Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 98 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
OIeg Брак в блоке питания, попробуй моник немного "помни", может пройдет. Если нет - не думаю что в гарантийке что-то докажешь, таких очень много.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
iron3k пробывал поприжимать корпус ничего не помогало, значит это не единичный экземпляр? БП мозги колупает?


 

Являюсь "счастливым" обладателем обеих мониторов.
940BF стоит на работе, 931BF - дома.

931BF сильно проигрывает 940BF по качеству. Угол вертикального обзора на 931BF не просто мал - он никакой) Даже при прямом взгляде на экран, на 931BF верх и низ экрана темнеют и теряют цветопередачу. У 940BF таких проблем нет.

Так что настоятельно рекомендую 940BF.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
а кто то сравнивал эти мониторы с 931C?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Что за артефакты разгона замечены у 940 BF? Как проверить на артефакты разгона, в каких играх, может кто подскажет?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
пару дней назад купил 931BF - я абсолютно доволен этим монитором. Единственый минус плохие углы обзора по вертикале :gun: , но к этому привикается очень быстро. Да и к тому же если монитор стоит на растоянии немного большем вытянутой руки, то все становится замечательно!:dance: !
рекомендую :beer: :beer: :beer:

_________________
Висту в топку. ХР рулит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2006
serega13 правильно сказал поддержую тебя монитор однозначно свой 330 оправдывает


 

Стоит у меня на столе это чудо - 940BF.
Cветит, собака, как прожектор. Аж глаза болят. Пришлось выкрутить яркость почти до минимума - остановился где-то на 12, потому что иначе цвета совсем блеклые становятся, а потом еще настройками видуокарты "игрался" - еще уменьшил яркость и поднял гамму - получилось достаточно приемлемо.
На фильмах и игрушках можно было так не извращаться, но как только открываешь документ в Word или веб-страницы, которые на белом фоне, глаза аж резать начинает из за этой его яркости в 300 cd.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Горловка,Укр-на
У меня тоже 940BF, немного поколдовал с настройками монитора и установками драйвера NVidia и все стало сносно. Главное изменить стандартные настройки монитора и тогда качество изображения становится просто замечательным. Во всяком случае если сравнивать с различными мониторами с которыми я ранее контактировал, то качество цветопередачи, угол обзора, воспроизведение черного цвета этого монитора меня очень даже устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
а есть ли черного исполнения он?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Wind87
Wind87 писал(а):
а есть ли черного исполнения он?


Нет, а серебристый не устраивает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Alex686
у мя все черное...... аа он разве серебристый??? по моему белый ...
Добавлено спустя 21 минуту, 16 секунд
Alex686
19" Samsung 940BF (HJDQHV) 2ms - это он же??
http://minsk.of.by/product_76572.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Wind87 Он серебристый.

Wind87 писал(а):
19" Samsung 940BF (HJDQHV) 2ms - это он же??http://minsk.of.by/product_76572.html

Да, это он. И там же написано "Цвет корпуса Cеребристый"
На картинке чёрный, скорее всего другой моник сфотали
Добавлено спустя 2 минуты, 32 секунды
Wind87 У меня стоит 940BF, и я нисколько не жалею. Если выбираешь монитор, то бери такой же.
Тоже не пожалеешь.


 

Купил 940BF месяц назад. Все в принципе нормально, единствнный БОЛЬШОЙ для меня недостаток заключается в следующем:
по умолчанию монитор работает с включенной функцией RTA. Я играю в ИЛ2 штурмовик и CS. Так вот при включенной RTA в ИЛ2 темные движущиеся объекты на светлом фоне (самолеты на фоне неба) имеют что то на подобе светящегося ореола ввиде яркого переливающегося контруа. В контре тоже самое происходит с бегающими врагами на фоне светлых стен. При отключении RTA этот эффект пропадает. Беда в том, что псле перехода монитора в спящий режми/выключения питания RTA ключается. Т.е. перед тем как запустить игру приходится лезть в меню монитора и отключать RTA. Посе месяца проделывания этоq процедуры после каждого включения компьютера это стало ужастно бесить! Чувствкю себя полным удалено, купвшимся на наклеечку: "вермя отклика 2ms" а также ифны на сайте гнусамаса типа :" Эта модель практически полностью избавлена от эффекта смазывания движущихся объектов, что долгое время было одним из главных недостатков ЖК-матриц. Такое стало возможным благодаря применению специального управляющего чипа RTA"
В связи с этим вопрос к общественности, владеющей таким же монитором : может я дважды удалено и у меня что то не так и нужно нести мотиро в сервис? Или у всех 940BF так?

Правила Конференции вообще не читал?
Отредактировано модератором: demiurg. Дата: 30.01.2007 19:07


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: 17 км от Киева
Цитата:
"Или у всех 940BF так?"

угу :gun::grob:

_________________
широта 50° 20', долгота 30° 58', высота над уровнем моря 124 м


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
esc_corer
так ты 940BF купил?? или нет?? если да то все настроение покупать сбил ( ,


народ кому вертиь????


 

Wind87 писал(а):
esc_corer
так ты 940BF купил?? или нет?? если да то все настроение покупать сбил ( ,


народ кому вертиь????


Да в том то и дело, что купил. :weep: RTA - кривая весч. Постоянно отключать ее задолбало. Так что подбирай гнусмас без RTA. Вот кстати на IXBT этот вопрос тоже обсуждался. Там скриншоты эфеекта смазывания есть. http://forum.ixbt.com/0028/019130.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
а он пищит???????


 

Wind87 писал(а):
а он пищит???????
Слава богу нет. Если бо он еще и пищал, но был бы возвращен продавцу незамедлительно. Странно, прочитал эту и другие ветки и сложилось впечатление, что все знают о кривости самсунговской RTA но продолжают советовать такие мониторы друг-другу. Неужели не хватает духа признать что купил полное Г.... Жаль, что я не прочитал эти и другие форумы до покупи 940го.. :( Низачто бы не купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
esc_corer
получается твое мнение о нем положительное, советуешь брать????


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 98 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Faitzz и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan