Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   mphuZ   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44872 • Страница 1331 из 2244<  1 ... 1328  1329  1330  1331  1332  1333  1334 ... 2244  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
#77

Game Ready Driver
Версия: 552.22 — Дата выпуска: 16 апреля 2024 (Список изменений)
Windows 11/10

GeForce Hot Fix Driver
Версия: 551.68 — Дата выпуска: 28 февраля 2024 (Список изменений)
Windows 11/10

Linux Display Driver
Версия: 550.76 — Дата выпуска: 16 апреля 2024 (Список изменений)
Linux

Legacy
Драйверы для операционных систем Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows 10: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) | 32-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows 7/8/8.1: GeForce 474.89 WHQL (22.02.2024) | 64-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows 7/8/8.1: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) | 32-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows Vista: GeForce 365.19 WHQL (13.05.2016) | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для операционной системы Windows XP: GeForce 368.81 WHQL (14.07.2016) | 32-bit & 64-bit
Драйверы для устаревших видеокарт
#77 Последний выпуск для серии карт Kepler: GeForce 474.82 WHQL (22.02.2024) Windows 10/11 | 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт Kepler: GeForce 474.89 WHQL (22.02.2024) Windows 7/8/8.1 | 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт Fermi: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) Windows 10 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт Fermi: GeForce 391.35 WHQL (27.03.2018) Windows 7/8/8.1 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт GT/GTX 200, 300, 400: GeForce 342.01 WHQL (14.12.2016) Windows 10 | 32-bit & 64-bit
#77 Последний выпуск для серии карт GT/GTX 200, 300, 400: GeForce 342.01 WHQL (14.12.2016) Windows Vista/7/8/8.1 | 32-bit & 64-bit

• Часто задаваемые вопросы
• Как и куда писать об ошибках в драйверах?
• Официальный форум Nvidia
• База знаний

Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Старайтесь соблюдать Правила Конференции! Они писаны для всех, в том числе и для этой темы.
2. Прежде чем написать свой вопрос, обязательно ознакомьтесь с разделами "Часто задаваемые вопросы" и "База знаний" (особенно это касается новичков). Ведь может быть ответ на ваш вопрос уже там!
3. Аналогично предыдущему пункту: не ленитесь читать посты других пользователей! В них вы тоже можете найти решение вашей проблемы. И очень убедительная просьба: не нужно всем по сто раз писать об одной и той же найденной проблеме! Это только захламляет тему. Будет лучше, если к комментарию о найденной ошибке вы прикрепите доказательство о том, что вы уже отослали баг-репорт на эту ошибку! Такие комментарии будут смотреться гораздо приятнее, да и в целом ваши действия могут оказаться ценными для всего сообщества!
4. Не нужно обсуждать действия куратора и торопить его! Все претензии и предложения по изменению шапки можно написать куратору в "Личные сообщения". И всегда старайтесь быть вежливым. Помните: как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам.
5. Фанбойство между лагерями-конкурентами будет жёстко пресекаться! В теме не запрещено упоминать конкурентов, их успехи или неудачи, но ни в коем случае не делать это агрессивно и не провоцировать остальных на выяснения отношений!
6. В теме не допускается флуд. Не нужно захламлять тему, поэтому всегда старайтесь писать по теме, иначе весь флуд и оффтоп будет стираться без предупреждения!
7. Запрещено разводить холивары на такие темы, как "сравнение операционных систем", "майнинг", "телеметрия", "удаление драйверов с помощью сторонних утилит"! Для этих тем в Конференции существуют специальные разделы! Такие холивары будут безжалостно удаляться, а зачинщики и участники получат предупреждения!
8. Не используйте красный цвет в сообщениях — оставьте его для модераторов и куратора! Не злоупотребляйте и остальными цветами!
9. Не рекомендуется использовать односложные сообщения (к примеру, "аналогично", "+1"), дублировать сообщения с просьбой через одно сообщение от Вашего предыдущего (тем более, на одной страничке и посланных в один день) и задавать вопросы, типа "когда выйдут новые драйверы?". Старайтесь не засорять тему!
10. Запрещено обсуждать и выкладывать информацию/слухи без ссылок на источник, а также выкладывать результаты "тестов производительности"! Непроверенный материал будет удаляться во избежание флуда и дезинформации участников форума.
11. Когда задаёте вопрос, старайтесь описать проблему как можно яснее. И обязательно прикрепляйте информацию о вашем компьютере, если её нет в "Профиле" или в "Подписи".


Последний раз редактировалось mphuZ 17.04.2024 11:50, всего редактировалось 911 раз(а).
WHQL: 552.22; Linux: 550.76



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
CHAK1
А вот скажи, есть какая то разница, между последними дровами и теми которые ставит винда ?!
я про производительность в играх, приложениях

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
DeniZZka писал(а):
CHAK1
А вот скажи, есть какая то разница, между последними дровами и теми которые ставит винда ?!
я про производительность в играх, приложениях

Да и причём заметная. фпс на 15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Была полгода-год назад у кого-то такая же проблема со сворачиванием. Пытаюсь вспомнить, как разрулили - не помню.
Первое, что приходит в голову - сделать откат на предыдущий драйвер в Диспетчере устройств.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
jugador писал(а):
Была полгода-год назад у кого-то такая же проблема со сворачиванием. Пытаюсь вспомнить, как разрулили - не помню.
Первое, что приходит в голову - сделать откат на предыдущий драйвер в Диспетчере устройств.

Откат был выключен. Тут я лоханулся. Причём основной просто тухнет а второй зависает. При этом клава не работает NUM не нажимается. Кароче я уже хз чё делать. Парни вы моя последняя нажежда.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
CHAK1 писал(а):
Да и причём заметная. фпс на 15

Просто видяха уже не первой свежести и лучше наверно сидеть на стабильных дровах и спокойно играть, чем ловить бзоды на новых и всё ради 15 фпс ?!
А что за дрова ставит винда, номер какой и сама Ось какая ?

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
у меня 10, а вот какие она драва ставила я не помню честно.Я вот щас поставил 384.76. Посмотрим что будет пока вроде не глючило еще.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
CHAK1 писал(а):
у меня 10, а вот какие она драва ставила я не помню честно.Я вот щас поставил 384.76. Посмотрим что будет пока вроде не глючило еще.

Так надо было записать номер и скачать их, если они действительно стабильные и сидеть на них.
Как вариант, попробуй удалить дрова, прогой DDU в безопасном режиме и зайдя в винду поставить тот драйвер из Вин упдате

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
Да затупил. Мы до этого когда сталкнулись с этой проблемой, журнал смотрели и там ошибка драйвера была. После этого полностью переустановили через дискпарт и оставили то что винда поставила. А щас пытаюсь проверить обновления не хочет подключатся хотя в службах не отрубла. Кароче не знаю уже чё делать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
CHAK1 писал(а):
Да затупил. Мы до этого когда сталкнулись с этой проблемой, журнал смотрели и там ошибка драйвера была. После этого полностью переустановили через дискпарт и оставили то что винда поставила. А щас пытаюсь проверить обновления не хочет подключатся хотя в службах не отрубла. Кароче не знаю уже чё делать.

Для того чтобы, винда нашла тебе драйвер , новый который стоит , надо удалить

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
Винда мне пишет что типо соединение не удалось найти. Кароче только что опять крашнуло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
CHAK1
Больше похоже на аппаратную проблему.
Видеокарту не помешало бы вытащить и осмотреть. Может даже почистить. Заодно и остальные железки. Даже банально вытащить из разъёмов и вставить назад. Может где контакты окислились.

Кстати можно попытаться узнать предыдущий драйвер. В диспетчеру устройств выбрать Обновить , а Потом "Выбрать драйвер из списка установленных драйверов". Там обычно остаются номера всех ранее установленных дров. Если конечно DDU не прошлись.

Если не будет других версий, - ставьте 378.92.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
CHAK1 писал(а):
Винда мне пишет что типо соединение не удалось найти. Кароче только что опять крашнуло.

Ну раз не хочешь удалить новый и поставить стабильный и забыть о проблеме, то тогда можно попробовать это для начала

В доп свойствах системы, включи запись отладочной информации, поставь там малый дамп памяти.
При следующем краше , мини дамп будет лежать в папке виндовс\минидамп
качаешь прогу BlueScreen View, открываешь ей дамп и смотришь из за чего происходит краш в системе.
Также по номеру краша можно поискать инфу в инете .
Пробуй

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
В том то и дело что система продолжает работать стабильно. Но изображения уже нет. Вообще снёс всё и ставлю то что винда предлагает. (NVIDIA - Display - 7/18/2017 12:00:00 AM - 22.21.13.8494, NVIDIA - Display - 5/1/2017 12:00:00 AM - 22.21.13.8205) Вот эти два драйвера она мне закатывает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
jugador писал(а):
Больше похоже на аппаратную проблему.
Видеокарту не помешало бы вытащить и осмотреть. Может даже почистить. Заодно и остальные железки. Даже банально вытащить из разъёмов и вставить назад. Может где контакты окислились.

Кстати да, недавно у меня система осталась без звука, не долго думая вытащил - поставил назад, звук карту и всё заработало :-)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
CHAK1 писал(а):
В том то и дело что система продолжает работать стабильно. Но изображения уже нет. Вообще снёс всё и ставлю то что винда предлагает. (NVIDIA - Display - 7/18/2017 12:00:00 AM - 22.21.13.8494, NVIDIA - Display - 5/1/2017 12:00:00 AM - 22.21.13.8205) Вот эти два драйвера она мне закатывает.

То есть на этих драйверах 382.05, 384.94 система работает без сбоев ?!

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
jugador писал(а):
CHAK1
Больше похоже на аппаратную проблему.
Видеокарту не помешало бы вытащить и осмотреть. Может даже почистить. Заодно и остальные железки. Даже банально вытащить из разъёмов и вставить назад. Может где контакты окислились.

Кстати можно попытаться узнать предыдущий драйвер. В диспетчеру устройств выбрать Обновить , а Потом "Выбрать драйвер из списка установленных драйверов". Там обычно остаются номера всех ранее установленных дров. Если конечно DDU не прошлись.

Если не будет других версий, - ставьте 378.92.

Как раз таки DDU и прошлось )

Добавлено спустя 48 секунд:
именно
DeniZZka писал(а):
То есть на этих драйверах 382.05, 384.94 система работает без сбоев ?!

именно

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Только вопрос зачем винда ставит сразу 2 драйвера.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
jugador писал(а):
CHAK1
Больше похоже на аппаратную проблему.
Видеокарту не помешало бы вытащить и осмотреть. Может даже почистить. Заодно и остальные железки. Даже банально вытащить из разъёмов и вставить назад. Может где контакты окислились.

Кстати можно попытаться узнать предыдущий драйвер. В диспетчеру устройств выбрать Обновить , а Потом "Выбрать драйвер из списка установленных драйверов". Там обычно остаются номера всех ранее установленных дров. Если конечно DDU не прошлись.

Если не будет других версий, - ставьте 378.92.

Ах да, мы с другом тоже думали железо но стоило пройтись диск партом и поставить новую винду и драва только те что она сама поставит и всё проблема пропала. Но вот я обновился и понеслось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Фото: 102
Уважаемые форумчане!

Не могу разобраться с проблемой: недавно купил в/к Inno3D iChill GTX 1060 3Gb. Разогнал немного (по чипу +150, по памяти +350 - разгон с помощью MSI Afterburner). Картой доволен, очень холодная и тихая - от слова всегда :)! А проблема вот в чем: тестил FurMarkom по полчаса и на стоке, и в разгоне - все отлично все стабильно. Потом решил погонять 3DMark: вначале гонял просто все тесты производительности - радовался и все такое. А потом решил погонять тесты на устойчивость - и вот тут ждала неожиданность - после режима сна (Win 10 64-bit), тесты на устойчивость не проходит - ни 10 циклов, ни 20. Вдруг просто зависает комп - на секунд 10 - ничего нельзя сделать а потом тест прерывается - и пишет в 3Дмарке - тест не пройден - 0%. При этом о перезагрузке драйвера в/к никаких сообщений не вылазит. При перезагрузке - то есть не после режима, а при обычной перезагрузке или включении компа, все тесты устойчивости проходит. В играх, причем, всегда все нормально - что после перезагрузки, что после режима сна.
Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с таким? Или это какой то косяк винды/3Дмарка? :dntknw:

_________________
Ryzen 9 5900X + CNPS20X | Strix B550-E Gaming | Ballistix 2x16 | Suprim X 4070 Ti | FD Ion+860 Platinum | Phanteks Enthoo Pro II


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
DeniZZka писал(а):
То есть на этих драйверах 382.05, 384.94 система работает без сбоев ?!

CHAK1 писал(а):
именно

Что то я мало в это верю, что на версии 385.69 у тебя на твоей старой карте на 15 фпс больше, чем на этих недавних дровах 382.05, 384.94
Цитата:
Только вопрос зачем винда ставит сразу 2 драйвера.

Быть такого не может

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2017
DeniZZka писал(а):
Что то я мало в это верю, что на версии 385.69 у тебя на твоей старой карте на 15 фпс больше, чем на этих недавних дровах 382.05, 384.94

Хотя скорее всего сейчас и на этих дравах буду такие же приколы так как ставил драва более старые и всё равно зависали моники. Придётся опять переустанавливать через DiskPart.
Ну и играю я в Escape From Tarkov так что возможно мне и показалось про прирост ФПС


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
CHAK1 переустанавливайте драйвер без интернета. Если не помогает, то откатывайтесь на другой Windows.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
CHAK1 писал(а):
Хотя скорее всего сейчас и на этих дравах буду такие же приколы так как ставил драва более старые и всё равно зависали моники. Придётся опять переустанавливать через DiskPart.
Ну и играю я в Escape From Tarkov так что возможно мне и показалось про прирост ФПС

Напомню золотое правило.
Если в системе всё нормально работает, то нефига туда лезть !!!

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44872 • Страница 1331 из 2244<  1 ... 1328  1329  1330  1331  1332  1333  1334 ... 2244  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan