Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 354 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
nmatyash у меня также сделано :beer:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: Минск
Фото: 0
nmatyash писал(а):
|| ||===\\ ||\ . . // || \ . // .__\.//__ ----------

Думаю фото в данной ситуации как нельзя кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: г.Кременчуг, UA
Извиняюсь за маленький размер фото, снимал с мобильника и отправлял на электронную почту. Все вроде видно.
#77Монитор Samsung 970P с подпоркой
#77Он же - вид сбоку


 

/ZETT/ писал(а):
avatarmsu
Посмотри у тебя верхние углы в фильмах чуть не белые?
а то толи меня глючит толи застветка такая стала

Посмотри на каждый угол строго перпендикулярно к поверхности, т.е. напротив каждого угла по очереди расположи глаза. Ну, как, засветка? Углы становятся темными, как веся матрица, а эффект засветки - ограниченные углы обзора. Глядя в центр экрана, края видны под углом не 90`:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Всем привет! Недавно купил этот монитор. Все устраивает, кроме одного Magic Tune не работает. После установки Magic Tune, я перезагружаю комп, после этого комп начинает постоянно перезагружаться. Захожу в безопас.режим, удаляю Magic Tune, опять перезагружаю, и только потом комп начинает нормально работать. А на оф.сайте самсунга не указанна моя г/карта (ATI Sapphire Radeon X1950PRO, 256MB). Это значит, что моя г/карта не подерживается или что :grob: ?
Подскажите, плиз, чайнику как можно исправить эту проблему или все же нужно менять граф.карту :mad2: ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: Минск
Фото: 0
banifaciy7 писал(а):
Все устраивает, кроме одного Magic Tune не работает.

Скачайте последнюю версию Magic Tune и она должна работать нормально, всё дело в самой программе.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
CyberScorpio, огромное спасибо!


 

У меня вопрос: что делать? Купил 2 месяца назад Samsung 960BG. Все шикарно работает, а сегодня смотру, 3 битых пикселя. Давай искать по инету допустимое количество, вышел на этот форум, много ответов на вопросы, даже скачал UDPixel по ссылке. Но ничего не понял. Посмотрел таблицу допустимости - к какому уласу мой монитор относится и что делать? Многие говорят что мелочь, но очень неприятно!!!:(
Добавлено спустя 8 минут, 18 секунд
Брал в Polaris, нести туда уже наверное бесмысленно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Курск
Всем привет. Есть ли те у кого за пол-года или более не просела нога???

_________________
Я болею за СПАРТАК
Вот так!!!!


 

Есть. У меня она просела только через год :)


 

правильнее вопрос звучал бы так - есть ли кто у кого нога не просела, при условии её поднятия. а не то чтоб у вас монитор на столе валялся без зазора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
вообще как я читал ЖК моники тестируются на заводе перед упаковкой в теплокамере, и в цивилизованных странах о браке не знают, у нас похоже скупается брак с завода, а допустимости по нашим российским правилам, если премиум класса моник 0 битых, среднего уровня до 2, бюджетного 4, но как правило магазины только когда 4 или больше меняют. или могут послать есть такие магазины с ними тока через суд с экспертизой за ваш счёт, итого волокиты на МЕСЯЦ


 

а у меня и новая версия Мэджик Тюн не пашет ни черта, выдает классическую ошибку, с отправкой отчета...Помогите че делать


 

CyberScorpio писал(а):
wertolet
viewsonic vp930
В целом для игр этот лучше, на 970 плохой овердрайв. И подставка на 930 просто шик! Кстати на 970 подставка имеет обычай механически выходить из строя...


Насчёт подставки это наверное единственное, что не радует в 970 P, остальным всем доволен. Моник купили около полугода назад, за это время подставка заметно расшаталась, сейчас уже плохо держит. Такое ощущение, что скоро совсем просядет. Обращаюсь к тем, кто уже сталкивался с данной проблемой и сумел её решить (или не сумел :)). Помогите люди добрые советом, как бороться с этим, можно ли её как-нибудь подкрутить, затянуть, чтобы вернуть подставке былую "выдержку". А то жалко смотреть со стороны не в силах ничего предпринять, как она медленно но верно оседает. Спасибо.


 

Baiker писал(а):
а у меня и новая версия Мэджик Тюн не пашет ни черта, выдает классическую ошибку, с отправкой отчета...Помогите че делать

http://www.samsung.com/Products/Monitors/magictune/magicrotation_06s.htm
Здесь список видеокарт которые поддерживают magictune. Если твоей там нет , то ничего не поделаешь.
:rip:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Челябинск
Купил 6 мес. назад, о проблемах с ногой знал еще до покупки, но качество картинки для меня перевесило всё. Сейчас нога немного просела и я для профилактики решил её разобрать. Так вот, у моего экземпляра внутри блестящей пружины в верхнем колене, находится еще одна пружина черного цвета...


 

mpn74 фото было бы не лишним...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2005
Baiker
MagicTune Premium тебе в помощь (смотри официальный сайт)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Челябинск
deroma http://images.people.overclockers.ru/116214.jpg
Прошу прошения за качество, нет ни техники ни умения.


 

ermol писал(а):
Baiker
MagicTune Premium тебе в помощь (смотри официальный сайт)


А что версия премиум поможет думаешь, в списке поддерживаемых видях моей нету :(
Добавлено спустя 3 часа, 10 минут, 50 секунд
ermol писал(а):
Baiker
MagicTune Premium тебе в помощь (смотри официальный сайт)


Пошлоооо!!! урааааа!! Спасибо огромное,выручил. Этой проге я так понял пофиг какая у тя видяха!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 354 • Страница 15 из 18<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sonya777 и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan