Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 122 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: РФ Череповец
#77

характеристики:

разрешение 1680*1050
время отклика 5мс GtG 8-)
яркость 300 кд/м2
Динамическая контрастность 3000:1
угля обзора 170/170
матрица TN
Частота развертки
горизонтальная: 30-83 КГц;
вертикальная: 56-75 Гц
интерфейс VGA (D-Sub), DVI, HDCP

конкуренты: Samsung 226BW

инфа на оф сайте http://us.lge.com/products/model/detail ... T-BF.jhtml

ваше мнение?


Последний раз редактировалось Sehr Gut 28.10.2007 10:20, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

имхо, идеальный на данный момент выбор в данной ценовой ячейке (400у.е.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2004
Откуда: Новосибирск
тоже мечтаю от таком...только когда он в продаже у нас появится и сколько стоить будет непонятно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2005
Откуда: Belarus, Slutsk
Прочитал на форуме, что к этому монитору нельзя одновременно подключить 2 источника сигнала: например, компьютер и приставку. Действительно ли это? Кто имеет возможность, проверьте пожайлуста, для меня это важно. Еще на примете SAMSUNG 225BW (226 у нас пока не достать) - у него такого бага нет. Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Присматриваюсь именно к этому монитору.
Только есть маленькая неразбериха.
2мс модель у нас в прайсах фигурирует как WTQ - WF, а 5мс идёт как WT - BF/SF
Насколько WTQ реально лучше по хар-скам от WT? 2мс выглядят уж очень нереальными цифрами....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2005
Меня тоже интересует данный сабж.

Владельцы, пожалуйста отпишитесь!

Я выбираю между ViewSonic VX2235wm, Samsung 225BW, 226BW и сабжем. Что стоит взять?

_________________
The only supernatural force I worship is friction... ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Видел ктонибудь его тесты? Очень хочется посомтреть. Нравится цена.

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2005
M0ToR писал(а):
Я выбираю между ViewSonic VX2235wm, Samsung 225BW, 226BW и сабжем. Что стоит взять?

Точно! Меня тоже интересует :) а исключением Вьюсоника, не знаю что за зверь. Стоит ли вобще покупать 22 вайд? Или брать какуюнить 20ку 4*3 на матрице получше. Задача игры, офис. Серьезной графикой не занимаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
cyberlion Я уже месяц пытаюсь это понять. Хочу моник до 12 тыс. Все никак не выбрал...

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2005
xe-xe! Что-то я позно заглянул в эту ветку :) Вобщем монитор этот юзаю около двух месяцев. Самое интересное что он у меня появился тогда, когда его даже на сайтах не было. Взял за 415$ Я конечно был очень удивлён. Никогда раньше не видел 22' широкоформатник по приблизительной цене. Но скажу сразу, что фирма LG сама по себе мне не нравится. Всегда было что то телефон глючит, то у друга ЭЛТ мутным какой-то стал и дизайны они у Самсунгов мутят. Но как там нибыло, взял я всё-таки LG, была возможность взять Samsung 226bw, но его нужно было ждать 2 недели. Залез в инет, глянул предварительный обзор, ну заявленные характеристики меня подкупили, конечно в большей степени это маркетинговый ход, но всё же, решил брать. Деньги на руках были, и как часто бывает, хочется всего и сразу :)
Ну я вам скажу что монитор отличный. Я не какой-то супер великий ценитель мониторов. Поэтому меня всё устраивает, картинка насыщенная, в играх проблем нет со смазыванием или тормозами. Это мой первый широкоформатник. Первые впечатление очень классные и не обычные, с непривычки, чуток поворачиваешь голову чтобы увидеть к примеру крайнюю часть экрана. До этого был мон Samsung 760BF, так вот, LG 226WT по качеству картинки гараздо лучше.
Насчёт засветов, то на тёмном фоне имеются такие, сверху и снизу, но я считаю что они не значительные. И как-то особо нигде не проявляются.
Монитор однозначно хорошо за свою цену. Ни капли не жалею что его купил. Немогу сказать, лучше он чем Sams 226BW или хуже. Так как не было возможности сравнить. Так что покупайте и делитесь впечатлениями :)
XelaIII
Насчёт подключения к нему приставки, тут тебе не подскажу, нет у меня приставки. Но мне кажется что одновременно всё-таки можно подключить.

И ещё вот что забыл добавить. Я занимаюсь вэб-дизайном, часто использую фотошоп. В нём тоже каких либо проблем не наблюдал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Сегодня приобрел себе этот моник. Шел в магазин за черным по цене 12882 (со скидкой по дисконтной карте), но в прайсе оказывается была ошибка и моник, в одном экземпляре стоял на витрине, серебристый. Надо сказать внешне выглядит он очень просто. Я даже расстроился немного и решил пойти в другой магазин, в котором такойже серебристый моник был на 500руб дешевле. Однако когда дело дошло до выписывания чека, оказалось что этот моник уже зарезервирован :(
Пришлось вернуться в первый магазин и купить там :)
Ах да, забыл сказать - это мой первый LCD моник. Перед походом в магазин очень много начитался в нете про разные моники и матрицы. В итоге решил всетаки рискнуть и взять именно моник на TN-матрице. И знаете, я нисколько не разочаровлся в этой технологии. Да, углы обзора далеки от идеала, но они достаточны для домашнего пользования. Сам же моник в интерьере смотрится уже повеселей нежели в магазине. Как пришел домой, сразу решил посмотреть на нем DVD. Могу сазать что этот моник отлично подойдет в качестве кинотеатрального дисплея в спальне - я лежа на кровати в 2,5 метрах от моника не испытвая дискоммфорта смотрел фильм. С билзкого расстояния конечно же проявляются всякие артефакты сжатия. Если приблизиться к монитору примерно на 30-50см то картинка на самом деле ужасна, но это не моник виноват а устраевший формат DVD и пираты :)

Далее игры. Пока мало поиграл но смазов никаких не заметил. Играл в NFS:MW и Warcraft3:TFT.

Текст. Сначла непривычно - шрифты стали другими. Страницы форума теперь очень широкие - можно скрол мышки приходится крутить намного реже. Больше пока ничиего не могу сказать

Графика. Первое что бросилось в глаза после ЭЛТ 17" это апупенная четкость!!! Тутже и большая площадь - при просмотр фоток в высоком разрешении доставляет массу удовольствий, видно гораздо больше деталей чем на 17" ЭЛТ. По поводу правильности цветопередачи не заморачивался и не планирую.

Вобщем доволен. Прошло уже 5 часов а я все в афиге от его ширины. Прчием на витрине, выключенным он не казался таким большим :)

На последок фото:
http://modlabs.stsland.ru/my_photos/monik.jpg

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
ВОт вчера тюнер поставил
#77

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Собираюсь себе покупать такой же. _именно_ LG - поделки других производителей в плане дизайна ака Acer или Benq мне не нравятся. Ну разве что Samsung 225BW - но все равно не то :hitrost: Да вот только в прайсах нету LG :( Жду.. его случаем с производства не сняли?
Так вот пока такой вопрос:
1) L226WTQ отличаются от L226WT ТОЛЬКО более быстрой 2мс матрицей? Т.е. дизайн и цветовое оформление один-в-один?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Сегодня заказал себе L226WTQ-WF. Приедет 5 числа. Хотелось черный или серебристый.. но что то так поглядел - все и так черное - и тут еще чернота.. и решил внести немного оригинальности - тем более что окантовка у него черная, лишь сзади и ножка белые.
Вот ссылка на него
http://ru.lge.com/md/product/prodcatego ... 1100003271


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Сarver У меня рамка серебристая а ножка и задняя крышка черные. Хотя хотел себе именно черный, в прайсе тоже было написано черный но на складе был только black-silver , ну я его и купил.
Вот еще заметил - у меня моник, тюнер и центр имеют синию подсветку, и корпусок себе присмотрел тоже с синей подсветкой :)

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Привезли монитор - LG L226WTQ-WF
Фотки в сравнении со старым монитором - 19" LCD LG L1950B-SF
#77
#77

В принципе нравится. Дизайн отличный. Картинка тоже. Места на раб. столе - умаааатаца :)

P.S. Начинается неделя гейминга с 8800 GTX ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Сarver Провода можно заправить в специальное колечко за монитором, тогда их не будет видно ;)
Цитата:
Начинается неделя гейминга с 8800 GTX

А я все прелести этого моника не скоро еще увижу :))) В лучшем случае к новому году.

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
OM.Stream
Цитата:
Провода можно заправить в специальное колечко за монитором, тогда их не будет видно

Мде.. а моя не догадалась до этого :haha:
Спасибо ;) Стало посимпотнее :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2006
А чем отличаются?:insane:
LG L226WTQ
LG L226WA-WN
LG L226WA-SN
и кто изготовитель панелй?:insane:
что лучьше взять для фильмов LG или Samsung


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
smikhail
где то тут я читал, что матрицы для 22" моников делает одна контора - LG - остальные закупают и в свои рамки и упаковки пакуют. ответ сразу на 2 последних вопроса.
насчет различий моделей(счас возможности точно посмотреть нет :( ) - то вроде с индексом WA идут с HDMI разъемчиком.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 122 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan