Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 689 • Страница 35 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Откуда: г.Харьков
Доброго времени суток! Нужна лучевая трубка Sony Trinitron M50LRB15X с минимальным временем работы на 21' CRT
монитор IBM P275. Можно ли найти что-либо подходящее? Мой аппарат, брал б/у, уже набегал более 19200 часов, электроника работает безупречно, сведение и фокусировка, можно сказать, идеальны. Труба уже ушла в молоко, красноватый оттенок на сером, вытянуть баланс не получается... Или может где нибудь завалялся Sony FW900 или Sony F520 ?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2011
а сейчас еще кто-то продает мониторы а-ля G520 или р1130?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: Питер
ROMEO_N писал(а):
а сейчас еще кто-то продает мониторы а-ля G520 или р1130?

Да, некоторые фирмы изредка или под заказ возят, в основном из чухляндии. У индивидуалов в хорошем состоянии теперь это большая редкость.
Возможно в течении месяца я со своим p1130 расстанусь. Картинка ещё неплохая, но пробег уже очень большой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
привет. на дворе 2017 год. и меня до сих пор мучает кристаллический эффект и другие недостатки ЖК. подумываю о покупке что-то наподобие F(G)5xx или diamondtron. сделают ли они современные ЖК? я уже готов смириться с выделяемым местом, хотя это подвергает меня в шок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2017
А сейчас где нибудь делают ЭЛТ мониторы? Реально ли новый купить или только б/у?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Не первый год ищу себе FW900, может форумчане помогут?
Черканите в личку если будет желание продать его или если вы знаете кого-нибудь, кто может помочь.
Или какой-нибудь 22" хороший только не убитый в хлам - такой у меня уже есть один, да и мой старенький тоже состарился и умер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
ЭЛТ мониторы особенно хороши на низком разрешении. Показывая даже в слабом разрешении хорошую картинку. Для любителей стареньких игр или для желающих поиграть в новые игры на слабом компе - в самый раз! Заодно отклик и частота отображаемых кадров будет выше, чем у обычного ЖК. Прикоснётесь к настоящему драйву, живости, глубине, к мгновенному отклику, о котором нынешнее поколение в своём большинстве даже не знает.

Когда смотришь фильм в CRT мониторе или телеке, то словно видишь реальность. Движение, как оно есть без малейших смазываний. Словно через стекло видишь происходящее внутри фильма. Возможно когда-нибудь придумают технологию на замену ЖК, которая сможет вернуть человечеству утраченное.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Drugok001(new)
Для ретро соглашусь ))

А вот для кино, я бы сказал, что OLED технология всё-таки обогнала ЭЛТ в целом, кроме как по плавности движения. По плавности они все ещё на высоте. Хотя плазмы - все ещё разумный компромисс между размером экрана и качеством движения.

А для особенных эстетов есть ЭЛТ-проекторы. Топовая модель, изначально порядка $50k стоил )) https://www.ebay.com/itm/155320844486

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2014
Ни у кого контактов zaurus-a не осталось? Очень нужны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 689 • Страница 35 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan