Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
DoolitleNK Твоя видеокарта не поддерживает такое разрешение, тебе надо чтоб dual DVI было. Спецификации читай.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: МОСКВА
W140 писал(а):
DoolitleNK Твоя видеокарта не поддерживает такое разрешение, тебе надо чтоб dual DVI было. Спецификации читай.

Ну 1900 на сколько то там поддерживает видео, а моник максимум 1280х800 максимум позволяет. И кстати если уж вопрос про Dual-DVI - если поставить 8500 к примеру- у которой есть Дуал DVI заработает ли на ней монитор? Просто есть сомнения в его работоспособности под Windows и выкидывать просто так деньги на 8500 не охото.

_________________
-=- Over`s Beer Clan -=- CoIE -=- total-oc.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
DoolitleNK Если видеокарта держит 2560 то все должно работать.
Только загрузку может не показывать, я решил эту проблему вторым простеньким монитором и мне все равно на видеокарту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2006
Откуда: МОСКВА
W140 загрузку у меня и на этой показывает. Просто сомнения из-за того, что моник не масштабирует изображение.

_________________
-=- Over`s Beer Clan -=- CoIE -=- total-oc.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
DoolitleNK Это вина карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Какой тип матрицы в Apple Cinema 23? Я почему спрашиваю, тут человек голосовалку сделал - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=264073 , а я не знаю, как ту инфу, что в apple пишут (Thin film transistor (TFT) active-matrix liquid crystal display (AMLCD) ), перевести на его язык.

DoolitleNK писал(а):
Есть решение данной проблемы или придется задумываться о покупке профф карточки?

Единственная карточка, с которой у меня эппл имел некоторые трудности, была из профессиональной линейки Wildcat Realizm (RIP), но это было давно и на agp, я думал с современными проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
anwjl S-IPS (Super In-Plane Switching)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Уфа
Господа, не подкинете ссылочку на драйвера под Vista? Если они разные - то под Vista x64.. :)

_________________
С Уважением, Jaster.
Дао, выраженное в мегагерцах, не есть истинное Дао...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
Таковых нет!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
Обменял видео карту на 9800GT, БИОС стал отображаться. Перед этим выяснял, в чем проблема, оказалось в отображении текстового режима, их 2, напрямую и через эмуляцию. Чтобы все работало, нужно через эмуляцию. Чтобы узнать какой способ отображения поддерживает ваша карточка, можно спросить у производителя и посмотреть в биосе карточки, иногда проблему можно решить прошивкой более новой версии. :) Так рад что не надо второго монитора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, как ведут себя 20' в играх?
Надумал купить себе 20' но появились сомнения, что для игр он не очень хорош.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
Каждому свое, я в играх не замечаю разницы, наверно есть люди, кто может заметить отличия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
А в какие игры играли на этом мониторе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
В основном смотрел, как играют в гта4 сакред2 фаркрай2 л4д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Меня интересует CS 1.6
Есть ли такие, кто играл на нём?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: СПб Купчино
Камрады, как подключить ACD с разъемом "ДисплейПорт" к обычному ПК?
Переходник?
Видеокарта с таким интерфейсом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 50
Всем привет!

Своим сообщением оживлю тему, так как других по поводу Apple Cinema Display не нашел

Компьютер на Windows. Приобрел Apple Cinema Display 2013 г. в. Установил Brightness Controller. С яркостью все ОК. Видеокамера и микрофон системой распознались и работают.
Но в списке устройств осталась одно нераспознанное устройство Display iSight.
60232

Второе устройство с таким же названием Display iSight - камера - работает.

Пожалуйста, подскажите, что это за устройство, и как это исправить?

_________________
ASUS X79-Deluxe|4930K|СВО|G.Skill 2400 32 Гб|MSI GTX 1080 Ti|Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion|Samsung 950 PRO|HDD 2Тб|БП 700W|CM HAF XM


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2022
Всем доброго времени суток. Хоть и без надежды, но попробую написать. Аналогичная как и выше проблема. Есть хоть и старенький но вполне рабочий монитор Apple cinema HD 30" 2560x1600 60Hz первого поколения, из интерфейсов DVI-D dual link. И есть видеокарта RTX 3090 с 1-hdmi и 3-displayport. При подключении через простенький переходник hdmi-DVI монитор работает с Макс разрешением 1280х800. Если в панели управления NVidia создать пользовательское(2560х1600) разрешение и применить, то получается весьма размытая картинка(как будто 1280х800 просто растянули в 2 раза). Ок, приобрел активный переходник displayport-DVI-D dual link (part number: nr0078aa), у многих с ним всё получалось. Подключил: стартовый экран Биос, потом стартовая страничка Windows.... и в момент перехода на рабочий стол-черный экран и мигает индикатор вкл монитора, как при слёте драйверов. Может кто знает как ещё этого зверя заставить работать, что настроить или активировать.... До недавнего времени была видеокарта GTX1080 с DVI-D выходом, дак там всё отлично работало. P.S.: Заранее всем тем кто откликнется СПАСИБО!!!

_________________
MSI X99S MPower, Intel core I7 6950x, 16gb ram(quad channel), RTX3090, Samsung 970 nvme


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2022
Кому интересно, как я решил свою проблему, сразу скажу обошлось без покупки нового монитора. Вообщем дешёвые пассивные переходники не помогли как и стоило ожидать, также не помогли и активные переходники с доп питанием от usb(вроде Dell, HP и пр.), откаты на разные версии драйверов тоже не помогли, игры с утилитой CRU тоже не увенчались успехом, попытка задублировать рабочий стол со вторым монитором тоже провалилась... А помог только активный переходник от Apple A1306(MB571Z/A), не дешёвое удовольствие, но на вторичке можно найти за более менее адекватные деньги, и ещё к нему нужен маленький переходник displayport(m)>mini displayport(f). теперь всё работает. Всем спасибо за участие)

_________________
MSI X99S MPower, Intel core I7 6950x, 16gb ram(quad channel), RTX3090, Samsung 970 nvme


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Koss0302 и стоило оно того?

_________________
Держи кровь чистой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan