Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Ан-124   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 459 • Страница 22 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Ukraine
Господа, проблема в следующем: после месяца работы с девайсом
по экрану бегает рябь, все моргает. Особенно на черном фоне.
Если мон отрублен от видяхи, то вообще непонятные какие-то искажения на экране происходят.
Что это может быть?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: SPb
Почти с начала года пользуюсь сабжем, и что? А ничего. Всё отлично. Технических проблем нет. Битые пиксели не появляются, подсветка равномерна, подставка держит. Софт (Magic Tune 4.0) стоит, не падает, функции свои выполняет исправно. Вот полутона бы не плавали - было б совсем зашибись. Кстати, фирма ничего нового выпускать не собирается?


 

Кстати, Supercargo, выпустила фирма 971p. Только-только появился в продаже. SPVA, 6 мс, контраст 1500.


 

Всем здравствуйте
обращаюсь к пользователям 193Р+
извините за дурацкий вопрос:
что написанно на подставке и что написано на ярлыке монитора сзади в строке "модель" и в строке "model code"?????
а то мне кажется что меня обманули
заранее спасибо всем


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Питер
AIR23, на у меня подставке написано "SyncMaster 193p plus....slim & simple style color tft lcd diplay". А ModelCode - DE19PSQFV/EDC. Если тебе заняться больше нечем, то считай, что тебя обманули.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Москва
AIR23
У меня то же самое, только код другой... Кстати, поздравляйте - таки купил сабж, пока доволен, качество картинке на высоком уровне, дизайн просто супер=)


 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:) Мне он тоже нравится.


 

Kot-Sk8er спасибо за ответ, но в концовке можно было и повежливей
d567o13sx и Вам спасибо. и мои поздравления.

оставив сообщение на этом сайте, я думал что ответ будет через часок другой, но пока ждал ответа мне хватило этих пару часов, чтобы самому выяснить что мне вручили.
утром 2 числа поехал и сдал 193Р обратно, без проблем.

еще раз всем спасибо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Москва
AIR23
То есть дали простой p? Без плюса? Уроды. Правда, говорят в реалье у + нет заявленных 8 Мс, но все равно обидно, что обманули.


 

В реале у этого "плюса" 13-14 мс :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Питер
AIR23, хорош магазинчик. Хотя думаю, что они сами себя обманули.


 

Перечитал ветку, но остались некотрые вопросы:

2) Можно ли подъключить к GF 2 MX-400, 64мб

3) Как правильно проверить мон при покупке на:

а) Битые пиксели- тфт тест, или есть варианты получше?
б) Равномерность заливки ( отсутствие белых полос)?
в) Равномерность фона одного цвета?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Питер
Keins , АН-сто какой то писал о том (примерно в середине ветки) как проверять мон. В магазе должны врубить прогу, которая заливает экран различными цветами. Пылинки, косащие под бэды, осторожнее смахивай - сразу поверхность царапается. Равномерность у всех примерно одиннаковая: по бокам немного отдаёт другим цветом, и ее лучше дома, в магазине не поймешь.


 

Kot-Sk8er писал(а):
Keins , АН-сто какой то писал о том (примерно в середине ветки) как проверять мон. В магазе должны врубить прогу, которая заливает экран различными цветами. Пылинки, косащие под бэды, осторожнее смахивай - сразу поверхность царапается. Равномерность у всех примерно одиннаковая: по бокам немного отдаёт другим цветом, и ее лучше дома, в магазине не поймешь.


Понятно, а где можно глянуть список совместимых видюх?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Питер
О этом тоже писали, как мне помнится. Ты, наверное, не читал ветку, а пробежал глазами. Кто-то писал, что на сайте самсунга есть. Я точно знаю, что с 1900-ми радиками не жружит, с 6600 (рябь при просмотре фильмов), с 6600GT все отлично.
Keins писал(а):
Можно ли подъключить к GF 2 MX-400, 64мб

Ты б еще спросил, "можно ли подключить к Riva TNT2". У нее небось и DVI-я то нету.


 

[rus]budet li on dtuzhit s kartami 6800-i serii, xotja v spiske podxodjashix katr ix net?[/rus]

Для сообщения на транслите необходимо пользоваться тэгом [rus]
Отредактировано модератором: demiurg. Дата: 01.10.2006 21:29


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Питер
jb2, так возьми интересующую тебя карту в магазине, предоставляющем услугу МаниБэк, а потом подумай.


 

Вопрос к владельцам сабжа: как у него работа с текстом? При прокрутке сильные смазы или терпимо, или надо привыкать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Кемерово
arous
работа с текстом замечательно! никаких смазов нет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: Таганрог
Народ, у меня 193Р+, видео - 7900GT Palit Sonic, OC: Win XP SP2... Так вот... При просмотре HD видео какая-то рябь, но не всегда... Какие-то бело-серые точки по всему видео... Не пойму даже, что это... Дрова на видео 92.91 beta...
У кого-нибудь есть мысли на сей счет?

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 459 • Страница 22 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GammaGoblin и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan