Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7598 • Страница 2 из 380<  1  2  3  4  5 ... 380  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
#77 Линки на драйвера:

WHQL: 358.50 (от 7 октября)
Из 900-ой серии поддерживается только GTX 960 и GTX 950!

358.50 WHQL 32-bit
358.50 WHQL 64-bit

Скачать другие версии драйверов - ЗДЕСЬ

Это должно пригодиться:

#77 Последняя официальная версия nVidia PhysX на сайте NVidia (входит в драйвер 352.86 WHQL и выше): 9.15.0428 от 21 мая 2015

#77 Последнее обновление API DirectX от MicroSoft: DirectX (июнь 2010)

F.A.Q. (нажать) (добавлена информация от 6.04.2014)

"На свой страх и риск!":

1) Избегайте установку 196.75 WHQL! Имеется проблема с останавливающимся кулером на видеокартах! Имеется несколько примеров выхода видеокарт из строя. (официальная информация от NVidia)
2) Во избежание проблем, не рекомендуется: пользоваться драйверами не от своей серии карт, то есть с модифицированным .inf файлом, а также, ставить драйвера для разработчиков, если Вы не являетесь оными и пользоваться драйверами не с официальных сайтов nVidia (тем более теми, которые там никогда не были размещены!).
3) Не рекомендуется ставить сторонние SLI-профили, которые не размещены на сайтах nVidia

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
"Правила хорошего тона" (Локальные Правила) этой темы (ЧИТАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!):

1) Для начала ознакомиться с Правилами Конференции.
2) Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3) Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4) "Шапка" темы будет исправляться (в связи с обновлениями версий программ), как можно, быстрее. Куратор всегда в курсе всех изменений. Уважайте и цените труд Куратора - не подгоняйте его!
5) Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде, чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
6) Предложения и вопросы по "шапке" и FAQ темы принимаются в ЛС (Личные сообщения). В самой теме этого делать не нужно.
7) Не рекомендуется задавать вопросы типа "когда выйдут новые драйвера?" и развивать подобные темы (во избежание флуда и флейма) - кроме самих разработчиков, точных сроков не знает никто!
8) Непроверенная "информация" без ссылок на источник - будет удаляться (ссылаться на флуд в инете тоже не надо - нужна реальная информация), во избежание флуда ("мусор" в теме не нужен) и дезинформации участников форума.
9) Запрещено обсуждать и выкладывать результаты "теста производительности Windows"! Ибо тест может выдавать не корректные результаты.
10) Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы похожих вопросов и решений.
11) Когда пишите отзывы о каких-либо драйверах или задаёте вопрос по ним - обязательно укажите какая версия драйверов и какая видеокарта у Вас (в тексте сообщения или в своём профиле).
12) Не надо дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день!). Тема постоянно активна. Наберитесь терпения - Вам обязательно ответят.
Спасибо за понимание! :writer:
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
***** Полное изменение "шапки" 2 апреля 2011г. Куратор nemo_72. ******

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:42, всего редактировалось 298 раз(а).
обновление версии драйверов



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2005
Откуда: Minsk
Помогите пожалуйста решить проблему. Поставил Win Vista, поставил дровишки 100.65, подрубил телевизор, все работает хорошо, но если поставить Клон, то разрешение на монике автоматом падает на 1024х768 без права поднять выше. В дуал мод все хорошо - у телевизора 1024х768, моник 1280х1024. Под ХР все было нормально, в клоне ничего не падало и отлично работало, а вот виста... не порадовала в этом плане. Кроме 100.65 пробывал 101.02 и 100.95 - та же картина. Телек подрубается через скарт.
P.S. Сильно ногами не бейте, знаю, что это было где-то, сам видел, но теперь не могу найти - Как убрать новую менюху настройки и врубить старую?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
NOFX писал(а):
Если официальные вчера вышли,версия - 97.94!!!


FAQ гласит =>
http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1595 - 100.87
http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1599 - 100.95
http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1609 - 101.02

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
FatumNNM
Причем тут FAQ и ссылки с гуру3д? :-D
Это официальные драйвера от Нвидии или нет?
Просто поясните мне тупому.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Поставь XP SP2 и не парься! Через годик выйдет Виста с обновкой, в которой исправят старые глюки и добавят новые, вот тады и пребудет мир на всей земле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
NOFX это неофициальные.

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2004
Откуда: Holy Land
FatumNNM писал(а):
NOFX это неофициальные.

А какие? http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_97.94.html

_________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Stigmater официальными считаються только те, в которые продписаны (WHQL)

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2004
Откуда: Holy Land
А мне всегда казалось что официальными считаются те что официально были выложены фирмой, а WHQL это уведомление что дрова были протестированы мелкомягкими.

_________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Stigmater :D тогда как объясните появление 101.02 дровишек ?

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2004
Откуда: Holy Land
FatumNNM А что непонятново, из покаленей в поколения переходили с 5той серии в 6тую, потом в 7мую и так дошли до оф девятой серии дров, мы с вами стоим на гране ОФ перехода на 100ую серию с чем я вас и поздравляю. :)

_________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Stigmater и вас так же :D

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2006
что то мне не нравятся новые дрова под 8ю линейку,обещали оптимизацию Сталкера и т д и т п ..а по сути -ничего...

_________________
++++++++++++++++
I9@12900k\32gb_ddr5@5600_\ GTx3070


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
официальными считаються только те, в которые продписаны (WHQL)

у них как минимум в имени инсталлятора написано что whql :) да и официальные это те что лежат открыто на сайте нвидии

http://www.overclockers.ru/softnews/25272.shtml ссылку в первый пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Владивосток
Dj Antonio писал(а):
clericneo Под стандартным(классическим) видом панели не работает.

блин... косяк. у меня под стандартом по умолч "выкл" а под новой панелью "управление прилож" затемнена - вообще менять нельзя, даже форсировать.. просто я вот думаю - у меня сглаживание вообще пашет? просто запускаю тест драйв, ставлю сглаживание а "лесенки" так и остались.. Навевает на мысль, что с обновкой драйверов и ковырянием реестра загадил винду... переставить что ли


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2006
Попытался поставить 97,95 на 6600. Вылезает ошибка #77
В чем дело?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Россия г.Тверь
Твоей видеокарты нет в инф файле, скачай модифицированный замени в папке драйвера и работай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2007
Откуда: Vladivostok
clericneo писал(а):
блин... косяк. у меня под стандартом по умолч "выкл" а под новой панелью "управление прилож" затемнена - вообще менять нельзя, даже форсировать.. просто я вот думаю - у меня сглаживание вообще пашет? просто запускаю тест драйв, ставлю сглаживание а "лесенки" так и остались.. Навевает на мысль, что с обновкой драйверов и ковырянием реестра загадил винду... переставить что ли

Та же проблема, сечас качаю XTreme-G 101.02 32bit XP Released может они помогут нашему горю, а винду не стоит переставлять ИМХО...

_________________
Ты увидишь, как в моем аду падает снег...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Россия г.Тверь
ИМХО про WHQL подпись и официальность не согласен, все дрова выпускаются либо nVIDIA или производителями, nVIDIA делает и беты и окончательные дрова, и WHQL могут быть и те и другие, так что официальные из выше сказанного получаются все дрова на сайте nVIDIA. Остается один вопрос а откуда появляются дрова которые выпускаются не вендорами, а nVIDIA но не публикуются?


 

Полноэкранное видео(оверлей) в 97.94 работает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Dj Antonio писал(а):
Остается один вопрос а откуда появляются дрова которые выпускаются не вендорами, а nVIDIA но не публикуются?
У нвидии на фтп-шнике свиснуты (иногда лежат совсем мало по времени, но "наш пострел..."), переделаны и перепакованы.
Есть подозрение, что НВ таким образом бетатестирует :-).

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7598 • Страница 2 из 380<  1  2  3  4  5 ... 380  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L.A. и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan