Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 401 • Страница 1 из 211  2  3  4  5 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2005
стоит ли брать широкоэкранку? стоит ли оно того? просто я другу своему много раз игры подстраивал под его 1280*800, морока была, но вроде она того стоила))

просто вроди так как еси я хачу брать 19-шку вопрос стоит только о шырокоекранности.

мне какбы нужна и хорошая картинка и нормальная скорость, среди нешыроких остановился на VS191S которыйна MVA выдает неплохую картинку с пофксиным овердрайвом.

остается загадкой какую модель взять шырокую?
ведь они и так встречаются не часто :P

и главный вопрос остается за разрешением!
ведь я хочу как можно низкого ресолюшына чтобы нагрузка на карту была маленькой. (в этом вопросе 19' не widescreen остается идеальным так как имеет тотже ресолюшен шо и любая 17' модель)

что скажете



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Master [USS] Широких 19" всего пару моделей появилось, причем пока фуфел один. У FS W19-1 и у Асера AL1916Ws, сделаны на одной матрице.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2005
Откуда: MosCow
Master [USS] повтори курс русской грамматики.........

у Wscreen мониторов площадь экрана меньше, да и в общем нет сейчас достойных моделей...возьми хорошую 19" 970Р ;)

_________________
CISA/CDPSE/PCIP


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2005
ой прастите я украинец
Добавлено спустя 2 минуты, 41 секунду
но вот шырокий дисплей всегда приятнее, чувство присуцтвия в 2-а раза выше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2005
Начиная со второй половины 2005 г. ведущие производители стали активно увеличивать объем предложений по широкоформатным ЖК-мониторам. Ожидается, что в течение шести месяцев средняя цена на широкоформатные ЖК-панели упадет больше, чем на 30%. Производители ожидают, что в 2006 число проданных широкоформатных ЖК-мониторов составит уже 20 % от всех продаж ЖК-мониторов.
Упомянутое 30% снижение цены выглядит правдоподобно хотя бы потому, что, например, цена 17" Wide(16:9) сейчас больше, чем цена 17" (5:4) и даже многих 19" (5:4), тогда как количество пикселей у 17" Wide, а стало быть и сложность (стоимость) производства на 30% меньше, чем у 17" и 19" (5:4).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Речной вокзал
Всем привет! собираюсь менять старый элт на 19" widescreen! монитор использую для серфа в инете,просмотр фильмов,редко игры. В прайс листах нашел модель ViewSonic VA1912w по очень доступной цене (~370$) -почитал описание (пишут хорошо=))

кто-ить видел этот монитор вживую? что можете сказать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Москва
советую Apple 20 Дюймов стоит 1000уе

_________________
убей железо пока оно не устарело


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Речной вокзал
Спасибо тебе за совет :D но 1000уе выкидывать на монитор для серфа в инете ??? это не по мне :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Липецк
А можно ли сейчас прикупить такой моник. Что-то в прайсах не сталкивался... Или просто не пишут что они широкоформатные.
Если есть такие, то посоветуйте пж-ла :oops:...

_________________
<AMD_TSC!_team> Вливайся!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
http://www.proview.ru/news/2006/02/01/439.html
http://www.1on.ru/2006/03/05/19_djujjmo ... llara.html

А так, в моей практике, не приходилось видеть широкоформатных 19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Липецк
aspen_s писал(а):
ак, в моей практике, не приходилось видеть широкоформатных 19

плёхо ;-(. а я вот очень хочу.Спасибо хоть за эти ссылки :)
To all
не стесняемся, кидаем ссылки еще :oops:
З.Ы. Просьба не пинать, что такое поиск и т.д. и т.п. знаю сам, но сижу по жутко медленному и дорогому диалапу :weep: :insane:

_________________
<AMD_TSC!_team> Вливайся!!! :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
DEmON_AWD Acer AL1916WS - лажовенький, но дешевый - 7500 в Санрайзе
Добавлено спустя 1 минуту, 21 секунду
aspen_s Маленькая практика, значит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Липецк
Sonto
В статейке описан AL1916W, а с санрайзе AL1916WS. Есть между ними какая-нибудь разница??? или это один и тот же монитор?
З.Ы. 7500 за 19-ый ЖК монитор - куда катится мир :spy:

_________________
<AMD_TSC!_team> Вливайся!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Москва
Я тож хочу эту 19 приобрести. Я кажется разобрался, что значит буква S

Цитата с сайта производителя:
"ЖК монитор AL1916 – это экономичное решение, сочетающее в себе умеренную цену, высокое качество изображения и новый эксклюзивный дизайн, который удачно сочетает 19-дюймовый экран и компактные габариты, что позволяет освободить пространство рабочего стола. AL1916 сертифицирован по стандарту ISO 13406-2, гарантирующему безопасность для здоровья и высокое качество отображения информации. Как и на все мониторы Acer, на AL1916 распространяется трехлетняя гарантия. Качество монитора подтверждает времени наработки на отказ, составляющее 50000 часов. AL1916 прекрасно подойдет тем, кто предъявляет повышенные требования не только к качеству и размерам изображения, но и к габаритам корпуса.

В Россию поставляются четыре модификации этой серии мониторов:
* AL1916s - со временем реакции пикселя 12мс и аналоговым D-Sub видео интерфейсом
* AL1916As - со временем реакции пикселя 8 мс и аналоговым D-Sub видео интерфейсом
* AL1916sd - со временем реакции пикселя 12 мс, аналоговым D-Sub и цифровым DVI-D интерфейсами
* AL1916Asd - со временем реакции пикселя 8 мс, аналоговым D-Sub и цифровым DVI-D интерфейсами, яркостью 300 кд/м2 и контрастностью 700:1


Наверно буква s какой у монитора видеовыход :roll:

_________________
8700K|Scythe Megum 2| Fatal1ty Z370 Gaming K6| 2X16Gb RAM Samsung 2400| GTX 1080 jetstream|SATA SSD|PSU-750HXEU.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: CND/ON/Hamilton
у меня кстати 1916 acer, только не широкоформатный - ничего в принципе только углы обзора не слишком большие. Но мне хватает в принципе. Время отклика хорошее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Орел
в обозначении всех широких моников есть буква W,что значит wide(широкий) сразу легко ориентироваться в прайсах.Щас на фирме асер 20" стоит блин фильм 16:9 просто песня смотриться.Сам хочу взять 19"W,щас игры новые содержат поддержку широких режимов и фирмы объявили о запуске производства новых моделей так что выбора будет больше,вот и еще вышел http://3dnews.ru/news/_shirokie_20_duimov_ot_viewsonic-122168/ тока разрешение неиграбельно видюха не потянет лучше брать 1280х768 как раз 16:9 чистые выходят.

_________________
CPU Xeon E3-1225 BOX/ASUS P8BWS/2*2Kingston 10600ECC/1TBSamsung103SJ/500WDELTA/20"DELL2007


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
Sonto писал(а):
aspen_s Маленькая практика, значит.


5 лет, я считаю, досточно.
Всё зависит от спроса. Если каждый второй начнёт их спрашивать, то естественно они появятся в продаже.
А пока хватает ассортимента на более 150 наименований LCD, прошедших через мои руки.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
непонятно, почему acer жадничает на DVI... у них даже 20"+ модели есть без DVI входа..

а у нас в рознице моделей AL1916 с dvi нет вообще... :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Portugal
QNX писал(а):
непонятно, почему acer жадничает на DVI... у них даже 20"+ модели есть без DVI входа..

Экономит где может.......я бы ето Г не брал , потом танцы с бубном и тд.....
ИМХО

_________________
А руки всё прямее и прямее............
Мои фото работы http://picasaweb.google.com/nmdiablo/Foto


 

Нда, при цене 268уе очень заманчиво, гдеб тесты как на ixbt посмотреть

sashalol
есть прецеденты "танцев" ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 401 • Страница 1 из 211  2  3  4  5 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan