Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Архангельск
Монитор Samsung T220, Win XP SP2, разрешение 1680*1050

Никто не подскажет как в активном окне (например IE6 да и в других прогах) увеличить немного шрифт (желательно и иконки), а то для меня очень мелко (читать тяжело).
Кнопка Вид-Размер шрифта не реагирует, в Свойства экрана стоит Крупный шрифт.

_________________
Корпус Antec P182 SE, БП Enermax EPR525AWT, Core2 E8500+Scythe SCNJ-2000, Gigabyte GA-EP45-DS3P, XFX GF GTX 260. Смена ника olegcok на Oleg-29



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2008
Ну если брать именно активное окно и именно IE, зажимаешь контрл и крутишь колесико мыши ;), *помоему эт маштабирование*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Откуда: Москва
А также оперу или огненную лису....
В ворде, акробат риадере и т.д. тоже проблем быть недолжно.
А иконки - можно поставить висту - тогда иконки на рабочем столе будут огромные :)


 

Лично знаю человека, который восстановил зрение по методу Шичко-Бейтса, изучив видеозаписи лекций Жданова В.Г. В интернете без проблем можно найти видеозаписи. Только не каждый может позволить себе скачать гигабайты - записи на 6 двд дисках. Долго искал и нашел лекции в виде электронной книги с поясняющими картинками из видеозаписи. Желающие могут ознакомиться бесплатно book1.exe. Скачал, изучаю. Пока нравится.


 

Доброго времени суток!

Раньше стоял режим 1024х768 на WinXP и все было нормально, после установки Windows 7 она сама установила разрешение для моего монитора 1280х1024 (у меня 19" монитор) и все стало довольно мелко, к тому же у меня близорукость. Только прочитал, что у ЖК мониторов оказывается только одно родное разрешение и менять его не рекомендуется. Действительно, при смене на 1024х768, качество картинки становится хуже.

Подскажите, какой оптимальный вариант в этом случае? Уже и глаза и голову сломал


 

А почему при увеличении масштаба в Nosquint на некоторых сайтах шрифт становится жирным (см. скрин)? Это как то можно исправить? Не критично конечно, но все таки. Был бы очень благодарен за помощь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan