Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 354 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

w0lf79 писал(а):
Az*
Как проявлял себя свернутый шарнир ?

Экран сильно выдвинут вперед и уже не поднимается на былую высоту.
В новом мониторе шарнир между половинками ноги должен стоять строго вертикально (90град. относительно поверхности). У меня он был наклонен как на фотке CGS - пирзнак свернутого шарнира. Новую деталь я вытачивал из бронзы, вместо сырого сплава из которого сделана нога.
Могу сделать фотки, но я не умею их сюда заливать:(



Партнер
 

а в какой лучше сервис Самсунга обратиться, чтобы побыстрей ногу поменяли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2007
Откуда: Kursk
А я свой 970P повесил на стену с помощью стандартного кронштейна для стены, предварительно вынув провод из ноги...
http://..radikal.ru/F/s51...radikal.ru/i131 ... 31f42b.jpg
http://..radikal.ru/F/s60...radikal.ru/i169 ... 7f596c.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
народ, может завалялась у кого ненужная/поломанная/просевшая нога с сабжа или кто на стену вешал и нога не нужна? у меня одна деталь в нижнем шарнире переломилась в месте соединения с подставкой и нога голову вообще не держит теперь. Может кто продаст эту деталюшку или ногу ненужную целиком?

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

есть нога в полной комплектации (+ комммутационная коробка) от монитора 970Р с севшей пружиной.
продам в казани за 200р или с пересылкой (+200-300р) в любой город.
е-майл
setiw яндекс ру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Нижний Новгород
А у меня есть монитор SyncMaster 971P :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
А есть какой онлайн магазин торгующий запчастями для мониторов самсунг? Хочу купить эту ногу и поменять самостоятельно :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Ребят, помогите:
Мне по наследству достался такой монитор, но у него есть одна проблема: одна половина ноги (или даже обе), видимо, прикручена неправильно, т.к, вместо поддержки монитора, "придавливает" его к полу.
Предыдущего хозяина особо не волновала функция поворота экрана вокруг оси, поэтому проблему он решил уперев монитор в подставку. Мне же неудобно и я попытался починить его. однако кое-как удалось вскрыть только верхнюю крышку от верхней половины ноги. и так и не понял, как разбирать его дальше..

Внимание вопрос:
может у кого есть инструкция (желательно, с картинками) по ремонту и сборке-разборке этого агрегата, т.к я даже не понял, как нормально снять пластмассовые крышки с ноги так, чтобы была возможность потом собрать ее обратно.
Либо может кто-нибудь сможет объяснить на пальцах, как всё это разбирается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2016
Есть еще живые пользователи сего чуда?
ПРикупил на днял за тыщу его, картинка нравится, но вот то, что не поднимается нога, не радует.
Не смог даже инфу найти, как лучше раскрутить её, (пластик естесственно снял, но дальше понять не могу...)
Также нет никакой инфы, как можно ее самостоятельно починить, заменой пружин или еще чего то подобное.

Или единственный вариант - купить какую нибудь простую ногу с лифтом, и прикрутить саму панель на неё? (цена вопроса рублей 500).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
Валамон писал(а):
Есть еще живые пользователи сего чуда?
ПРикупил на днял за тыщу его, картинка нравится, но вот то, что не поднимается нога, не радует.
Не смог даже инфу найти, как лучше раскрутить её, (пластик естесственно снял, но дальше понять не могу...)
Также нет никакой инфы, как можно ее самостоятельно починить, заменой пружин или еще чего то подобное.

Или единственный вариант - купить какую нибудь простую ногу с лифтом, и прикрутить саму панель на неё? (цена вопроса рублей 500).

До сих пор юзаю этот мон. Разбирать просевшую ногу дело неблагодарное, ее уже не исправишь. Я когда-то на ибее кронштейн эрготрон неофлекс купил за копейки. Лучшей ноги для любого мона не придумаешь. Ну или как вариант на стену мон повесить.

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Kyiv / Ukraine
Всем доброго времени суток. Купил намедне отцу монитор 4:3 на S-PVA Samsung SyncMaster 971P. У продавца проверил все ок, дома тоже ок на нем настроил Lenovo неттоп с лицензионный Windows 10 все гуд. Сегодня включаю загрузочный биос Lenovo видно, а далее черный экран монитор начинает опрашивать выход аналог VGA или DVI и видимо не получая никакого сигнала идет в спячку как при выключении ПК. При нажатии F2 можно войти в особые параметры виндовс, ну где загрузится с безопасного режима, востановление системы и т.д. Пробывал войти с безопасного режима думал может винда там что то с частотой развертки накрутила. Зашел там стот 64 гЦ и выбрать ничего другого не дает. Есть режим входа в видновс с низким разрешением с ним так же в спячку уходит после загрузки винды. И последний шанс был востановления системы с последней рабочей точки востановления, сделал не помогло. Проверял на другом аналогичном мониторе BenQ все как надо работает.
На другом ПК монитор видет так же себя.

Подскажите куда копать что может сбоить?

#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Kyiv / Ukraine
dante1 писал(а):
Всем доброго времени суток. Купил намедне отцу монитор 4:3 на S-PVA Samsung SyncMaster 971P. У продавца проверил все ок, дома тоже ок на нем настроил Lenovo неттоп с лицензионный Windows 10 все гуд. Сегодня включаю загрузочный биос Lenovo видно, а далее черный экран монитор начинает опрашивать выход аналог VGA или DVI и видимо не получая никакого сигнала идет в спячку как при выключении ПК. При нажатии F2 можно войти в особые параметры виндовс, ну где загрузится с безопасного режима, востановление системы и т.д. Пробывал войти с безопасного режима думал может винда там что то с частотой развертки накрутила. Зашел там стот 64 гЦ и выбрать ничего другого не дает. Есть режим входа в видновс с низким разрешением с ним так же в спячку уходит после загрузки винды. И последний шанс был востановления системы с последней рабочей точки востановления, сделал не помогло. Проверял на другом аналогичном мониторе BenQ все как надо работает.
На другом ПК монитор видет так же себя.

Подскажите куда копать что может сбоить?

#77

Подниму тему.
Простоял у меня монитор год, на днях включил заработал как ни в че небывало, чудеса и только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
dante1 ,
через какой разъем к ноутбуку подключал?

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Kyiv / Ukraine
kelp13 писал(а):
dante1 ,
через какой разъем к ноутбуку подключал?

HDMI


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 354 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klubbhead, vampir1812 и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan