Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 689 • Страница 1 из 351  2  3  4  5 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Кто знает о таких? Какие лучше? Посоветуйте.

Как вам вот эта модель NB230A от LG


Вделал тему важной.
Отредактировано модератором: Daemon. Дата: 20.07.2006 13:51

Снят статус важной по причине утраченной актуальности.
Отредактировано модератором: I.N. . Дата: 14 май 2010, 12:37



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Kraft Если есть деньги беги покупать LaCie Electron 22 blue 4 пока их ещё можно достать выпуск их уже приличное время назад прекращён распродаются остатки. Например фирма "компьютер4любителей фото" их продавала я сам в ней брал 19шку. Я бы хотел себе такой но мне и 19-шки LaCie хватает а денег на ещё один моник нет :(

_________________
Radeon is Gaming


 

amdfan мне бы по дешевле. Долларов за 500.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Kraft Бери 19нашку LaCie как раз уложишся я вот сижу от неё на расстоянии от глаз до колбы сантиметров 30 на таком расстоянии 22 дюйма перебор мне кажется :) Если будешь долго думать вообще без ЭЛТ останешся так нормальные модели уже не выпускаются (только яма ещё делает но и то они простоваты по сравнению с прежними)

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: default city
amdfan
я бы советовал брать lacie с осторожностью. все таки там плохие заводские настройки.
если и брать его, то надо нести его в сервис центр, заплатить 50 баков чтобы настроили нормально фокус и сведение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2004
Откуда: Moscow-city
что скажете по поводу 22" IIYAMA Vision Master Pro 513-MA203DT http://eshop.sunrise.ru/catalog/0203105/

_________________
Зима - друг оверклокера =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Moscow, TUSHINO
Velochi Отличный моник, советую!

_________________
░UN COUP DE FEU, UN CADAVRE!!!░
<<Over's Beer Clan>> En air et par la terre-un grand sniper! Прародитель <<Fishing Overclan>


 

Из недорогих можно посмотреть DELL1130, SONY E520 (E530). А еще неплохо бы SVGA-кабель хороший заиметь. Это еще баксов 30-50.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: default city
Lit писал(а):
А еще неплохо бы SVGA-кабель хороший заиметь. Это еще баксов 30-50.

это точно. с ними счас проблема. BNC нигде нету нормальных. только какие-то по 300 рублей находил летом...
мне даже пришлось из америки заказывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Moscow
Цитата:
А еще неплохо бы SVGA-кабель хороший заиметь. Это еще баксов 30-50.

Где?? (если можно - в ЛС)
Но 1.8 метра не подойдёт. Нужно 3 метра, но качественный, 50 не жалко, вот только где и что...


 

Советую 21" Sony E530 хороший монитор, сейчас у брата стоит, нормальная яркость и всё такое


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Кто-нибудь общался с этим моником: Nec MultiSync FE-2111SB? Я так понял, это аналог Митсубиси 2030sb ?
Мне тут предлагают купить его б/у (почти 3 года), за 7500р. Как думаете, стоит брать? (разумеется, качество картинки я проверю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
22" IIYAMA Vision Master Pro 514 - хороший монитор ;) (и имхо один из лучших)
Даже после EIZO Nanao LCD на приятной матрице на этой трубке не омерзительно читать текст)
Пользую штатным режимом 1600х1200х100гц, и 2048х1536х85Гц на сборках...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Я взял Б/у EIZO T962 21". Чуть покрутил внутрях сведение и получил аффигенный моник с управлением по УСБ и BNC-входом. В Москве есть конторы, которые таскают Б/у моники в достаточно значительных количествах. Есть возможность выбрать наиболее достойный вариант. Причем цена будет достаточно приятная. По легенде эти моники отработав 18 месяцев в профессиональных европейских конторах выводятся из обращения, какое-то время живут на складах, а потом реализуются по остаточной стоимости. Выбирал между саном, ИБМ и собственно эйзой. Все на ФД тринитроне. Практически все были в отличном состоянии по электронике. Ну я погнул пальцы и выбрал еще и визуально самый приятный.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
См.профиль ;).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Есть возможность взять за 7000р Б/У 21" DELL P1130 (Sony FD-Trinitron 0.24), как я понял, это тот же Sony G520, только в исполнении DELL.
Не хочется полагаться только на собственное мнение, но людей общавшихся с подобными мониторами мало.
Кто-что думает? Стоит брать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
<decadent> Если есть возможность поглядеть, понажимать кнопки, то однозначно надо потыкать. И по результатам уже думать.
я брал ровно в этой же конторе. Если таких мониторов есть на складе, то можно выбрать классный экземпляр.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Real Frog писал(а):
Если есть возможность поглядеть, понажимать кнопки, то однозначно надо потыкать. И по результатам уже думать.

Уже купил, за 7000р с гарантией 5 месяцев.
Но возможность проверить его была более чем хорошая.
Чел сам его ко мне домой притащил, и я подключил его к своей видюхе, своим кабелем, и поставил рядом со своим Lacie, и надо сказать, проверка меня ничуть не разочаровала. Качество картинки как и на Lacie, только геометрия получше. Ну и яркость чуть-чуть меньше, но для моника 2001года выпуска- этого более чем достаточно.
В общем, все как в сказке, сижу сейчас привыкаю (временно за двумя мониторами- один больше другого, надо бы сфоткать :D ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Я тоже после Деу 14" удивился размерам, даже неуютно было.. но это быстро прошло и на меньшее я уже не согласен. Исчоооо большее! :) Вобщем выбор хороший, откровенно дерьмовых апертурных 21-22 моников нет, главное хороший экземпляр отобрать.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: Belarus, Minsk
<decadent> я себе взял точно такой же 2003-го года. За 185уе. С годовой гарантией. По геометрии/сведению/контрастности/яркости претензий нет вообще никаких. Нарекание - четкость картинки. На моем старом 700NF была все же чуть выше четкость. Как мне обьяснял продавец, за счет какой-то технологии восстановления цвета монитор практически вечный. Кстати, DELL P1130 - это SONY G520 OEM ;)

_________________
Жизнь - это борьба не с врагами вне, это борьба с врагом в себе.
Если повезло кому-то, это не значит, что повезет и Вам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 689 • Страница 1 из 351  2  3  4  5 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan