Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7598 • Страница 4 из 380<  1  2  3  4  5  6  7 ... 380  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
#77 Линки на драйвера:

WHQL: 358.50 (от 7 октября)
Из 900-ой серии поддерживается только GTX 960 и GTX 950!

358.50 WHQL 32-bit
358.50 WHQL 64-bit

Скачать другие версии драйверов - ЗДЕСЬ

Это должно пригодиться:

#77 Последняя официальная версия nVidia PhysX на сайте NVidia (входит в драйвер 352.86 WHQL и выше): 9.15.0428 от 21 мая 2015

#77 Последнее обновление API DirectX от MicroSoft: DirectX (июнь 2010)

F.A.Q. (нажать) (добавлена информация от 6.04.2014)

"На свой страх и риск!":

1) Избегайте установку 196.75 WHQL! Имеется проблема с останавливающимся кулером на видеокартах! Имеется несколько примеров выхода видеокарт из строя. (официальная информация от NVidia)
2) Во избежание проблем, не рекомендуется: пользоваться драйверами не от своей серии карт, то есть с модифицированным .inf файлом, а также, ставить драйвера для разработчиков, если Вы не являетесь оными и пользоваться драйверами не с официальных сайтов nVidia (тем более теми, которые там никогда не были размещены!).
3) Не рекомендуется ставить сторонние SLI-профили, которые не размещены на сайтах nVidia

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
"Правила хорошего тона" (Локальные Правила) этой темы (ЧИТАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!):

1) Для начала ознакомиться с Правилами Конференции.
2) Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3) Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4) "Шапка" темы будет исправляться (в связи с обновлениями версий программ), как можно, быстрее. Куратор всегда в курсе всех изменений. Уважайте и цените труд Куратора - не подгоняйте его!
5) Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде, чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
6) Предложения и вопросы по "шапке" и FAQ темы принимаются в ЛС (Личные сообщения). В самой теме этого делать не нужно.
7) Не рекомендуется задавать вопросы типа "когда выйдут новые драйвера?" и развивать подобные темы (во избежание флуда и флейма) - кроме самих разработчиков, точных сроков не знает никто!
8) Непроверенная "информация" без ссылок на источник - будет удаляться (ссылаться на флуд в инете тоже не надо - нужна реальная информация), во избежание флуда ("мусор" в теме не нужен) и дезинформации участников форума.
9) Запрещено обсуждать и выкладывать результаты "теста производительности Windows"! Ибо тест может выдавать не корректные результаты.
10) Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы похожих вопросов и решений.
11) Когда пишите отзывы о каких-либо драйверах или задаёте вопрос по ним - обязательно укажите какая версия драйверов и какая видеокарта у Вас (в тексте сообщения или в своём профиле).
12) Не надо дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день!). Тема постоянно активна. Наберитесь терпения - Вам обязательно ответят.
Спасибо за понимание! :writer:
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
***** Полное изменение "шапки" 2 апреля 2011г. Куратор nemo_72. ******

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:42, всего редактировалось 298 раз(а).
обновление версии драйверов



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Фото: 1
Какая версия драйвера под Windows XP/2000 32-bit самая свежая? На офф сайте написано Версия: 93.71 Опубликовано: 2.11.2006 Сертификат WHQL а на этом сайте сегодня вышел http://www.overclockers.ru/files/?dir=191#975 ForceWare 91.85 Windows 2000/XP/2003 x86 International версия по цифрам меньше а дата релза наоборот свежая. Как понимать?
дистрибутив переупакован для уменьшения размера. насколько понял вырезаны языки кроме русского и английского да?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
давно я тут не был! Сижу на 93.71, карта 7900гс.Банальный вопрос-есть смысл перехода на свежие и какие лучше?!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
alekssan писал(а):
На офф сайте написано Версия: 93.71 Опубликовано: 2.11.2006 Сертификат WHQL

http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_97.94.html

_________________
Regards
Sam


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Минск
Фото: 2
machKim писал(а):
давно я тут не был! Сижу на 93.71, карта 7900гс.Банальный вопрос-есть смысл перехода на свежие и какие лучше?!
у меня тоже 7900 и могу сказать, что для меня лучшие дрова 94.20

_________________
•i3-8100 •ASRock B360M Pro4 •MSI GTX1050 Gaming X 2Gb •16Gb Crucial Ballistix •WD Blue SN570 500Gb •WD Red 2Tb •Corsair AX650 •SilverStone TJ08-E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
fx5900xtuser писал(а):
у меня тоже 7900 и могу сказать, что для меня лучшие дрова 94.20

+1

94.20 для 7 серии the best (+ родная поддержка, а не правленный inf от 8800)
Хотя 91.47 тоже одни из лучших


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
fx5900xtuser писал(а):
у меня тоже 7900 и могу сказать, что для меня лучшие дрова 94.20

в них есть выбор старой панели и как именно определили что они лучшие? есть прирост фпс в играх и марках?!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
machKim писал(а):
в них есть выбор старой панели

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\NvCplApi\Policies]
"ContextUIPolicy"=dword:00000001
"TaskbarUIPolicy"=dword:00000001


;hint: 1 = old panel, 2= new panel, 3= both panels


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
Я дико извиняюсь-а что с этим делать?!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
machKim
Проще всего создать текстовый файл с приведенным выше содержанием и расширением .reg, и запустить его.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
demiurg спасибо-сделал!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

помогло ли редактирование реестра? у меня такие же проблемы, или мож че другое подскажиш? Еще вопросик, зачем тебе 64-х битная версия винды, какие плюсы, сколько читал - одни минусы!


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Dansan писал(а):
Еще вопросик, зачем тебе 64-х битная версия винды, какие плюсы, сколько читал - одни минусы!

Офф-топ запрещен.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
nVidia ForceWare 158.16 for XP

http://www.ngohq.com/news/10409-nvidia- ... 16-xp.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Владивосток
Незваный Гость причем если полазить по ссылкам в этой теме то народ подтверждает прирост фпс по сравнению с 97.94


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
на 8 серии в синтетике прирост до 30%

Кто на 7 серии потестит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Минск
Фото: 2
machKim писал(а):
есть прирост фпс в играх и марках?!
да есть

_________________
•i3-8100 •ASRock B360M Pro4 •MSI GTX1050 Gaming X 2Gb •16Gb Crucial Ballistix •WD Blue SN570 500Gb •WD Red 2Tb •Corsair AX650 •SilverStone TJ08-E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2005
Откуда: Kyiv, UA
Незваный Гость Я немного потестил на профильной системе. Драйвера действительно пошустрее чем 93.71. В 06 марке больше на 50-60 марков. Качество картинки посмотреть не успел. Единственное, что насторожило, это критическая ошибка панели управления Нвидиа при первом ее запуске. (Кстати панель управления самая новая, но правкой реестра можно включить классическую.). И был один вылет из марка, но возможно это из-за переразгона памяти или из-за установки драйверов (систему почти не чистил после 93.71).

_________________
Зверь самый лютый, жалости не чужд. Я чужд. Так значит я не зверь. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Россия г.Тверь
Всё почистил воткнул, ничем не тестил, панель понравилась, некий гибрид между старой и новой, игралп ока в сталкер и смерш, вроде пашут:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2003
Только что вышел 165.01 под XP, Vista, Vista64. Cмотреть на форуме Guru3D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
Фото: 21
Тогда вот ссылка чтоб долго не искать
http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=221563

_________________
https://www.facebook.com/people/Dmitry-Vladimirovich/100005628222986
http://www.youtube.com/user/rasamaha2000


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7598 • Страница 4 из 380<  1  2  3  4  5  6  7 ... 380  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Crusader и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan