Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7599 • Страница 3 из 380<  1  2  3  4  5  6 ... 380  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
#77 Линки на драйвера:

WHQL: 358.50 (от 7 октября)
Из 900-ой серии поддерживается только GTX 960 и GTX 950!

358.50 WHQL 32-bit
358.50 WHQL 64-bit

Скачать другие версии драйверов - ЗДЕСЬ

Это должно пригодиться:

#77 Последняя официальная версия nVidia PhysX на сайте NVidia (входит в драйвер 352.86 WHQL и выше): 9.15.0428 от 21 мая 2015

#77 Последнее обновление API DirectX от MicroSoft: DirectX (июнь 2010)

F.A.Q. (нажать) (добавлена информация от 6.04.2014)

"На свой страх и риск!":

1) Избегайте установку 196.75 WHQL! Имеется проблема с останавливающимся кулером на видеокартах! Имеется несколько примеров выхода видеокарт из строя. (официальная информация от NVidia)
2) Во избежание проблем, не рекомендуется: пользоваться драйверами не от своей серии карт, то есть с модифицированным .inf файлом, а также, ставить драйвера для разработчиков, если Вы не являетесь оными и пользоваться драйверами не с официальных сайтов nVidia (тем более теми, которые там никогда не были размещены!).
3) Не рекомендуется ставить сторонние SLI-профили, которые не размещены на сайтах nVidia

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
"Правила хорошего тона" (Локальные Правила) этой темы (ЧИТАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!):

1) Для начала ознакомиться с Правилами Конференции.
2) Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3) Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4) "Шапка" темы будет исправляться (в связи с обновлениями версий программ), как можно, быстрее. Куратор всегда в курсе всех изменений. Уважайте и цените труд Куратора - не подгоняйте его!
5) Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде, чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
6) Предложения и вопросы по "шапке" и FAQ темы принимаются в ЛС (Личные сообщения). В самой теме этого делать не нужно.
7) Не рекомендуется задавать вопросы типа "когда выйдут новые драйвера?" и развивать подобные темы (во избежание флуда и флейма) - кроме самих разработчиков, точных сроков не знает никто!
8) Непроверенная "информация" без ссылок на источник - будет удаляться (ссылаться на флуд в инете тоже не надо - нужна реальная информация), во избежание флуда ("мусор" в теме не нужен) и дезинформации участников форума.
9) Запрещено обсуждать и выкладывать результаты "теста производительности Windows"! Ибо тест может выдавать не корректные результаты.
10) Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы похожих вопросов и решений.
11) Когда пишите отзывы о каких-либо драйверах или задаёте вопрос по ним - обязательно укажите какая версия драйверов и какая видеокарта у Вас (в тексте сообщения или в своём профиле).
12) Не надо дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день!). Тема постоянно активна. Наберитесь терпения - Вам обязательно ответят.
Спасибо за понимание! :writer:
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
***** Полное изменение "шапки" 2 апреля 2011г. Куратор nemo_72. ******

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:42, всего редактировалось 298 раз(а).
обновление версии драйверов



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Москва
dihlofoss писал(а):
Полноэкранное видео(оверлей) в 97.94 работает?

Лично у меня получилось включить. Заработало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: Москва
помогите тупому: пробовал ставить 100е дрова на ХРень, но рива их не определяет. пишет что обнаружен детонатор 2 и соответственно нельзя ничего разогнать. через нтюнс тоже не гонится почему то.. вернул 97.94 сейчас.. это у всех так или только у меня? видяха евга 8800гтс 320мб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Россия г.Тверь
Форсируешь определение в риве, во вкладке пауер юзер, читай форум по риватюнеру, или в ветке по видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Стоит ли менять 93.81 на более новые? Видюха 7900GS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
DimX-6600 нет, я вообще на 91.47 сижу и меня они полностью устраивают.

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2005
Откуда: Москва
FatumNNM писал(а):
DimX-6600 нет, я вообще на 91.47 сижу и меня они полностью устраивают.


я тоже на них сижу до сих пор, но что-то они лагают в Test Drive Unlimited...

_________________
конфиг компа в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Torch! у меня наоборот скорость в этом гамесе подскочила.
Добавлено спустя 44 секунды

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2006
помогите
карта 8800 gts, дрова 97.94 (да и на других те же глюки) в панеле nvidia не ставится, в rivatuner не ставится, в powerstrip не ставится. может можно самому что нибудь куда нибудь прописать (надо сменить родное 1440x900 на1280x800)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Россия г.Тверь
100.95 дрова на 8800 решают проблему с Вормс Армагеддон:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Кто-нибудь пробовал SLi на 10х.хх?
Я пока в проблему не вникал, но на паре 8800GTX даже такой опции не предлагается, а в реестре ничего знакомого на эту тему, такого как в 9х.хх, нет и в помине.

_________________
Regards
Sam


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2005
Откуда: Москва
Да они по ходу пьесы на SLI вообще болт положили, начиная с дров 93.71 Слай косячит жестоко, под 93.81 - вообще не включался, а в 100... тем более, даже нет опции включения индикатора.

_________________
конфиг компа в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Подскажите пожалуйста, в каких-нибудь дровах исправили работу с тенями и туманом в Counter-Strike:Source?
Сейчас 97.94, проблема присутствует, стоит ли ставить что то другое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Владивосток
deniAce
неа, начиная с 97.92 и заканчивая 101.02 все перепробовал - косяк остался


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Torch! писал(а):
тем более, даже нет опции включения индикатора.

Можно "активировать" старую панель управления:
вкл: http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... e=8800.reg
выкл: http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... =88002.reg
там вроде всё есть.

_________________
Regards
Sam


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: мы все?
Фото: 11
читал читал так и не могу вкурить... сижу на 93.71, стоит ли ставить более новые, если да то какие? видео 6800гт...

_________________
Думай, что говоришь; говори, что думаешь. Всё Просто!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
vertikal меня и 91.47 аполне устраивают

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Москва
подскажите лучше драйвера для Counter-strike 1.6 и чтобы можно было играть в Stalker , у меня были 84.21 в них у сталкера небо лагает , а на 93.71 фпс в кс 1.6 очень плохой ! :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Zmeyb52 попробуй 91.47 или что-нибудь из 100 серии

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2003
Откуда: Mensk
Заменил видюху с 7800GTX на 8800GTS/320Mb. Старые драйвера не поняли видюху в упор. Поставил новые 97.94 (не снёс старые!) - драйвера поставились, а Nvidia control panel открывает только первую убогую менюшку и при нажатии на любую из 3 картинок - зависает. драйвера уже сносил-ставил 3 раза, вроде даже каким-то driver cleaner 3.5 прошёлся - ноль результата. Что делать?
Винда 2003 R2 x64. IE7.
Добавлено спустя 21 минуту, 44 секунды
P.S. включил старую панель - вроде помогло - поживу пока так, а там может пофиксят...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Курская обл.
Народ подскажите, какие самые оптимальные дровишки под 8800 GTS ?

_________________
DP67BGB3 † Core i3-2100 † 4gb † HD5670 † 2Tb † Win 7 X64 SP1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7599 • Страница 3 из 380<  1  2  3  4  5  6 ... 380  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: deniskaaaa1, Schultz и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan