Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2005
alexlost писал(а):
Есть обладатели данного монитора и автономного ТВ-тюнера? Я рекомендую к этому монитору Compro v600 или v550 этот тюнер держит широкоформатное разрешение 1680*1050.
А Авер медия вроде не дает такое разрешение.

А как Compro отображает TV сигнал в широкоформатном разрешении? Не растягивается ли картинка? Ведь стандартный TV сигнал транслируется в пропорциях 4:3.
У меня монитор Dell 2005FPW. К нему через DVI подключен комп, а через D-SUB - TV тюнер АверМедиа. Источник сигнала переключается одной нопкой на мониторе. Сигнал с компа отображается в разрешении 1680*1050 (16:10), а с TV тюнера - в разрешении 1400*1050 (4:3) по центру экрана с черными полосами по бокам. Точнее, с TV тюнера поступает сигнал с меньшим разрешением (типа 1024*768), а монитор пропорционально масштабирует его на всю высоту экрана до 1400*1050.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Вождь краснокожих Там есть функция, которая нераввномерно растягивает изображение. Центр остается не измененным, а область, находящая за пределами центра уже растягивается :)
Ну и вобще у него в спецификациях значится поддержка мониторов 16:10 и разрешения 1680*1050. Тюнер приедет ко мне в субботу, моник у меня LG L226WT - потом отпишусь.

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: СПБ,садовая
выполните мою просьбу, пожалуйста...
приложите ухо к монитору, издает ли он какой-либо шум.
просто хочется безшумный монитор купить..

_________________
Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (с) Стивен Хокинг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
Откуда: Ульяновск
VK239 Самое обычное жужжание трансформатора. Слышно только в полной тишине с ухом у задней части монитора


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: КЛИН Моск.обл.
Всем Привет! имею данный сабж (возникает вопрос)
Какие самые оптимальные настройки яркости и контрастности (и другие настройки) Для наилучшего баланса белого и черного?
Или кто какие использует? (поделитесь плиз)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Киев, Украина
поддержу вопрос Loss'а, только немного расширив:
если кто-то проводил профилирование сабжа калибратором (или имеет готовые профили), выложите их здесь, пожалуйста. Буду премного благодарен :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
Выбрал данный монитор из-за цены и задач (просмотр фильмов, тетрис раз в месяц). Выбором доволен. Для эксперимента запускал Квейк 3 - смазы видны.

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
На моем самсунге по прошествии 2 лет повылезало куча битых пикселей!
Очень грустно осознавать этот факт...
В следущий раз подумаю лучьше перед покупкой монитора этой марки.
Для примера... на работе 20" IIyama лет 5 ни намека.....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan