Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   mphuZ   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28476 • Страница 1342 из 1424<  1 ... 1339  1340  1341  1342  1343  1344  1345 ... 1424  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Фото: 9

Game Ready Driver
Версия: 390.77 — Дата выпуска: 29 января 2018 (Список изменений)
Windows 10 32-bit | Windows 10 64-bit | Windows 7/8/8.1 32-bit | Windows 7/8/8.1 64-bit

GeForce Hot Fix Driver
Версия: 388.10 — Дата выпуска: 26 октября 2017 (Список изменений)
Windows 10 32-bit | Windows 10 64-bit | Windows 7/8/8.1 32-bit | Windows 7/8/8.1 64-bit

Legacy
Драйверы для операционных систем Windows XP/Vista
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows Vista: GeForce 365.19 WHQL (13.05.2016) | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows XP: GeForce 368.81 WHQL (14.07.2016) | 32-bit & 64-bit
Драйверы для устаревших видеокарт
#77 Последний выпуск для серии карт GT/GTX 200, 300, 400: GeForce 342.01 WHQL (14.12.2016) Windows 10 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт GT/GTX 200, 300, 400: GeForce 342.01 WHQL (14.12.2016) Windows Vista/7/8/8.1 | 32-bit & 64-bit

• Часто задаваемые вопросы
• Как и куда писать об ошибках в драйверах?
• Всё об утилитах для удаления драйверов видеокарт

Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Старайтесь соблюдать Правила Конференции! Они писаны для всех, в том числе и для этой темы.
2. Прежде чем написать свой вопрос, обязательно ознакомьтесь с разделом "Часто задаваемые вопросы" (особенно это касается новичков). Ведь может быть ответ на ваш вопрос уже там!
3. Аналогично предыдущему пункту: не ленитесь читать посты других пользователей! В них вы тоже можете найти решение вашей проблемы. И очень убедительная просьба: не нужно всем по сто раз писать об одной и той же найденной проблеме! Это только захламляет тему. Будет лучше, если к комментарию о найденной ошибке вы прикрепите доказательство о том, что вы уже отослали баг-репорт на эту ошибку! Такие комментарии будут смотреться гораздо приятнее, да и в целом ваши действия могут оказаться ценными для всего сообщества!
4. Не нужно обсуждать действия куратора и торопить его! Все претензии и предложения по изменению шапки можно написать куратору в "Личные сообщения". И всегда старайтесь быть вежливым. Помните: как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам.
5. Фанбойство между лагерями-конкурентами будет жёстко пресекаться! В теме не запрещено упоминать конкурентов, их успехи или неудачи, но ни в коем случае не делать это агрессивно и не провоцировать остальных на выяснения отношений!
6. В теме не допускается флуд. Не нужно захламлять тему, поэтому всегда старайтесь писать по теме, иначе весь флуд и оффтоп будет стираться без предупреждения!
7. Запрещено разводить холивары на такие темы, как "сравнение операционных систем", "майнинг", "телеметрия", "удаление драйверов с помощью сторонних утилит"! Для этих тем в Конференции существуют специальные разделы! Такие холивары будут безжалостно удаляться, а зачинщики и участники получат предупреждения!
8. Не используйте красный цвет в сообщениях — оставьте его для модераторов и куратора! Не злоупотребляйте и остальными цветами!
9. Не рекомендуется использовать односложные сообщения (к примеру, "аналогично", "+1"), дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день) и задавать вопросы, типа "когда выйдут новые драйверы?". Старайтесь не засорять тему!
10. Запрещено обсуждать и выкладывать информацию/слухи без ссылок на источник, а также выкладывать результаты "тестов производительности"! Непроверенный материал будет удаляться во избежание флуда и дезинформации участников форума.
11. Когда задаёте вопрос, старайтесь описать проблему как можно яснее. И обязательно прикрепляйте информацию о вашем компьютере, если её нет в "Профиле" или в "Подписи".

Последний раз редактировалось mphuZ 29.01.2018 19:54, всего редактировалось 650 раз(а).

Партнер

Member
Как с этими драйверами гамается на мониторе 1920х1080 \ 60Гц, с картой GTX 1070 в Battlefield 1? Если с выключенной вертикальной синхронизацией в настройках игры - разрывы картинки есть? А если с включенной вертикальной синхронизацией в настройках игры - играется "как в желе"?

Member
Фото: 1
xBeast писал(а):
DRAM Command Rate если установлен 1Т то именно это и есть причина.

А ну-ка, колитесь, чем это вдруг 1T не угодил новым дровам или новому WDDM?

Member
может тем что по умолчанию 2Т стоит?

Junior
vitosol писал(а):
А ты больше извращайся над ОС ("супер твики" итд) и всё будет в твоём "познание".

Помолчи, если не знаешь! Никогда не любил твики и прочие "извращения с виндой"
xBeast писал(а):
DRAM Command Rate если установлен 1Т то именно это и есть причина.

Процесс watchdog чё-то там прекратил работу написано...

Member
cannasta писал(а):
Процесс watchdog чё-то там прекратил работу написано...

Ставьте урезанную версию дров. Либо пару страниц назад, была ссылка на утилитку отключающую телеметрию в дровах.

Member
Предупреждение 
Alex TOPMAN писал(а):
А ну-ка, колитесь, чем это вдруг 1T не угодил новым дровам или новому WDDM

Я два раза ставил 1Т на разных дровах и именно после обновления драйвера ловил синьку, но стоило вернуть на 2Т и получал железобетонную стабильность на тех же драйверах. Моя оператива не способна работать стабильно в 1Т, я лишь предположил как вариант.

Member
xBeast писал(а):
Я два раза ставил 1Т на разных дровах и именно после обновления драйвера ловил синьку, но стоило вернуть на 2Т и получал железобетонную стабильность на тех же драйверах.

Дрова тут не причём. Просто у вас память 1Т не держит, вот драйвер и вылетает. Если просмотрите журнал винды, думаю найдёте ещё немало других приложений с ошибками.

Member
Предупреждение 
jugador писал(а):
Дрова тут не причём

Спасибо кэп, именно это я и имел ввиду.
jugador писал(а):
думаю найдёте ещё немало других приложений с ошибками

Не найду у меня по умолчанию 2Т.
Иногда стоит читать сообщения до конца.

Последний раз редактировалось xBeast 11.10.2017 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Junior
Собственно. Заметил интересную вещь. При включение вертикалки (игра теряет плавность и становится мягко говоря не очень) адаптивный вариант каких то ощущений не даёт на взгляд, но даёт разницу если поставить - БЫСТРО. Так вот вопрос. Стоит ли оно того самого быстро (или же видеокарте придёт кончита ?) Вроде температура держится в районе 53-62 градусов, но и настройки выкручены не ультра. Разрешение 1920*1080, моник разогнал до 75гц. Его оригинал = 60гц. Пк всего пару месяцев и просадки фпс наблюдаются. Возможно процик слабоват конечно.

Member
если у тебя есть разрывы при выключенном vsync, то если собрался включать то ставь быстрый, это последняя разработка nvidia в этой сфере.
Он немного добавляет инпут-лаг(меньше чем любой другой vsync), но это лучший вариант избежать разрывов

Member
jugador писал(а):
Всё отлично.

ок, будем посмотреть.
N1KSON писал(а):
При включение вертикалки

это нонсенс. Такого не может быть с всинк всегда плавнее чем без.
N1KSON писал(а):
даёт разницу если поставить - БЫСТРО. Так вот вопрос. Стоит ли оно того самого быстро (или же видеокарте придёт кончита ?

я не смог добиться норм работы этого всинк. Точнее он дает профит, но в играх где нет 60 кадров почти никогда. Т.е при каком-нибудь плавающем фпс 35-55 оно норм, но если 60(даже с ограничением) и выше(даже если стабильно 120) - есть какие-то подергивания, потеря плавности, подобие микрофризов и т.п временами.
С чего может быть плохо вк я не понял.

Member
xBeast
Я больше писал на ваше предыдущий пост
xBeast-DRAM Command Rate если установлен 1Т то именно это и есть причина.

Member
Alex TOPMAN писал(а):
Ну так отключите SLI и проверьте это

Без SLI это просто волшебный драйвер (387.92)! Гораздо плавнее идёт тест Timespy, чем на 385 серии. Не знаю в чём дело, ведь средний FPS такой же, как и на старых дровах.
Покопал в сторону SLI и накатывания нового драйвера на старый - пофигу. Слай на 1080Ti не работает. Дёргается всё, идёт рывками. Глаза аж болят!

Member
Фото: 1
DOaG писал(а):
Покопал в сторону SLI и накатывания нового драйвера на старый - пофигу. Слай на 1080Ti не работает. Дёргается всё, идёт рывками. Глаза аж болят!

Печально (для меня). У меня как раз SLI. Будем ждать, пока волшебство прикрутят и к нему тоже. А так, моя хотеть, чтобы всё это вместе ещё и с 3D Vision дружило как следует. "БогатыеЭнтузиасты - тоже плачут". :tooth:

Member
Жуткие рывки при SLI в DirectX12 тесте Timespy. В DirectX11 более менее прилично... Но всё равно откачусь на 385 ветку.
P.S. Чуть уменьшил рывки переносом Temp на RAMDrive. Но всё равно это не дело.

Member
kiberman писал(а):
Грех жаловатся :-), прям 387.92 эталонные вышли.

как можно спустя день после выхода заявлять такое? успели переиграть в десятки игр не по 5 минут? или раз новое значит лучшее. тут верно заметили со СЛИ чего то намутили, в спешке прикрутили фаст синк и че то не очень мягко говоря. в титан фол 2 ужасный тиринг ни одна из синхронизаций его не убирает ни на одиночной карте ни в сли.

Member
Фото: 85
SINgle84 писал(а):
ак можно спустя день после выхода заявлять такое? успели переиграть в десятки игр не по 5 минут? или раз новое значит лучшее.

Для анализа не требуется много времени если предметно смотреть и обладать базой. Если бы драйвера плохие
были так бы и написал, выходили очень плохие от которых я плевался - они были на тот момент самые новые. И говорил на форуме как есть.

Минут -15 максимум- - тиринг и плавность, нет ли артефактов, минимальный фпс и скачки. у меня всего 4 игры установлено-в которые играю(Dos2,Arma3,gta5,insurgency mod). Остальные
ранее купленные просто лицензии валяются. Список не большой. Времени много не надо.

В ос наличие ошибок - загрузка, сон/пробуждение. Журнал.

Плеер dxva- evr+ d3d11 render - на пропуск кадров и цветовой охват. Всё-пару рабочих софтин по 3дшке и звуку.

А сли меня совершенно не КОЛЫШИТ,они эталонные для меня -моего конфига, одиночной КАРТЫ и набора игр. Со СЛИ Кроссом всегда была и будет это возня. Особенно на 10-ке.

Про Титан фолл ничего не могу сказать. в Insurgency-она на обновлёном соурсе как и Titan- проблем нет.

P.S Дед у меня стармехом в море ходил более 30 лет, на слух работу дизеля чувствовал,и знал что у него "заболело". :?:

А тут драйвера :facepalm: - туфта это полная, выеденного яйца не стоит :-)

Куратор темы
Фото: 9
Alex TOPMAN писал(а):
именно поэтому здесь тоже не оффтоп

Зато холивар. Поэтому прекращаем!

Member
Фото: 85
GeForce Hotfix Driver Version 387.98

http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4563

This is GeForce Hot Fix driver version 387.98 that addresses the following:

Fixed stutter when gaming on an external G-SYNC monitor connected to Notebook.
Added support back for Alienware laptops with GM204 GPUs (965M, 970M, 980M).

Member
Что там по 387.98? Есть профит?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28476 • Страница 1342 из 1424<  1 ... 1339  1340  1341  1342  1343  1344  1345 ... 1424  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа