Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 367 • Страница 18 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2005
Откуда: Russia
С.А.ШОК Отпишусь со всей ответственностью, когда еще раз внимательно посмотрю на темные сцены в темной комнате в темном доме в темном-темном лесу...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Россия
Цитата:
кто-нибудь может выложить фото монитора в темноте с чёрным фоном с целью определения засветки?
Как у него с засветкой дисплея?


Вот попытался выложить, если что, пишите, куда и как ложить и фоткать, могу на мыло прислать.
#77

_________________
mx440>5200>R9600SE>5600U>R9600XT>FX5900XT>6600GT>7600GT>8600GTS>9600GT>9800GTX+>GTX275>GTX460>GTX660>GTX770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Откуда: Москва
Фото: 1
народ, скажите HDCP он поддерживает. Назревает покупка ps3, хотел уточнить есть ли... на сайте гнусмаса ни слова об этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Нижний Новгород
Вот старая фотка, на которой виден и ЛАГ и засветка углов, качество не очень, хотел новую снять но меня подвели аккумуляторы фотика(

#77

На фотке: 215TW vs 765MB[с посаженой трубой или чё там с ним я не знаю]
как видно в TFT test 215TW отстаёт на 2 квадратика, много это или мало я не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Красноярск
В общем почему то отчётливо видны градации между оттенками, такое ощущение, что 24 бита юзаю... На другом компе с этим моником та же фигня. Филипс из профиля нормально кажет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Вылез глючок - в верхнем правом углу "выглянула" лампа подсветки милиметра на два но в темноте очень даже заметно - у когонить такое было?

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Калуга
bytda у меня никогда...

по мойму - это супер монитор...за свои деньги...Игры не тормозят...фильмы смотреть очень комфортно...картинка радует глаза...лично я собираюсь докупить ещё один такой БУ...

Проблемы выявил следующие:
1.Яркий синий светодиод
2.Если монитор включить когда загружена винда-то он не просыпается...(подключаю по DVI)
3. кончились претензии...монитору 2 года почти, а он пашет без нареканий...а ведь я брал его за 17000р когда-то...

_________________
Куплю галанта в Е38А или Е39А кузове


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
SilaevK

1. кусок черной изоленты перекочевал на него с 940 предшествинника ;)
2. это проблемма или винды или видяхи - попробуйте поставить драйвера(разбирался сам с подобным косяком - решилось заменой видяхи - у сег омонитора почемуто в выключенном состоянии нет никакой реакции на сигналы с компа - некоторые связки видяха-винда "пугаються" и отрубают картинку)
3. дык цена вроде не изменилась особо( а вот качество похоже упало :( )

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Купил себе на Новый год за 15 т.р. Монитор - супер, напрягает только засветка по углам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Калуга
лично я в шоке от сегодняшней цены...я же наверное пол года назад (летом) видел их в продаже в сане и ультре за 11500-12000р...или у меня глюки были?

_________________
Куплю галанта в Е38А или Е39А кузове


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Добрался до фотика и сделал несколько снимков моего "чуда"

#77

#77

Видно только в темноте сие и реально не так ярко как на фотографии те пока не мешает...
Беда в другом - изначально этого небыло появилось месяц назад надеюсь хуже не будет..
Предположительная причина - именно этот угол ближе всего к окну наверное "выползло" из за смены температур.

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Нижний Новгород
bytda
от фоток в лёгком шоке, может там эта лампочка просто балтается, не пробовал вверх ногами моник перевернуть, немного потрясти, там наверно что-то с её креплением [словаки поставить забыли)] надеюсь у меня такого не будет, я искал этот моник 1,5 месяца, нормальный и без всяких там дефектов, в итоге заплатил на 1000 больше но взял то что хотел, будет очень обидно если потом появятся такие касяки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
chifex писал(а):
bytda
от фоток в лёгком шоке, может там эта лампочка просто балтается, не пробовал вверх ногами моник перевернуть, немного потрясти, там наверно что-то с её креплением [словаки поставить забыли)] надеюсь у меня такого не будет, я искал этот моник 1,5 месяца, нормальный и без всяких там дефектов, в итоге заплатил на 1000 больше но взял то что хотел, будет очень обидно если потом появятся такие касяки...


Тряска не помогла - видимо что то отошло всерьез и надолго :(
За прошедшее время никаких изменений - что несколько радует :)
С одной стороны - мен везли под заказ тк в городе их небыло так что вроде знал на что иду...
А с другой - изначально небыло ни битых пикселей ни это засветки и даже обсуждаемой засветки по краям НЕБЫЛО...
Битый пиксель вылез гдето через неделю, через две подсветка "выглянула", а через пару месяцев уголочек сий засветился...

если до лета еще чегонить не отвалиться попробую аккуратно вскрыть(там нет пломб по крайней мере 940FN лично перед гарантийкой вскрывал) и посмотреть чегож там "усыхает" и насколько реально исправить самому

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Приобрел этот монитор, возникли несколько вопросов :

1)Сзади торчала железная штуковина - фиксатор, я её вытащил, отрегулировал монитор по высоте, затем сунул обратно :D, а монитор все-равно ездит вверх-вниз, т.е. фиксатор не фиксирует положение в одном месте. Зачем он нужен тогда?
2)Настраиваю только яркость-контраст, пользуясь предустановленными режимами, нужно ли настраивать что-то ещё ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Нижний Новгород
1 - фиксатор фиксирует положение дисплея только в самом нижнем его положении, наверно чтобы было его при транспортировке удобнее... если положение другое то фиксатор просто не попадает в отверстие и болтается без дела.
2 - пользуюсь предустановлеными режимами [нечё не настраивал], сравнивал цвета с CRT моником омобых отличий не заметил, ну и посчитал не нужным что либо настраивать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Aberdeen, UK
в Великобритании не нашел ни одного экземпляра в продаже, на офф сайте тоже нет инфы. Все подтерли как-будто его и небыло? хотел вот второй взять, а обломчик выходит....

_________________
Asus P5N32-E SLI / e6750@3600MHz 1,45v TT BT VX / OCZ Reaper HPC 4Gb DDR2-6400 4-4-4-11-1 / CM Stacker 832 / Enermax 620W Modular / Palit GTX 285 2Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Дык модель уже старая - пора среди новых искать "идеал"

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Aberdeen, UK
два разных моника будут не очень симметрично смотреться на столе) да и моделей на 21" уже нет. Придется искать 24" или 26"

_________________
Asus P5N32-E SLI / e6750@3600MHz 1,45v TT BT VX / OCZ Reaper HPC 4Gb DDR2-6400 4-4-4-11-1 / CM Stacker 832 / Enermax 620W Modular / Palit GTX 285 2Gb


Последний раз редактировалось e_ldar 06.09.2008 13:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Народ, у меня этот моник и такая проблемка: во время просмотра фильмов средние и светлые цвета как надо, а вот как только наступают темные моменты, то сдесь во-первых темнота выглядет как-то более серой, чем черной, то есть какой-то слишком "светлой" темнотой, какой-то искусственной; а во вторых - самое главное - в этой "серой" темноте теряются детали!!!
Я думаю, это такая специфика матрицы...
Как это можно компенсировать?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: Жуковский-сити
народ, за сколько можно продать сабж? В отличном состоянии, без глюков, радует всем, только диагональ стала маловата :)
Хочется 24 или 27", а то одновременно 2 футбольных матча на экран мелковато влезают :)
Юзается с апреля 2007.

_________________
"Счастлив тот, кого смерть застигнет за подобным занятием"
(с) Эразм Роттердамский.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 367 • Страница 18 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan