Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7599 • Страница 314 из 380<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 380  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
#77 Линки на драйвера:

WHQL: 358.50 (от 7 октября)
Из 900-ой серии поддерживается только GTX 960 и GTX 950!

358.50 WHQL 32-bit
358.50 WHQL 64-bit

Скачать другие версии драйверов - ЗДЕСЬ

Это должно пригодиться:

#77 Последняя официальная версия nVidia PhysX на сайте NVidia (входит в драйвер 352.86 WHQL и выше): 9.15.0428 от 21 мая 2015

#77 Последнее обновление API DirectX от MicroSoft: DirectX (июнь 2010)

F.A.Q. (нажать) (добавлена информация от 6.04.2014)

"На свой страх и риск!":

1) Избегайте установку 196.75 WHQL! Имеется проблема с останавливающимся кулером на видеокартах! Имеется несколько примеров выхода видеокарт из строя. (официальная информация от NVidia)
2) Во избежание проблем, не рекомендуется: пользоваться драйверами не от своей серии карт, то есть с модифицированным .inf файлом, а также, ставить драйвера для разработчиков, если Вы не являетесь оными и пользоваться драйверами не с официальных сайтов nVidia (тем более теми, которые там никогда не были размещены!).
3) Не рекомендуется ставить сторонние SLI-профили, которые не размещены на сайтах nVidia

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
"Правила хорошего тона" (Локальные Правила) этой темы (ЧИТАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!):

1) Для начала ознакомиться с Правилами Конференции.
2) Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3) Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4) "Шапка" темы будет исправляться (в связи с обновлениями версий программ), как можно, быстрее. Куратор всегда в курсе всех изменений. Уважайте и цените труд Куратора - не подгоняйте его!
5) Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде, чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
6) Предложения и вопросы по "шапке" и FAQ темы принимаются в ЛС (Личные сообщения). В самой теме этого делать не нужно.
7) Не рекомендуется задавать вопросы типа "когда выйдут новые драйвера?" и развивать подобные темы (во избежание флуда и флейма) - кроме самих разработчиков, точных сроков не знает никто!
8) Непроверенная "информация" без ссылок на источник - будет удаляться (ссылаться на флуд в инете тоже не надо - нужна реальная информация), во избежание флуда ("мусор" в теме не нужен) и дезинформации участников форума.
9) Запрещено обсуждать и выкладывать результаты "теста производительности Windows"! Ибо тест может выдавать не корректные результаты.
10) Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы похожих вопросов и решений.
11) Когда пишите отзывы о каких-либо драйверах или задаёте вопрос по ним - обязательно укажите какая версия драйверов и какая видеокарта у Вас (в тексте сообщения или в своём профиле).
12) Не надо дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день!). Тема постоянно активна. Наберитесь терпения - Вам обязательно ответят.
Спасибо за понимание! :writer:
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
***** Полное изменение "шапки" 2 апреля 2011г. Куратор nemo_72. ******

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:42, всего редактировалось 298 раз(а).
обновление версии драйверов



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
кто нибудь пробовал 190.62 WHQL, автозагрузку пофиксили, и как вообще дрова?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
snikers04 да вроде все что было в автозагрузке -осталось (правда там немного прог) и языковая панель на месте по дровам пока сказать нечего- только поставил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Странно а русской версии драйвера нету получается?

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: Откуда и все
Bhaal[Triada] писал(а):
Странно а русской версии драйвера нету получается?


Пока нету International . ИМХО дрова чуть получше 190.56 - кроме навскидку чуть увеличевшейся производительности чуть возросло качество графики в некоторых игрушках вроде NFS Most Wanted.

_________________
Fortuna non penis, in manus non recepi.


Последний раз редактировалось caraput 23.08.2009 4:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Вся 190я линейка и эти глючат в 3D Mark 2005 и 2006 на моей GTX 295 в режиме с работающим одним GPU: в тесте Canyon Flight в 05 марке вместо воды непонятная цветовая каша, а в 06ом просто когда должна быть вода в кадре показывается чёрный экран, как только воды нет, всё рисуется как надо. В режиме "по-умолчанию" после установки драйверов, когда работают оба GPU, такой проблемы нет.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
добавлю пару центов насщет 190ой линейки драйверов. Система на АМ2, Вин ХР sp3, карта 8600GT, ставил систему с нуля, потом все как обычно драйвера на материнку и видео. После последующей установки софта пропала языковая панель. После шаманства в реестре и(или) папке"Язык и региональные стандарты" появлялась, но до первой перезагрузки. Несколько раз переустанавливал все с нуля чтоб определить какая прога могла быть виновата. Ничего не помогло, пока не решил поставить более старые драйвера на видеокарту. Как назло отрубиллась сеть, думал скачать что нить с 180й линейки, раньше на них проблем не было.
Короче поставил драйвера со старого позапрошлогоднего диска, теперь без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Та вроде на 190.62 пофиксили автозагрузку, я только что поставил, ничего не слетело, а вот на 190.38 слетало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: SPb
На сайте Нвидиа выложили интернешенл выриант 190.62... если кому надо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Лично я откатился на 180 какие-то и не планирую пока что переходить обратно на 190... Не доверяю уже)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
да? время будет попробую) я сейчас точно и не помню какая версии были у меня)
snikers04 писал(а):
Та вроде на 190.62 пофиксили автозагрузку, я только что поставил, ничего не слетело, а вот на 190.38 слетало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Новые дрова только что скачал и не пробовал, но на 190.38 у меня в трее осталось почта, антивирусник и языковая панель, но проги то все с ярлыков работают. У меня в яз. панели главная раскладка анг. а на русскую я когда надо переключаю вручную. Может поэтому она и осталась нетронутой? А так дрова нормальные для 8800 GTS 512. К пустому трею я уже привык, а радует то, что дрова хорошо автоматом регулируют обороты вентиля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Обладатели 9800GTX+/GTS250 отпишитесь, сбрасывают новые 190.62, обороты кулера?

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2009
Откуда: Одесса
ZAMHome писал(а):
Обладатели 9800GTX+/GTS250 отпишитесь, сбрасывают новые 190.62, обороты кулера?


Извиняюсь за оффтоп , но зачем ты так насилуеш свой процессор? Он стабильно/великолепно работает на частоте 4.0ГГц при напряжении 1.25В

_________________
| ASUS P5Q-Pro | Core2Duo@4000 | 2x1 OCZ1066 | ASUS ENGTX260 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
alex.helms
У всех по разному


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
alex.helms,во-первых, процессоры разные попадаются, во-вторых, указаное мной напряжение выставлено в BIOS, который енто напряжение слегка занижает, а в-третьих, неизвестно, что вы подразумеваете под стабильностью. Поверьте, если я указал 3800Mhz то в моём случае, это месяцами проверенный супер-мега-стабильно-великолепный, СБАЛАНСИРОВАННЫЙ разгон. И вообще, у вас материнка, чипсет(P45) и память другие. :-)
Сори за офтоп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2008
Кто использует TV-Out в новых дровах есть родное разрешение телевизора 720 на 576? А то во всей 190-й линейке только 800 на 600 и 1024 на 768. В 180-й было родное.

_________________
Biostar TPower I45/Core 2 Duo E8500@4000MHz/2x2Gb DDR2 Team Xtreem Dark kit TXDD4096M1066HC5DC-D/ Gigabyte GeForce GTX 275


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2004
Фото: 7
Цитата:
nVIDIA Display Driver 190.62 - сертифицированный драйвер для видеокарт GeForce под Windows XP и Windows Vista/7

Из основных изменений для этого выпуска заявлено следующее:
добавлена WHQL-сертификация для Windows 7 под новый DirectX GPU API: DirectCompute
добавлена поддержка для следующих игр использующих PhysX: Batman: Arkham Asylum и Darkest of Days
полная поддержка OpenGL 3.1
добавлена поддержка CUDA 2.3 для повышения производительности в приложениях вычислений на GPU
добавлены новые пользовательские настройки питания для серии видеокарт GeForce 9 и выше


Кто нибудь знает, что это за пользовательские настройки питания? Где это можно посомтреть/настроить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2007
Вся серия 190 пока какая-то противоречивая. По сравнению со 185-186 у меня на 8800GTS-512 попугаи в 6-м марке снизились в обычном режиме на целых 100-150 единиц и при этом выросли в режиме АА*4\АФ*16 всего на 15-20 единиц. В общем, пока даже не знаю, откатываться мне или нет :).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2004
Откуда: Irkutsk
Есть ли у ForceWare модифицированые (+ уменьшенные в размерах), своевременно выходящие драйверы, типа N20 у Радеоновского Каталиста?

_________________
2 BEER or not to be!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Поставила 190.62 к тому же добавила 9500гт для обработки "физики" , все идеально работает просадок и зависаний в играх не заметила , так же из автозагрузки ни что не пропало .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7599 • Страница 314 из 380<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 380  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan