Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

W-J писал(а):
Народ еще реально в москве найти его? или надо искать что-то новое?

Аналогичный вопрос. Может кто знает где его взять. Обзвонил всю столицу - нигде нет, и не ожидается! Может с Украины заказать, или это дороговато встанет. И есть ли там магазины которые занимаются доставкой через страну. Мож кто подскажет? :spy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Питер
Фото: 82
Тот же вопрос по поводу наличия - где его взять, блин в Питере?! Я всё попереобзванивал! Просто задрался - нигде нет! Если кто подсобит с покупкой - проставлю ящик пива.

_________________
I'll start a War w1th th1s fuck1ng emot10n©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
John_G
езжай в Киев за монитором, тут он периодически появляется :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2008
Брал этот монитор в январе этого года... По сути мой первый жк монитор, думал буду плеваться сильно, всё таки 9 лет на элт сидел... Монитор отличный, особенно в играх...


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Стоит у меня сабжевый моник. Покупал в декабре. На следующий день в продаже уже небыло.
Нарекание только одно, но серьёзное: гудит какой-то трансформатор в БП. Никто не встречался с подобной проблемой?

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Питер
Фото: 82
Andy1977 писал(а):
John_G
езжай в Киев за монитором, тут он периодически появляется :)


Нашел в Питере (вроде) за 17500 почти что =) С учетом того, что вообще средняя цена на него - 15000 =)) Вот блин %)

_________________
I'll start a War w1th th1s fuck1ng emot10n©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
а у нас на двести баксов дешевле :P
http://hotline.ua/pr/193-10-385/?q=dell+2007fp&w=0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Питер
Фото: 82
Andy1977 писал(а):
а у нас на двести баксов дешевле :P
http://hotline.ua/pr/193-10-385/?q=dell+2007fp&w=0


Я плАчу... Т_Т Купите мне, а? =))

_________________
I'll start a War w1th th1s fuck1ng emot10n©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2008
Добрый день оверклокеры! у меня такая проблема, монитор dell fp 2007 на s-ips(hn 210) матрице , так вот есть горизонтальная полоса сверху ,похожая на подтёки ,заметна когда вижу залитый градиент в tft тесте, что это может быть за дефект, и есть ли повод для замены .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: 3.141592653589
Anachoretes писал(а):
Правда по ВГА подключаться не хотит... сигнал проходит..но вывода на экран нет - уходит в слип.

У монитора 4 гнезда для входящего сигнала (отображаются горящими цифрами от 1 до 4), а после 4 есть кнопка переключения входящего сигнала с каждого гнезда. С ее помощью и переключаются видео-каналы. Проверено - работает (подключали одновременно ПК и Sony PS1). Функция PiP также работает безукоризненно.

_________________
Имеющий ухо да услышит, что Дух говорит церквам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: 3.141592653589
Прасти... Хотел как лучше, а получилось как всегда...

_________________
Имеющий ухо да услышит, что Дух говорит церквам.


 

Подскажите где в Москве его можно найти.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: 3.141592653589
Слышал, что их с производства сняли. Но на Украине в прайсах есть.
Anachoretes :beer:
Думаю, что если при заказе монитора (не в лохомаркете, а у людей) сделать акцент на тип матрицы, то можно и S-IPS достать.

_________________
Имеющий ухо да услышит, что Дух говорит церквам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Донецк
Затарил сабж, S-IPS, 5 ревизии. Цветопередача класс, скорость матрицы порадовала, а вот белые засветы на черном с лева, по углам, кака, я так понял из-за этого с левой стороны картинка белоснежная, а с права немного желтит, в основном впечатления неплохие. По поводу неравномерности белого, а точнее его уход в желтый, кто-нибуть может пояснить, может это болезнь всех ипсов делловских (неравномерность подсветки), как и засветка с левой стороны?

Ума не приложу, идти менять на аналогичный или забить и пользоваться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Донецк
Anachoretes
S-IPS несомненно, сервисное меню в магазине смотрел - HN210, траблы на черном фоне, если в темноте смотреть. На снимке будет видно, что слева, в верхнем и нижнем углах засветы сильные, из-за этого, по моему, с левой стороны панели, цвет белее белого, правее - проявляется желтизна что ли, возможно так и должно быть, если бы лампы подсветки так не светили.

#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan