент.
O’STIN - нужно смотреть и смотреть, есть хорошие - редко, есть плохие - большинство.
Outventure - цена/качество на 5
Termit и Demix - не люблю.

_________________
Смотри-ка какой усатый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
krasnov77 писал(а):
у меня только адидас носится довольно долго

Адики давненько не носил, да и фирменного магазина в городе нет. Вот их дезодоранты регулярно покупаю. :-)

Из предпоследних приобретений обуви, ASCOT Cusco High. После одного зимнего сезона, как новые.

#77

Pavel12 писал(а):
Demix фирма - херня Nike - уже религия спорта

Время покажет, пока нравятся, а на бренд и религию, мне по большому счёту плевать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ношу лет 5-6 ecco biom lite разных цветов, удобнее и комфортнее ничего не встречал
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
ASICS неплохие колеса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
А что скажете об Skechers

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 05.05.2016 20:36, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
romixa писал(а):
ASICS неплохие колеса


пёстрые они какие то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
Откуда: екатеринург
Фото: 0
reebok sublite, советую попробовать :beer:
у скетчерсов подошва мягкая. кому с суставами чето, тоже рекомендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
покупаю на лето две пары на али, http://ru.aliexpress.com/item/2014-summ ... 39799.html
хорошие легкие мягкие тапки, бегать в них одно удовольствие. подошва примерно за 2 месяца перестает пружинить бегать не удобно, выглядят они после стирки в машинки как новые, отдаю малоимущим. беру новую пару и дальше.
все эти адидасы найки и ребокы, стоят раз так в 10 дороже, а хватает подошвы на теже 2 месяца, смысл платить?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
самые долговечные кроссовки puma suede(правда на вид это больше кеды). только нормальные прошитые. не смог сносить за 3 года(покупались за 30 долларов). причем выглядят нормально. из минусов подошва неочень. болит нога если бегать целый день.

так же были одни удачные рокпорты кросы(тоже за 3 года не смог сносить)

из классики сайкони джаз или нью балансы 574. носятся сезон-полтора

по поводу всесезонных у меня были норф фейсы топовые Ultra Fastpack GTX Shoes(70$). относились 2 сезона, начался рваться гор текс. хочу купить Ultra Fastpack II GTX Shoes но дорогие за 100 баксов как то жабка душит. жду ценник 80. прошлые прошли огонь и воду. первые кросовки у которых не отвалилась подошва после носки всю зиму.
так же можно смотреть в сторону соломонов-меррел

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
На Среднем Урале - пекло. Вот, купил сегодня в Спортмастере эту шляпу. :-)

#77
#77
#77

Так складывается, что головные уборы зимние/летние у меня от Puma.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Я ношу с 2001 года, купленные в Спортмастере, Merrell Reflex. Платил что-то около 3,5 т.р. Хоть бы хны им (покоцалась разве что пластиковая фурнитура шнуровки с логотипом), правда это и не совсем кроссовки, а скорее полуботинки.

#77

Летом ношу Adidas Originals - Hamburg, ZX700 и две пары менее известных моделей. Хочу найти настоящие Forrest Hills, но видать не судьба, разве что не выпустят переиздание.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
OLEGA2007 писал(а):
Я ношу с 2001 года, купленные в Спортмастере, Merrell Reflex. Платил что-то около 3,5 т.р. Хоть бы хны им (покоцалась разве что пластиковая фурнитура шнуровки с логотипом), правда это и не совсем кроссовки, а скорее полуботинки.

Они, еще живые ?
3500 20001г, это по нашим деньгам 20к примерно
7 лет моим осирисам. Около 3к стоили в 2015


Вложения:
photo_2021-12-16_00-10-03.jpg
photo_2021-12-16_00-10-03.jpg [ 122.69 КБ | Просмотров: 1014 ]
photo_2021-12-16_00-10-02.jpg
photo_2021-12-16_00-10-02.jpg [ 211.87 КБ | Просмотров: 1014 ]
photo_2021-12-16_00-09-51.jpg
photo_2021-12-16_00-09-51.jpg [ 177.42 КБ | Просмотров: 1014 ]

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Много лет покупал кроссовки адидас и всем устраивали, носились по 3-4 года. Но потом они стали делать какое то пластиковое говно, которое через год выкинул.
Открыл для себя импортные берцы. На фотке Lowa Elite Desert (слева) и Belleville (справа), номер не помню. Lowa - летний вариант, комфортные как тапочки домашние. Пустынный вариант, так что без проблем носятся в жару. Belleville на весну/осень, т.к. они не промокаемые.
Покупались на Ebay в США и Британии. Берцам больше 8 лет, т.к. покупал ещё до 2014 года по курсу 30 руб. Состояние близкое к идеальному, нигде ничего не порвалось. Всем рекомендую, но только везти из за границы, т.к. там существенно дешевле и нет подделок китайских.


Вложения:
IMG_20220503_214254.jpg
IMG_20220503_214254.jpg [ 4.15 МБ | Просмотров: 895 ]

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Xardazzz писал(а):
Но потом они стали делать какое то пластиковое говно, которое через год выкинул.

Теперь это и к Lowa относится, делают точно такое говно, которое разваливается через год.
Я так понял, прикрываются экологией, типа перешли на биоразлагаемые материалы.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Pavel12 писал(а):
Outventure - цена/качество на 5

После таких заявлений твое экспертное мнение можно поставить под сомнение. Качества у них никогда не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Pavel12 писал(а):
А что скажете об Skechers

мне нравится и стираю в стиралке-удобные

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 370


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan