Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 98 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Wind87 писал(а):
esc_corer
получается твое мнение о нем положительное, советуешь брать????
"Это из чего поулчается что мое мнение о нем полопжительное? :insane: Оно отрицательное! Брать не стоит! :gun:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
esc_corer

протупил)), не на этот форум писал, и не тебе :))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Moskow
У меня 940BF сдох меньше чем через месяц! Вернули деньги, теперь вот вапще боюсь брать ЖК... ПОчитал конференцию, столько проблем с ними... с элт нефига подобного нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
а насчет Samsung 932B вкурсе кто??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Откуда: Тюмень
Подскажите пожалуйста, можно ли на Samsung 931bf понизить яркость или вообще отключить подсветку кнопки включения (синий такой светодиод)?
Физическое затухание (путем впаивания резистора) не подходит, ввиду гарантийности монитора!

_________________
Too good is not good too!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: 33
Фото: 4
Взял 940BF, доволен как слон. Перед этим поюзал чуток 3 разных Бенки 19", один из них с 5мс. Стоят гораздо дешевле.
По качеству изображения даже рядом не стояли...
Ну что сказать, белые шлейфы при перетаскивании окон, есть, ну и хрен с ними.
Зато в играх все тип-топ.
У меня нет такой привычки - купить вещь, и начинать искать в ней недостатки, а потом реветь.
Хороший монитор для дома за разумные деньги.

_________________
"Вышли из метро, а на табло уже 0:1" - Е.Титов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Samsung 931bf
Можно ли поставить 75 Hz при 1280*1024 ?


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Вилли писал(а):
Можно ли поставить 75 Hz при 1280*1024 ?

Можно, но это не имеет никакого смысла. Лучше всего использовать рекомендуемый производителем режим 1280*1024 при 60Гц.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Выбирал я выбирал себе монитор и получилось так, что взял себе этот самый Samsung 931BF. Ну думал, фирма известная, дерьма не делают. Оказалось, что делают. Через месяц юзанья увидел все недостатки, какие свойственны TFT мониторам... Белые шлейфы при самовключающейся функции RTA (убить бы того идиота, который думал, что она должна быть всегда включена), перенасыщенные цвета, завышенная яркость, изменения цветности при разных углах обзора, неравномерная подсветка, .... Сравнивал с BenQ FP93GP, еще больше расстроился, при приблизительно одинаковой цене, преимущество явно у BenQ.
ИМХО Всем кто выбирает монитор, Samsung 931BF обходите стороной!


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
TIgor писал(а):
Белые шлейфы при самовключающейся функции RTA (убить бы того идиота, который думал, что она должна быть всегда включена),

100%


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Откуда: Тбилиси
Млин одни говорят что Самс 931/940БФ лучше чем Бенки ФП91ГП/ФП93ГП другие наоборот...

Народ посоветуйте плиз НОРМ моник для ИГР и ФИЛЬМОВ до 300$, главное сначала склонялся к 940БФ, потом думал взять ФП93ГП, но прочитал что Бенк для игр не очь подходит, кароч незнаю что делать...

Здесь обсуждаются конкретные модели мониторов, для вопросов выбора есть важные темы на форуме "Мониторы".
Отредактировано модератором: Abdalla. Дата: 23.07.2007 14:58

_________________
I <3 BLINK 182


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2007
Откуда: Made in ????
У меня сгорел моник LG L1510S...
Положил глаз на Samsung SyncMaster 931BF....
Как думаете достойная замена?
Не поднимайте на смех камрады очень нервничаю всё перерыл просто ппц.
Боюсь наступить в лужу просто.
Добавлено спустя 1 минуту, 16 секунд
В основном для игр будет использоваться.

Пост перенес.
Отредактировано модератором: Abdalla. Дата: 04.12.2007 17:27

_________________
KILL THE GUNSLINGER!!!
I'AM DRIFT GURU!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2007
не подскажите как включить Magiczone ? полезная штука должна быть..у меня 931BF, написано что поддерживает.


 

evgenetic
Привет. Не знаю, где ты откопал. Есть в меню magic color, magic bright. На диске есть мануал по монитору, там поищи. Я купил монитор 8 февраля 2008 г. не знаю удачная ли покупка или нет. Битых пикселов нету, засветка есть на темном экране. Фиолетово не сильно светится. Ну, это мне не мешает в работе. С фильмами у меня проблема. Кадры фильмов рывками показывает. Раздражает. В играх еще лично не тестировал. просил консультанта запустить игрушку. Я посмотрел. Вполне сносно, играбельно.


 

спецом зарегился здесь чтоб отписаться по поводу этого моника

значит назрел момент покупке ЛСД,
думал думал, и взял LG 1753 TR
вроде все ок , не не то
цвета не те, яркость не та, скока не мучал с настройками

дал назад, присмотрелся к самсунгу, хотя очень скептически
дал 300 президентов и подключил, вроде по лучше, НО

когда подрубил через цифровой вход/выход, то все встало на свои места
доволен щас на 99% процентов, картинка чистая, цвета четкие, никаких белых шлейфов не замечал
играбельность на уровне (КС,Q3),
глаза по сравнению с ЛГ не болят и не устают (хотя не 100%-ное зрение)
да есть немного разница осветления если смотреть сверху, но это не заметно при примом виде
фильмы смотреть можно с почти 180 grad.

единственный минус (для меня) это синяя яркая подсветка кнопки включения

так привык, что 17-шки и тем более ЦРТ уже не перевариваю
удачи!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Нет ли способов полного отключения RTA?


 

хех вот тут многие мучаются, думают как выключить RTA, а у меня немного другой трабл, я не могу эту функцию включить.

Но всё по порядку, монитор самсунг 206BW, видюшка GF 8800gts. В настройках монитора функция RTA включена, но всё равно в игрушках всё смазывается, ник бегущего человека прочитать почти невозможно и это при заявленных 2мс. Пробовал RTA отключать эффект нулевой, что включена она что нет одно и тоже. Естественно я пришел к выводу, что RTA просто не работает. Собственно вопросы: из-за чего она может не работать, в чём причина? Как исправить, возможно ли это сделать без сервис центра? Стоит ли вообще париться, раз с этими RTA в самсунгах такие проблемы, что народ пытается их выключить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Крым,Керчь
Здравствуйте, граждане!
У меня монитор samsung 960 BF, в винде все красиво, а запускаешь какую нибудь игрушку , получается смена режима и и весь экран в полосах как от наводок. Ранее как-то эту проблему рашал, а как забыл. Дрова на видеокарту ставил разные но тщетно.

_________________
(EU) Voland#230
BattleTag Sat3r#2199

WoT Aria_Giovanni


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 98 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan