Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 837 • Страница 5 из 42<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
Что посоветуете купить на замену 17 жк для игр и остального.
Решил перейдти на широкий формат.
Только вот что выбрать ЖК моник или ЖК телик широкоформатный ?
По ценам одиноково.
Смущает зверское разрешение на ЖК мониках , играм то тяжело будет ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
RINDIG писал(а):
Что посоветуете купить на замену 17 жк для игр и остального.
Если деньги есть -то однозначно NEC 20WGX2 лучший широкоформатник для игр при этом с ускореной S-IPS матрицей! шикарная цветопердача вобщем конкуренты в данном формфакторе курят в стороне.

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2005
Откуда: Holland, Assen
RINDIG писал(а):
Только вот что выбрать ЖК моник или ЖК телик

логично на замену монику взять моник побольше. Все современные матрицы показывают цвета одинаково не зависимо от типа. Не забивай себе голову этим.
Добавлено спустя 6 минут, 4 секунды
RINDIG писал(а):
Что посоветуете купить на замену 17

Samsung SyncMaster 225BW

_________________
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.


 

Ничего не понял - как на широкоформатном экране запустить игрухи не поддерживающие широкий экран без растягивания , допустим в 1024*768, пусть даже и с черными полосами - как это сделать раскажите поподробнее пожалуйста...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
Messiah
В настройках видеокарты либо моника.
У меня на GF в драйверах есть опция " Фиксированная синхронизация формата изображения " вот то что тебе нужно

_________________
скайп RINDIG1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
RINDIG А у меня не работает эта опция - уже вторые дрова пробую. Стояли 91.31, сейчас последние официальные - 93.71. При попытке отключить растягивание экран тупить начинает - я писал об этом на предыдущей странице.


 

" Фиксированная синхронизация формата изображения "

Где находится эта функция - в какой закладке дров??? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Томск
Messiah писал(а):
" Фиксированная синхронизация формата изображения "

Где находится эта функция - в какой закладке дров??? ))
В "Настройки цифрового дисплея с плоским экраном"


 

Не понял где это??? ))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Томск
Messiah писал(а):
Не понял где это??? ))))))
«Свойства: Экран» => «Параметры» => «Дополнительно» => «GeForce XXXX» (закладка в «Свойствах») => «GeForce XXXX» (в появившемся окошке слева, нажми «+» чтобы раскрыть список) => «Настройки цифрового дисплея с плоским экраном» (когда выберешь, справа появятся несколько вариантов вывода изображения).

P.S. У тебя GF? ) Подключаешь по DVI?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: Омск
Messiah ,
Samsung 215TW:
меню - изображение(второй пункт) - размер - широкий/4:3


 

у меня 22" ASUS MW221U 2ms широкоэкранный(1680х1050).для работы супер,для игр еще больше супер.картинка в играх как будто живая.
никогда не вернусь к 5:4,4:3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
Уточню, на моём монике только D-SUB. И моник обычный, не широкий формат. Но благодаря драйверам можно отключить растягивание картинки.
Т.е я могу играть игры в широком формате :) , только черные полоски отсаются.

_________________
скайп RINDIG1


 

Тоже интересует монитор в пределах 20р, хотелось бы узнать что лучше для игр именно из того что было предложено?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Владивосток
вот здесь народ говорит о том что в дровах отключают растягивание... у меня подключен монитор через цифру - значит растянет всегда? Если нет, ткните где можно убрать растягивание.(93.71 tweaksrus)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: Омск
RINDIG писал(а):
Уточню, на моём монике только D-SUB. И моник обычный, не широкий формат. Но благодаря драйверам можно отключить растягивание картинки. Т.е я могу играть игры в широком формате Smile , только черные полоски отсаются.

вы не о том говорите.... Какие игры вы считаете широэкранными? Кондемнед криво выглядит, к примеру, и на на wide...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
d e m 2 n
Я просто запустил игру на своём обычном монике, в широкоэкранном режиме . К конкретной игре это не относится , и особой необходимости в этом не было .
Т.е кто сомневается переходить или нет на широкий экран, могут проделать также и немного потестировать широкоформатный режим!
Даже рабочий стол Windows широкоформатный становится :)

_________________
скайп RINDIG1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2005
Интересная информация:
http://forum.ixbt.com/0025/018041-4.html#106


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: SPB
Не будет ли широкоформатный моник препятствовать проф игре в КСС? Мышкой не хуже управлять?

_________________
Intel Pentium жив!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2005
Насколько я понимаю мышь ответственна лишь за перемещение перекрестия (прицела) в различных направлениях виртуального мира. Но фактически сам прицел всегда остается в центре экрана. Широкоформатность лишь увеличивает обзор по горизонтали, подключая боковое зрение. Но я не понимаю как широкоформатность может помешать мыши.
Заклейте мысленно боковые стороны широкоформатного монитора непрозрачным скотчем. Что-нибудь в управлении мышью изменилось? Нет, изменился только обзор.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 837 • Страница 5 из 42<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan