Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Вот думаю поменять свой 91GP..нереально играть в FIFA'07!На камере "TV" во время резкой смены картинки (пас вперёд и тд) на поле сплошная каша.. Кто-нибудь уже приобрёл 93GX ?? как впечатления?? Как скорость как картинка?:)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Я пробовал 3 модели 91GP,93G и 93GX.В некоторых играх разница конкретно заметна между 93GX и 91GP.Но особо меня ето не раздрожало.А вот насчет разницы между 93G и 93GX я не ощутил вообще)Может в тэстах на скорость когда белый квадрат бегает по черному экрану и есть небольшая разница...но я ее практически не уловил.Если нужен монитор для игр то 93G-93GX самое оно.У меня есть и 93G(при сравнении с 93GX понял что переплачивать незачем)и 91GP.Для меня они различаются только тем что углы обзора у 91GP лучше и засветы по углам не так видны.А 93G для игр всем устраивает)Про впечатления скажу одно...если ответить как простой пользователь и не заморачиватся на матрице и на остальных параметрах.То для меня между ними разници вообще никакой нет)))Как говорил раньше...93 чуть поярче 91GP будет и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Longon
Большое спасибо за твой коммент!!!! Остановлюсь на 93G! А ты на этом 93G пробовал fifa или скажем блицкриг?

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Чесно скажу не пробовал.Могу попробовать фифу..но о результате скажу в пятницу если не спешиш с покупкой.Просто диск не у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Longon
Не спешу! Тогда попробуй пожалуйста поиграть в футбол (fifa'07?)на TV-камере(максимальная высота+максимальное отдаление) 1280*1024 max details на 91gp и 93g(gx).. буду ждать коммента! заранее спасибо!!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Я поиграл в fifa'07(даже русскую озвучку нашол) Вид телевизионный,и отдалил в полный минус,играл на разрешении 1280*1024.На полной графике и без тормаозов(X800GTO FireBlade 256).Играл на 93G.Ничего похожего на смазы я вообще не заметил.Заметил только то....когда мяч летит высоко то камера как-бы фокусируется на нем(так-же как и на игроках когда показывают заставку,тоесть задний фон как бы размылен)Эфект присутствия на поле)Но во время игры все идеально.Играть на 91GP смысла не вижу.Я на нем не играю,все что угодно но не игры...дело не только в смазах...просто небольшой дискомфорт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Longon
Спасибо за содействие!!
Цитата:
просто небольшой дискомфорт
А что за дискомфорт?:) ..
Вобщем..поменяю я свой 91GP на 93G или GX .. а то он мне блин нервы портит )

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Просто играть мне как-то лучше на 93G.Просто TN матрица для глаз для меня играбельней)Можеш не менять а взять еще один.А хотя меняй...не понравится в магазин обратно сдаш.Если есть лишние средства то возьми 93GX(чтобы быть на 100 процентов увереным что смазов не будет)Просто я между ними разници не ощутил.Удачи с покупкой! :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Longon
Спасибо за помощь!!!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Вот на днях взал себе 93G, потестил.В FarCry и Fear никаких смазов нет. Fifa не ставил сказать не могу.Монитор отличный,6мс хватает на всё,сравнивал с GX в магазине разницы вообще не заметил. Попозже поставлю Fifa посмотрю как там с камерами.

_________________
Кто ищет тот всегда находит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Джек-из-тени
Заранее спасибо!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Brother TORCZ
Видиш что говорят)Значит не только я разници между G и GX не увидел.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Установил FIFA 2006 Germany(какая была , а так я футболом не очень увлекаюсь). После 5 проведёных матчей заметил небольшую размытость/потерю резкости - даже не знаю как назвать на заднем плане при дальнем пасе(W) или при ударе вратаря(через A) ,но думаю привыкнуть можно .

З.Ы В контре тоже всё отлично, чувствительность мыши стоит почти на максимуме при резких движениях смазов не наблюдаю.

_________________
Кто ищет тот всегда находит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Brother TORCZ
Погамал в Trackmania Nations.Ни одного смаза или замылености замечено небыло)Trackmania Nations настоящий тест на скорость!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Longon кинь ссылку где скачать плз

_________________
Кто ищет тот всегда находит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Джек-из-тени
Лови http://forums.clan-ruka.com/index.php?s ... d&pid=2863


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Джек-из-тени
Цитата:
Установил FIFA 2006 Germany

Цитата:
заметил небольшую размытость/потерю резкости

Это ты на 93GX или на 91GP тестил??..

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Longon сенкс
На 93G . В принципе уже привык , можно сказать адаптировался.

Проверил ещё War Craft , NFS(Carbon, MW) всё ОК. Как я уже говорил 6мс волне хватает.

_________________
Кто ищет тот всегда находит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Джек-из-тени
Спасибо за инофрмацию!!
2all
Ну а кто тут счастливый обладатель 93GX ??Что скажете насичот футбола?)..

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Я имею 93GX давно-более полугода. Если бы мне в тот момент не нужен был экран "Здесь и сейчас", то, конечно, при более спокойной возможности выбора я бы эту пакость не купил бы ни за что. Обычная Ти-Эн матрица, при этом очень и очень разогнанная. При скроллинге имеются артефакты разгона матрицы белого цвета, углы обзора отвратные, да и цветовая температура(читай калибровка)оставляет желать лучшего. Дизайн монитора тоже в худших традициях-убогий офисный монитор с серебристой рамкой. Из плюсов можно отметить 2-цена и возможность отключения разгона(RTC), чего нет у других подобных моделей. С отключением он становится более медленным, естесственно, но и исчезают артефакты изображения.
Если нет денег-можешь брать, если есть средства-купи что-то более достойное.
Футбол я терпеть не могу, так что...увы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan