Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   mphuZ   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44671 • Страница 2 из 2234<  1  2  3  4  5 ... 2234  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
#77

Game Ready Driver
Версия: 551.86 — Дата выпуска: 19 марта 2024 (Список изменений)
Windows 11/10

GeForce Hot Fix Driver
Версия: 551.68 — Дата выпуска: 28 февраля 2024 (Список изменений)
Windows 11/10

Linux Display Driver
Версия: 550.67 — Дата выпуска: 19 марта 2024 (Список изменений)
Linux

Legacy
Драйверы для операционных систем Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows 10: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) | 32-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows 7/8/8.1: GeForce 474.89 WHQL (22.02.2024) | 64-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows 7/8/8.1: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) | 32-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows Vista: GeForce 365.19 WHQL (13.05.2016) | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows XP: GeForce 368.81 WHQL (14.07.2016) | 32-bit & 64-bit
Драйверы для устаревших видеокарт
#77 Последний выпуск для серии карт Kepler: GeForce 474.82 WHQL (22.02.2024) Windows 10/11 | 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт Kepler: GeForce 474.89 WHQL (22.02.2024) Windows 7/8/8.1 | 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт Fermi: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) Windows 10 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт Fermi: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) Windows 7/8/8.1 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт GT/GTX 200, 300, 400: GeForce 342.01 WHQL (14.12.2016) Windows 10 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт GT/GTX 200, 300, 400: GeForce 342.01 WHQL (14.12.2016) Windows Vista/7/8/8.1 | 32-bit & 64-bit

• Часто задаваемые вопросы
• Как и куда писать об ошибках в драйверах?
• Официальный форум Nvidia
• База знаний

Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Старайтесь соблюдать Правила Конференции! Они писаны для всех, в том числе и для этой темы.
2. Прежде чем написать свой вопрос, обязательно ознакомьтесь с разделами "Часто задаваемые вопросы" и "База знаний" (особенно это касается новичков). Ведь может быть ответ на ваш вопрос уже там!
3. Аналогично предыдущему пункту: не ленитесь читать посты других пользователей! В них вы тоже можете найти решение вашей проблемы. И очень убедительная просьба: не нужно всем по сто раз писать об одной и той же найденной проблеме! Это только захламляет тему. Будет лучше, если к комментарию о найденной ошибке вы прикрепите доказательство о том, что вы уже отослали баг-репорт на эту ошибку! Такие комментарии будут смотреться гораздо приятнее, да и в целом ваши действия могут оказаться ценными для всего сообщества!
4. Не нужно обсуждать действия куратора и торопить его! Все претензии и предложения по изменению шапки можно написать куратору в "Личные сообщения". И всегда старайтесь быть вежливым. Помните: как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам.
5. Фанбойство между лагерями-конкурентами будет жёстко пресекаться! В теме не запрещено упоминать конкурентов, их успехи или неудачи, но ни в коем случае не делать это агрессивно и не провоцировать остальных на выяснения отношений!
6. В теме не допускается флуд. Не нужно захламлять тему, поэтому всегда старайтесь писать по теме, иначе весь флуд и оффтоп будет стираться без предупреждения!
7. Запрещено разводить холивары на такие темы, как "сравнение операционных систем", "майнинг", "телеметрия", "удаление драйверов с помощью сторонних утилит"! Для этих тем в Конференции существуют специальные разделы! Такие холивары будут безжалостно удаляться, а зачинщики и участники получат предупреждения!
8. Не используйте красный цвет в сообщениях — оставьте его для модераторов и куратора! Не злоупотребляйте и остальными цветами!
9. Не рекомендуется использовать односложные сообщения (к примеру, "аналогично", "+1"), дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день) и задавать вопросы, типа "когда выйдут новые драйверы?". Старайтесь не засорять тему!
10. Запрещено обсуждать и выкладывать информацию/слухи без ссылок на источник, а также выкладывать результаты "тестов производительности"! Непроверенный материал будет удаляться во избежание флуда и дезинформации участников форума.
11. Когда задаёте вопрос, старайтесь описать проблему как можно яснее. И обязательно прикрепляйте информацию о вашем компьютере, если её нет в "Профиле" или в "Подписи".


Последний раз редактировалось mphuZ 19.03.2024 20:20, всего редактировалось 909 раз(а).
WHQL: 551.86; Linux: 550.67



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: Казань
BotMan держи ссылки:
http://us.download.nvidia.com/Windows/1 ... tional.exe (55.73Мб)
http://us.download.nvidia.com/Windows/1 ... tional.exe (67,99Мб)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: рашка
Gr3y ага, нормально скачивается, спасибо!
кстати, почему если ntune поставить вся панель начинает глючить и, кстати, не позволяет разогнать. может уже где то обсуждалось - ткните меня пожалуйста!


 

Кто подскажет можно ли активировать вкладку "конфигурация разгона" в NVIDIA control panel (в ХР делал с помощью рива тюнер или в реестре, а теперь ни так ни этак не получается).
ОС:vista home basic
видеокарта: GF 6600 GT
дрова: 100.65_forceware_winvista_32bit_international_whql

Или есть какой другой способ разогнать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
По поводу последнего драйвера 158.18
понравился это пока лучшее что выпустила nvidia для висты.
1.6 марк обогнал на моей видяхе хрюшу на 100 очков.
2.совсем исчез глюк с дримами (а именно при выходе из игр происходил перезапуск эксплоера)
3.реально работающие настройки воспроизведения видео.
4.не работает динамическое освещение в сталкере.
5.производительность и качество игр (Quake4,Doom3,HL2,FEAR,FarCry) аналогично ХР. Качество в некоторых стало лучше.
6.сохраняется глюк при игре FEAR эвакуация=очень странная обработка теней. Хотя тест проходит великолепно (либо намудрили создатели. либо не хватает возможностей драйвера)
Добавлено спустя 2 минуты, 1 секунду
yrivla вкладку нет, а попробовать разогнать можно- ATITool 0,27 betta.

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Помогите пожалуйста,поставил Висту на ти4200, а OpenGL не работает(
т.е. нужны дрова,только вот сходу возникает вопрос,а есть ли Forceware на висту
32битную для GeForce4 ti4200???

Дайте ссылку которая стопудово подходит для ти4200!!!!!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
IlyaV можешь даже видяхи не брать. Лучше для эксперимента установки английскую ультимейт-гибернация пожалуйста. сон пожалуйста. Да где то читал , что настройки электропитания разрабатывал наш сородич живущий в америке .Извиняюсь за оффтоп(наболело) сам поставил лицензию русскую. Теперь жалею.
Добавлено спустя 2 минуты, 31 секунду
LmSys-Fingers
Цитата:
ти4200

а что это за зверь,?
думаю такого драйвера в природе не существует.:gun: и даже двесте пудов не помогут не прижмет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
LmSys-Fingers писал(а):
а есть ли Forceware на висту 32битную для GeForce4 ti4200???

Нету

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
А что на счёт новых 158.18 ???

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Всем привет!

Купил себе новое железо: Core 2 Duo E6600, Geforce 880 GTS. По началу установил дрова 101.41 по-моему, все более менее работало - хотя от качества ее работы доволен не остался , но возникла необходимость переустановить ОС (Виста). Теперь же , при попытке установить драйвер, мне комп выдает что он уже подобрал для меня оптимальный вариант дров и мол незачем меня отвлекать с установкой новых. Подскажите ламеру, как мне установить дрова терь, потому что я делаю удалить он предлагает перезагрузить после чего снова автоматически устанавливает эти же свои дрова(? И подскажите, какой из драйверов лучше работает на данный момент? Заранее благодарен, спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
totall писал(а):
. Подскажите ламеру, как мне установить дрова терь, потому что я делаю удалить он предлагает перезагрузить после чего снова автоматически устанавливает эти же свои дрова

Она устанавливает как раз твои 101.40, винда сама ищет подходящий драйвер на жестком.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
Xenus обычно после переустановки она ставит вшитые 97.46
totall удали вручную, перезагрузись и не давай висте самой искать новый драйвер. Откажись и ставь тот какой душе угодно 158.18

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
anubias писал(а):
обычно после переустановки она ставит вшитые 97.46

Если у тебя на харде были по новее должна поставить новые, по крайней мере у меня ставила сразу 101.40, а ну у меня еще обрезанная версия, т.е там по дефолту уже не было дров по видео :)

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
Xenus а как впечатление по 158.18 ?

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: СССР
Скажите пожалуйста, какая самая последняя версия драйвера, поддерживающего FX5200 ?
Добавлено спустя 51 секунду
пока сижу на 96.85_forceware_winvista_x86_international_whql.exe

_________________
i5 3750K 4.6 ASUS R9 290 DCII (Raijintek morpheus) 16Gb RAM DDR3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
Gobj оффициально поддержка только с 6х серии. Пробуй, а вдруг покатит

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
anubias писал(а):
а как впечатление по 158.18 ?

Не ставил, та как есть 165.01, в нем вроде скорость по лучше, только в сталкере +10% фпс, да и весят они 16 мб, и кажется, что вот вот должен появиться официальный драйвер под висту, потому щас пока не качаю, хотя, что 158.18, что 165.01, дрова лучше предыдущих.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
Xenus а в сталкере динамическое освещение работает?

что то у меня ссылка не работает и вообще на сайт laptovideo2go зайти не могу
http://www.laptopvideo2go.com/index.php ... pe=1&dir=1
а когда выпущен 165.1? может и не стоит париться,просто твикнутый 158.18?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
anubias писал(а):
а в сталкере динамическое освещение работает?

У меня оно всегда работало
anubias писал(а):
что то у меня ссылка не работает и вообще на сайт laptovideo2go зайти не могу

Видать на сайте проблемы, потому что сам там недавно был.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: СССР
anubias писал(а):
Gobj оффициально поддержка только с 6х серии. Пробуй, а вдруг покатит


Новые не катят, только старые. Новые пишут что не найдено совместимых устройств. Хотя со старыми вроде всё неплохо и аэро не тормозит :) лан посижу на старых дровах, спасибо за ответ.

_________________
i5 3750K 4.6 ASUS R9 290 DCII (Raijintek morpheus) 16Gb RAM DDR3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2003
Откуда: СПБ
Граждане, как открыть разгонные закладки в дровах под Вистой, а то все рекомендуемые в соседней ветке рег-файлы не срабатывают. Или может погнать чем другим?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44671 • Страница 2 из 2234<  1  2  3  4  5 ... 2234  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MurkLyaMurk и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan