Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1899 • Страница 94 из 95<  1 ... 91  92  93  94  95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Внимание!

Для вопросов по выбору "широкоформатного" (16:10) монитора существует другая тема.
Здесь обсуждаются мониторы формата 4:3.

Отредактировано модератором: Abdalla. Дата: 02.10.2007 15:26


Архив темы Выбор 20-21" ЖК-монитора формата 4:3 за 2005-2006 г.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Питер
Фото: 82
Taras'kin
У тебя кстати от него писк не исходит? На хоботе у многих пищит при большой яркости. Но вообще моник стоит даже больше тех денег, что за него просят (я брал в прошлом году за 9К рублей)

_________________
I'll start a War w1th th1s fuck1ng emot10n©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
John_G писал(а):
У тебя кстати от него писк не исходит?

У меня не пищит. Даже на большой яркости. Моник - отличнейший. К тому же, я урвал его по приятной цене.

_________________
Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2008
Nigredo писал(а):
John_G писал(а):
Nigredo
У меня моник на S-IPS, которые, как известно, еще медленнее. Люблю погонять игры - никаких разры... ой тьфу, размытий не наблюдал ни разу.
Хотя я не хардкорщик КСник какой-нибудь, например, может они бы и заметили, хз. Не знаю, но за такие деньги нужно брать на мой взгляд. Где ты еще найдешь 4:3 (а не широкоформатник) 21 дюйм за 19 тонн? Если ты хардкорщик, то лучше тогда вообще не брать ЖК имхо.

Но и вправду, может у кого-нибудь сабж есть - может отпишутся.


В этом НЕКе матрица не С-ИПС даже,а другая какая-то)
Всё равно,думаете,что он лучше,чем ТН? Я не хардкорщик,просто по часику в день могу вечером поиграть в современные игры,типа Турок,Прототип,гонки ГРИД и проч.

В играх типа кс ,ет и др. экшенах мажет особенно на темных тонах,а на резких переходах почти нормально,для игр не рекомендую,а фотки смотрятся классно ,после тн цветопередача очень натуральна + присутствует какоето ощущение трех мерности, изображение не такое плоское как на тн.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Москва
Приветствую!
Народ помогите выбрать моник! с Финансами на моник напряг, могу выделить на это дело 10т. р. Но Хотелось бы максимально хороший моник не меньше 20! Если есть таковой, подскажите! Просто я в мониках вообще ничего не понимаю!
Назначение моника восновном Игры, ну и киноху посмотреть иногда.
Добавлено спустя 2 часа, 26 минут, 12 секунд
Добавлено спустя 3 минуты, 51 секунду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
StasUn писал(а):
Приветствую!
Народ помогите выбрать моник! с Финансами на моник напряг, могу выделить на это дело 10т. р. Но Хотелось бы максимально хороший моник не меньше 20! Если есть таковой, подскажите! Просто я в мониках вообще ничего не понимаю!
Назначение моника восновном Игры, ну и киноху посмотреть иногда.
Добавлено спустя 2 часа, 26 минут, 12 секунд
Добавлено спустя 3 минуты, 51 секунду

да мне тоже нужно купить моник до 10 тыщ рублей 20ку не широкую в москве нигде не нашол ,увидел тока один раз на совеловском ТЦ за 7 тыщ рублев айсер какой-то,больше не видел подскажит еге можно моник приобрести? :?:

_________________
Gigabyte ATX 800W. Palit GTX 275 SONIC 896MB GDDR3. Asus P6T .Intel CORE i7 920. Kingston " KVR1333D3N9K3/12G (PC10600, 1333МГц, CL9).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
хороший магаз олди


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
купил недавно монитор AOC 201S(формата 4:3) http://www.technoff.ru/AOC-201S.htm ставлю макс разрешение 1400x1050 пикс и у меня стал текст на мониторе и картинка как бы мерцать немного дрожит текст ,чтобы текст и картинка не мерцала ,я ставлю разрешение 1280х1024 картинка перестает дрожать ,но она стала размытой (любое изображение размыто сильно ,а при макс разрешении у меня текст дрожит. !!! помогите кто что знает менять ли монитор?? или что делать? :(

_________________
Gigabyte ATX 800W. Palit GTX 275 SONIC 896MB GDDR3. Asus P6T .Intel CORE i7 920. Kingston " KVR1333D3N9K3/12G (PC10600, 1333МГц, CL9).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
ALEXRIME
Цитата:
Вход 15pin D-Sub (аналоговый)

поэтому мылит или мерцает...
либо наводки на кабель,
либо видяшка косячит,
либо монитор "не очень"

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
AOC 201S(формата 4:3) -что это ))) ужас какой, у вас что, с приличными мониками дифицит?
Я так полагаю, что сейчас 4:3 берут только для работы и то очень консервативные пользователи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2009
Откуда: Москва
NEC 2180 UX сколько сейчас может стоить? Пойдут ли на нём нормально фильмы и современные игры? Кто что может сказать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
чего-то затихает тема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
-search писал(а):
чего-то затихает тема.

Ну так "стандартных" мониторов всё меньше делают, новые модели, можно сказать, и не появляются.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
--RacerMan-- писал(а):
-search писал(а):
чего-то затихает тема.

Ну так "стандартных" мониторов всё меньше делают, новые модели, можно сказать, и не появляются.


а вот подскажите, предлагают DELL 2007FP на редкой S-IPS матрице говорят, мне в принципе просто для дома, игры инет фото понемножку всего,
какой ценник будет адекватный на него?


 

Нужень '20' ЖК моник для работы с обязательным 1900х1200. Матрица любая.

Их вообще ещё продают или я опоздал?

Что-нить вроде:
Самсунг 204б и вьюсоника вп2030


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
overclockerman писал(а):
Нужень '20' ЖК моник для работы с обязательным 1900х1200.

Может быть 1600х1200? 1900х1200 - это широкоформатник.

_________________
Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.


 

Fraunhofer писал(а):
overclockerman писал(а):
Нужень '20' ЖК моник для работы с обязательным 1900х1200.

Может быть 1600х1200? 1900х1200 - это широкоформатник.


Да, 1600на1200!
Как вам вариант - купить б.у. CRT монитор 20 на профессиональной и качественной матрице с-ипс?
Сколько такой монитор протянет? Или не стоит связываться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
overclockerman писал(а):
CRT монитор 20 на профессиональной и качественной матрице с-ипс?

Это как? :)
Кинескопный б/у на 20" в хорошем состоянии будет стОить очень немало... но скорее всего он будет сильно "подсевшим" (у меня был неплохой CRT 19" CTX PR960F - "сел" за восемь лет активноё эксплуатации... в результате пришлось там внутри немного "подкрутить" чтобы контрастность восстановить и убрать полосы обратного хода луча... и после этой операции он стал показывать "как новый" (правда неизвестно на сколько его в таком режиме хватит) ну а теперь его секретарша юзает...)
А вот LCD на S-IPS можно и поискать.. только что-то немного их особо продаётся.... разве что с переходом старых хозяев на бОльшую диагональ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Только дорогие ЖК мониторы могут сравниться с качеством изображения у CRT мониторов (Правда я не беру в расчёт плохие модели) :D

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2007
Здравствуйте!Я хочу купить монитор,читал тему но так и не определился,что лучше!Я хочу что то с матрицей S-IPS,и небольшим временем отклика,в пределах 20000 рублей!Если это конечно реально,и если нет то что мне луше взять,естественно 4:3 и 20 -21 дюйм!
Монитор мне нужен для игр,фильмов,программ Mathcad и Autocad!(в основном)!
Заранее спасибо. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2007
Остановился на Nec2190Uxi ,Nec2070NX,Nec 2170NX и BenQFP93GP ,что из них для моих целей будет более оптимальным?Хотелось бы конечно уложиться в 20 тысяч.
Думаю о Nec2070NX,но не устарел ли он?Может есть аналоги новее?Или этого вполне хватит?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1899 • Страница 94 из 95<  1 ... 91  92  93  94  95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan