Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 354 • Страница 5 из 18<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
БП -это сокращённо Битый пиксел :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
OIeg писал(а):
БП -это сокращённо Битый пиксел

фух, я тут уже голову сломал пока читал твой предыдущий пост, думал БП - Блок питания. :lol:

_________________
overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
а бывает такое, а вот скажите у кого то в комплекте шла гарантия на отсутствие ярких точек? Да и ещё вопрос, было изначально, на чёрном фоне по серидине как бы ведна вертикальная широкая полоса, что это может быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2005
Такая вот проблема. Не знаю даже с чем. На мониторе при перетаскивании диалогового окна появляются рваные края и ступенчатые артефакты по краям. Ни смена частоты/разрешения/настроек драйвера не помогает. Это выглядит как будто бы окно недогружается, при перетаскивании же окна с верху в низ всё нормально, плавно, без искажений, а со стороны в сторону искажается. В игрушках я включил вертикальную синхронизацию и всё нормально без артефактов, значит допусаю что видяха в норме. просто я недавно обновил комп и купил всё в месте и незнаю что не работает, толи моник толи видяха. Подскажите в чём может быть проблема.
Видеокарта 7600gt, драйвер 83.90, моник 970Р китай, включён по цифровому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
а подскажите как включить вертикальную синхронизацию?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2005
OIeg

Да очень просто в ключить, в игрушке ФЕАР например в опциях есть, а так в настройках драйвера, подробно могу рассказать только о Нвидиа.

Народ подскажите у кого нибудь ещё есть така проблема с моником как я описывал выше или нет? Я драйвер обновил на 84,21, теперь грешу на монитор. Может с моником неполадка, а может влючил что-то не так, ума не приложу что. Подскажите пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
his SHADOW не вот такой проблемки у меня нет, а драйвера как раз стоят такие как у тебя и тоже Nvidia, подскажи как там вкл вертикальную синхронизацию и вобще для чего она нужна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
his SHADOW
у меня есть такая проблема:(

Кстати, никто не крепил этот монитор на стену? Загорелся желанием, а как сделать не знаю:oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
his SHADOW блин может с видео картой проблемка, а пробывал по аналоговому подключению? Sanguine_person а почитай на форуме Самсунга в FAQ, что эти мониторы вроде как не крепяться на стену, может я не так что то понял.

http://www.samsung.ru/forum/viewtopic.php?t=66183
1. Крепление на стену.

Возможностью крепления на стену обладают все модели TFT мониторов Самсунг, производимые в настоящее время (кроме 770Р и 970Р). Для крепления необходимо приобрести кронштейн типа VESA 75мм или 100мм. В комплект поставки данный кронштейн не входит. Мониторы с диагональю более 32" крепятся на стену с помощью специального комплекта настенного крепежа, специфичного для каждой модели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2005
Sanguine_person

У тебя таже проблема что и у меня? Расскажи по подробнее. Какая видяха, драйвера? Я думаю с монитором что-то не так. Хотя у меня в игрушках всё в норме (не замечал искажений), а в винде ступенчатые артеыакты. Может нужно как-то саму синхронизацию монитора подстроить? Она ведь на 970Р автоматически стаёт. А как ты вообще решаешь эту проблему? Просто у меня пока всё на гарантии и я хочу разобратся в чём дело, толи карту менять то ли моник. Но у меня всё таки есть надежда что это програмная особенность которую можна убрать. Давай вместе подумаем как это решить.



OIeg
Там в настройках драйвера Нвидиа "Производительность и качество" дальше (ниже в том же окне) "Глобальные установки драйвера" там прокрутка и "Вкл вертик синхр." А нужна чтобы небыло того что я описывал выше, только в играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
his SHADOW понимаеш я установил драйвера той версий что у тебя но у меня нет русского языка, как поставить его?


 

Sanguine_person писал(а):
his SHADOW
у меня есть такая проблема:(

Кстати, никто не крепил этот монитор на стену? Загорелся желанием, а как сделать не знаю:oops:

Модели 770Р и 970Р к стенке не крепятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2005
Может быть глупый, вопрос, а есть что-нибудь у самсунга или у других фирм лучше 970p? Я в принципе готов потратить 15-20 тыс. деревянных на моник..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
лучшему нет предела :D
посмотри на фирму Eizo FlexScan.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
=Женек= писал(а):
Может быть глупый, вопрос, а есть что-нибудь у самсунга или у других фирм лучше 970p? Я в принципе готов потратить 15-20 тыс. деревянных на моник..

Я слышал, что Viewsonic VP930 лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2005
При 8 мс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2006
Откуда: Украина
Так что лучше брать 970Р или 193Р+?

_________________
Ум не значит разум! (Разгон дело тонкое, как восток - и постигается не сразу :) )
-= AMD OverClub =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
Konstantinus
960BF :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: СПб
Sanguine_person писал(а):
Я слышал, что Viewsonic VP930 лучше.

Не лучше, примерно одинаковые они. Viewsonic лучше в играх, т.к. матрица на самом деле у него побыстрее будет, а у 970P лучше контрастность и цветопередача. А 193P+ это предшественник 970P с более медленной матрицей и худшей реализацией овердрайва.

OIeg писал(а):
960BF

Молодец, а вдруг человек его купит? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: г.Ставрополь
dragon писал(а):
и худшей реализацией овердрайва.

в каком смысле? у 193P+ наоборот более аккуратная реализация, меньше ошибок и соответственно меньше артефактов (ну и матрица из-за этого помедленнее).

_________________
overclockers.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 354 • Страница 5 из 18<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan