Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Israel
У него есть кнопки в правом торце, но там вроде только яркость. Если я правильно помню, то он подключается к компу через USB и с него настраивается.


Последний раз редактировалось Nova_il 16.08.2006 21:54, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Nova_il Да. Говорят, под родной осью что-то еще из настроек есть. Но вообще просто философия такая.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
TO ALL
Цвета, похоже по первым тестам не врет в CMYK. Только при яркосте на нуле все равно чуть светлее показывает. С видяхой придецца играцца. В сервис меню ща попробую залезть...
Добавлено спустя 6 минут, 36 секунд
Поигрался с видяхой = калибратора не нужно на етот агрегат )) Цвета выше всяких похвал :-)
Добавлено спустя 1 минуту, 39 секунд
Вцелом = супердоволен.
PS. Дров все равно нема. Точнее есть какие то левые сторонних производителей = в недрах инета нарыл. Они устраняют на ПЦ проблему HID и добавляют несколько скудных программных настроек монитора.
Добавлено спустя 41 секунду
PPS. В сервис меню обычным способом не попал.
Добавлено спустя 3 минуты, 58 секунд
Еще кстати ГЛАВНЫЙ вопрос. У меня 2 монитора, а на сайте производителя написано, что 2 моника тока под MAC. Кто нить знает, как 2й сбоку под винду присобачить? (у меня на карте 2 DVI, второй моник LCD обычный аналоговый. Переходник есть).
Добавлено спустя 2 минуты, 15 секунд
Nova_il писал(а):
У него есть кнопки в правом торце, но там вроде только яркость. Если я правильно помню, то он подключается к компу через USB и с него настраивается.


Не. Подключается через блок питания, куда втыкается монитор, usb, WIFI и питание. настроек на блоке нема.

_________________
Sex, Box, Rok-N-Roll


Последний раз редактировалось Вырезано_Модератором 17.08.2006 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
давай его мне, на моем хакинтоше настроим как надо =))))
вообще если серьезно, то пожалуй это лучший 20-ти дюймовый моник на рынке, ну еще мне оч. Делл нравится...
они почти идентичны....
молодец, выбор отличый... .. сам планирую при первой же возможности себе такой докупить, как второй, а то мой старенький НЕК уже совсем не катит...

_________________
OS X on bad axe2 + xeon 3050@3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Ukraine
сколко ето чудо стоит?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
To cheh_a

Собсно по ссылке приведенной выше его и купил. 1069 а.р. (почти месячная зарплата дизайнера, не считая халтур, разумеется).


.
Добавлено спустя 4 минуты, 11 секунд
To boo50

Привык на комп. технике не экономить, чтобы не платить дважды :-) Жаль на 23" все же жаба задавила. :=(

PS. Купил на свой страх и риск без манибэк только по отзывам в нете. Жене дал задание = она и купила (сам работаю - нет времени даже в маг. заехать потестить). Вобщем прокатило, чему я несказанно рад :-) Теперь смело могу сказать, что ЕСТЬ на рынке плоские моники для цветокоррекции (хотя верилось с трудом до своего первого опыта).

_________________
Sex, Box, Rok-N-Roll


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Israel
Вырезано_Модератором
Цитата:
Жаль на 23" все же жаба задавила

Жабу надо было давить. :) Это просто потрясающий монитор, у нас у графиков такие стоят. Я когда к ним прихожу - слюной захлёбываюсь.

_________________
Правильно сформулированный вопрос отпадает сам собой. Не спрашивай - учись думать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
Nova_il писал(а):
Жабу надо было давить. :-) это просто потрясающий монитор, у нас у графиков такие стоят. Я когда к ним прихожу - слюной захлёбываюс


Давил :-) Но у нее три головы вырастало ввиде 1) денег на отпуск через неделю, 2) недовольной жены и 3) хронической нехватки пива :-) А 20", конечно, не 23" (смотряцца даже поразному+яркость у 23 чуть лучше (что, думаю. решается видяхой), но лучше, чем ничего :-)

_________________
Sex, Box, Rok-N-Roll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Себе такой планирую прикупить, вопрос : какие кнопари все таки есть на корпусе? видит ли он биос при загрузке? как у него с засветкой матрицы и ее скоростью ?

И как ты его всетаки настроил если он настройке не подлежит на PC тоkько на Mace, и причем настройка видеокарты если надо настроить монитор?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
Valera_GTI писал(а):
Себе такой планирую прикупить, вопрос : какие кнопари все таки есть на корпусе? видит ли он биос при загрузке? как у него с засветкой матрицы и ее скоростью ?

И как ты его всетаки настроил если он настройке не подлежит на PC тоkько на Mace, и причем настройка видеокарты если надо настроить монитор?


====
кнопок 3 штуки (сенсорные, что приятно): питание, плюс яркость 2 кнопки (работают с клавиатуры тоже = ctrl+alt+shift+plus (так кажись)..
Сзади вроде есть какая то штуковина для залочивания монитора типа на замок ево закрывать :-). не разбирался с ней.
Инструкция вся инглиш.
Биос у меня он видит (GeForce 6800 GS 256 mb AGP).
с засветкой как обычно: в темноте на черном экране углы засвечены, но терпимо, тем более, что работать при свете ето абсолютно не мешает.
Черный цвет показывает очень хорошо. Матрица фиолетовая под углом, что говорит о ее типе.
Углы обзора - как заявленные.
Настройка видеокарты при том, что через нее можно подстроить яркость, цвет и т.д...
Добавлено спустя 3 минуты, 52 секунды
Г-да!
Ну есть же порох еще в пороховницах... Подскажите, как 2й монитор к моему присобачить?? Обычные способы не помогают :-) Как только втыкаю второй моник во второй разъем карты = сразу не работают оба до перезагрузки :-( А 2й М ой как не помешал бы...

_________________
Sex, Box, Rok-N-Roll


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: Киев
А я на своём Cinema 20" насчитал спустя год 10+ битых пикселей... (есть над чем задуматься) ...пришлось помнять на 23" (когда выбирал из 23" - 4 моника отбраковал - были битые пиксели и включённые сабпиксели)

_________________
Apple Mac Pro, 2xDual 2.66GHz Intel Xeon, 5Gb RAM, ATI Radeon X1900XT, Apple Cinema Display 23"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
to Vitaliy
==
неповезло, однако.

_________________
Sex, Box, Rok-N-Roll


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Вырезано_Модератором писал(а):
Подскажите, как 2й монитор к моему присобачить??

вот те ветка про ето - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 54&start=0

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
То Вэйдэр:
Открыл ветку. Пока не успел прочесть. Но ЗАРАНЕЕ спасибо огромное.
ЗЫ. Прочел. Так и не понял, каким боком там эппл синема :-) Типа с обычными мониторами равнять этот девайс не стОит... У него своя специфика :-) "Как обычно" он не работает :-(

_________________
Sex, Box, Rok-N-Roll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Уже мочти в пути купить моник Apple Cinema 20, кто подскажет балбесу, как его в магазине отсматривать, там пиксели и засветку? И будет ли он видеть биос и все такое на моей видюхе Gecube X1900GT, Люди поможите, очч. надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2004
Откуда: Москва
Фото: 20
Valera_GTI nokia monitor test потыкай разные цвета в нем да и вообще все кнопочки...имелось в виду все кнопки в программе там различные режимы...для тестирования разных параметров...


Последний раз редактировалось tema-proc 28.09.2006 14:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Valera_GTI не биос он не увидит.
Но картинка биоса будет отображаться на нем.

_________________
Роль сумашедшего очень удобна - ты не в себе, но себе на уме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Если биос моник не видит как же тогда комплектухи разные менять, как настраивать комп програмно в биосе, что сделать чтобы биос видел карта то не старая вроде и какую купить, чтобы он все видел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Питер
Valera_GTI писал(а):
Если биос моник не видит как же тогда комплектухи разные менять

КАК может монитор вообще что-то видеть? у него же нет глаз. Вот Вы увидите на мониторе настройки биоса и сможете их изменить.

_________________
Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Israel
Valera_GTI
Задам вопрос - как ты собираешься использовать
Цитата:
моник Apple Cinema 20

?
Ещё посоветую почитать это
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=39069
а также что-то вроде книги "ПК для начинающих", чтобы впредь не возникало таких странных вопросов.

_________________
Правильно сформулированный вопрос отпадает сам собой. Не спрашивай - учись думать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan