Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Mihailo   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 470 • Страница 22 из 24<  1 ... 19  20  21  22  23  24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

FAQ по монитору на первой странице!
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 57#2991657
Обзоры:
Ф-Центр
КомпьютерПресс
Отредактировано куратором: Mihailo. Дата: 02.05.2009 23:06


Последний раз редактировалось Yugin 22.09.2006 11:33, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Челябинск
ip12345
Да кабель нормальный,он иногда то включался,а сейчас вообще перестал
Вот допустим с момента написания ещё ниразу монитор не замигал...а как в VGA подключишь так начинает...и точно также было на радике 4830.
Игры вроде перестали вылетать)Вообщем магия какаято непонятная)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
АлексейДо Так если по DVI работает, то подключать по VGA смысла никакого - только заметная потеря качества картинки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
АлексейДо Зачем такой хороший монитор подключать к такой хорошей видеокарте по VGA? Какой в этом смысл?

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Челябинск
Всё ребята всем спасибо)Со всем разобрался))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
Подскажите пожалуйста, раньше использовал softMCCS всё нормально работало, а вот не давно надо было перенастроить монитор так в softMCCS ( версия 2.4 ) все опции серые [img=180x141, 5,2Kb]http://pic.ipicture.ru/uploads/090830/thumbs/c6I2B4u2x6.jpg[/img] , Display Tuner работает, но хотелось бы разобраться в чём проблема. Да и хотелось кто то видит здесь квадратики http://www.ixbt.com/monitor/methoda/lcd-test-bw.html ? ( с моими настройками почти ничего не видно ( ярк 20/контр 75, кр/зел/синий 27/32/32 display tuner, настройка гаммы по умолчанию, вот решил её перенастроить в 3й персет который посветлее ). Пробывал калибровать, но безуспешно ( на яркости свыше 30 начинаю краснеть глаза ). MagicTune 1.0.118 тоже не работает ( пишет, что моя версия ОС не поддерживается, хотя это полнейший бред, в диспетчере устройств драйвер МТ не грузится соответственно ). Если у кого то осталась версия softMCCS 2.30, то не могли бы расшарить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: Москва ЮВАО
хороший моник, тока дороговат!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
wednic писал(а):
хороший моник, тока дороговат!

Не намного дороже чем туфтовые модели. Проблема в том, что аналогичных ему по качеству из "19\5:4" в нашей стране уже нету. Первой исчезла вьюсоник (перед этим она изговнялась) :haha: и билинеа, потом филипс, сейчас только неки остались, но близкие по цене ему проигрывают в качестве. Факт - в его лиге альтернативе ему УЖЕ нет.

_________________
Я пью borjomi


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
ЗЫ проблему с градиентом вылечил настройками....


Последний раз редактировалось Mihailo 23.09.2009 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
Mihailo Это непохоже на градиент, у меня такого близко нет, а градиент (круги по периметру шара) виден только при выставленной автоконтрастности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
А чем же отличаются разные 971p? Почему такой разброс в цене? (ревизии и цвет взял из фака)
Все это в одном магазине...

Samsung 971P (XXFV) TFT новая ревизия, черный
7446.00 руб

Samsung 971P (XXHV) TFT новая ревизия, белый
7446.00 руб

Samsung 971P (XXX2) TFT новая ревизия, хамелеон
12085.00 руб

Samsung 971P (XXXV) TFT новая ревизия, хамелеон
7446.00 руб

Samsung 971P (BXXF2) TFT новая ревизия, черный
13142.00 руб


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
не знаю почему, но если есть возможность, то почему бы не посмотреть? А если нет, то в бланке заказа монитора пусть укажут ревизию и тогда заказывайте тот, что дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2007
проблема с монитором(
Иногда начинает моргать индикатор в ноге с разными интервалами при включение и сам монитор стоит чёрный, перетыкаиваение дивий кабеля не помогает, включить выключить монитор кнопкой не получается, помогает только долгое выулючение от питания но не всегда.
Сегодня заработал после того как отключил провод на юисби подключение.
что делать незнаю(


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
нести в сервис на ремонт


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
GlukoO писал(а):
А чем же отличаются разные 971p? Почему такой разброс в цене? (ревизии и цвет взял из фака)
Все это в одном магазине...

Samsung 971P (XXFV) TFT новая ревизия, черный
7446.00 руб

Samsung 971P (XXHV) TFT новая ревизия, белый
7446.00 руб

Samsung 971P (XXX2) TFT новая ревизия, хамелеон
12085.00 руб

Samsung 971P (XXXV) TFT новая ревизия, хамелеон
7446.00 руб

Samsung 971P (BXXF2) TFT новая ревизия, черный
13142.00 руб


тоже интересует данный вопрос, тк собираюсь покупать моник... :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Челябинск
S0Trin
У меня вот точно такаяже проблема как у тебя,мне помогает долгое вкл и выкл компьютера кнопкой паувер....Самое что удивительное моник 3 года работал на ура


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Украина
Всем доброе время суток! Такая проблема: поставил себе вчера "7-ку" 64-бит, устанавливаю Маджик Тюн и не работает :?: . Раньше проблем не было, монитор у меня 2 года. Может кто-то уже с этим сталкивался на 7-ке?

_________________
Судьбы нет, всё в наших руках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
Bellerophon Ничего удивительного. Семерка у меня давно, но это гуано от Гнусмаса даже не пытался ставить. Вообще свинство, компания выпускает мониторы без нормального управления кнопками и прогу к ним, которая постоянно из-за чего-нибудь не работает. :gun: Выход один: пользоваться сторонним софтом, или как я встроенными профилями монитора.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Украина
ip12345 Собственно, я настраиваю всё параметры через ATI Tray Tools :-) , но хотелось бы по привычке через Меджик Тюн

_________________
Судьбы нет, всё в наших руках.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Москва
Я хочу задать следующий вопрос по ЖК-мониторам. Как известно, изображение на ЖК-матрице состоит из пикселей, каждый пиксель состоит из трех субпикселей RGB (слева направо: красный-зеленый-синий). Так вот, вопрос такой: на один пиксель приходится один управляющий транзистор, или же три транзистора - соответственно, по одному на каждый субпиксель? Я читал разные FAQ'и по ЖК-мониторам и нигде четкого объяснения не нашел.
P.S. Пишу в эту тему, потому что у самого монитор Samsung 971P XXHV.


 

ПОМОГИТЕ!!! Уже прям действительно измучена :weep: Объясните мне "для дурачков", что делать.. уже долгое время проблема.. Видимо у меня конфликт видеокарты Radeon 1600 (да, старый хлам, но моя!!) и монитора Samsung 971 P.. не знаю, что делать, завтра экзамен, я уже просто одурела, у меня уже несколько месяцев компьютер в вечном ждущем режиме, потому что, если я его перезагружаю, то начинается постоянный поиск монитора - аналоговый цифровой. иногда сам перезагружается, иногда по всему экрану пиксели - вообщем полный набор. :spy: :weep: а сегодня я устроила замыкание и розетки не работали :tooth: и теперь все по новой(((((((

Первое не говорите мне обновлять драйвера и т.д. уже было сделано раз 100
не говорите мне удалять Magic tune - не помогает
не говорите мне - менять провода, тоже не помогло......
Монитор у меня года три - проблемы уже полгода :weep: :weep: :weep: спасите.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 470 • Страница 22 из 24<  1 ... 19  20  21  22  23  24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dm8000, maxim0609, ВикторТрошка и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan