Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2002 • Страница 5 из 101<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
1awye1 у меня она не исчезла. Ты что нибудь делал или просто подождал? У нас в СЦ минимум месяц ремонтируют - очень не хочу сдавать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Mосква
Starwolf писал(а):
1awye1 у меня она не исчезла. Ты что нибудь делал или просто подождал? У нас в СЦ минимум месяц ремонтируют - очень не хочу сдавать.


ничего не делал, только попробовла разные соединения......потом плюнул сидел с этой полоской.....через час она стала красноватой, потом зеленой, потом половина ее исчезла.....и через пару минут полностью.......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Mосква
никто ничего не может сказать по поводу это полоски, а то она появилась снова...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
1awye1 у меня и не исчезала... Вчера послал запрос в СЦ на сайте ASUS, молчание...

Ответили:
Цитата:
Здравствуйте, !
Спасибо за обращение в службу технической поддержки ASUS

К сожалению, это дефект монитора. Обратитесь пожалуйста в сервис.
В Санкт-Петербурге сервисы:
......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2003
купил сегодня Belinea 1980S1. Подключил по VGA и сразу увидел на экране конкретную рябь. Переставил частоту на 75, - ряби нет.
С чем это связано, как избавится от этой ряби на 60Hz, не вредно ли работать на 75 герцах?
Дрова для монитора не устанавливал. Думаю и не нужно ведь!

Спасибо.


Последний раз редактировалось Kephren 11.02.2007 22:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Химки
VP930
Запустил тут игру, вижу многие участки изображения предстают в виде фиолетово-зеленых мигающих пикселей. Вышел из игры, эффект не пропал и при последующих перезагрузках/выключениях тоже. Теперь нормально виден разве что черно-белый текст, Любые другие изображения сплошь покрыты фиолетово-зелеными "шумящими" участками пикселей, особенно в местах не "чистых" цветов, полутонов. Это 100% у монитора с матрицей что-то или возможно видеокарта глючит?

_________________
i7 3770K / Asrock z77Pro / 4x kingston ddr3 8gb / MSI GTX1070 / TT Toughpower 600w / Intel+OCZ SSD / HDD 1.5T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2003
интересно, эта ветка кем нибудь модерируется и наудутся ли когда либо люди, которые смогут ответить на поставленные вопросы?!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2003
Откуда: Msk.Ru
Kephren,
Цитата:
интересно, эта ветка кем нибудь модерируется

кем-нибудь модерируется.
И модераторы тут для того, чтобы следить за порядком. И отвечать на вопросы они не обязаны. Это не саппорт, это форум.

Цитата:
не вредно ли работать на 75 герцах?

Не вредно для чего? Для глаз? Для монитора? Для видеокатры?)
Монитору вообще вредно работать, от этого снижается срок его службы ;)
В вопросе не вижу проблемы, поэтому и отвечать не считаю нужным. Ибо в нём и вопрос - и ответ на него.

Вопрос:
Цитата:
как избавится от этой ряби на 60Hz

Ответ:
Цитата:
работать на 75 герцах

_________________
F..k The Fuel Economy! * Ильич /Daem0N/
Mercedes-Benz 4ever!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2003
Neo][DM

ОК. Ваши обязанности на этом форуме я уяснил (я ведь действительно думал, что у вас тут саппорт. Раскручиваетесь таким образом).
Но у меня всё же остался вопрос на который вы ответили косвенно, и я в принципе понял ответ. Но хотел бы уточнить/убедится. Вредна ли для монитора работа на частоте 75Hz?

А это уже любопытство! Откуда эта рябь могла взяться и может ли это являтся в последствии причиной каких-либо неполадок (может этот косяк монитора будет развиваться?)

В любом случае спасибо!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2003
Откуда: Msk.Ru
Kephren
Цитата:
редна ли для монитора работа на частоте 75Hz?

нет, не вредна.
Цитата:
Откуда эта рябь могла взяться и может ли это являтся в последствии причиной каких-либо неполадок (может этот косяк монитора будет развиваться?)

Можно попробовать погонять на другой видеокарте и посмотреть, что будет.
Если на другой видюшке всё будет также, то возможно это баг либо модельного ряда мониторов, либо конкретной модели.
Попробуйте позвонить в гарантийку и узнать, что это может быть.

Agr, возможно глючит видеокарта, проверить просто - подключить к другой) Иначе - в гарантию.

_________________
F..k The Fuel Economy! * Ильич /Daem0N/
Mercedes-Benz 4ever!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2005
Откуда: Moscow
во, тоже трабла, моник LG Flatron L204WT, разрешение 1680*1050, про подключении по DVI всё ок, но при подключении по D-Sub, можно лишь расчитывать на полноэкранное отображение 1440*900 , и то замыленное, или выставляя 1680*1050 десктоп как бы не влазит, по бокам появляеца прокрутка (как если бы фото большего разрешения открыть)... эт нормально?! а еще 3 пиксела появились, видно ток на черном, эт является поводом на обмен/ремонт ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Mосква
Kephren писал(а):
интересно, эта ветка кем нибудь модерируется и наудутся ли когда либо люди, которые смогут ответить на поставленные вопросы?!


раздел конечно модерируется, просто проблема в том, что он мало популярен, народ сюда мало заходит,так как решает свои проблемы в общих ветках...вот и получается, что тишина....сам оставил сообщение в ветке по samsung 215, но оно было перенесено сюда.....и можно сказать похоронено....


 

Приобрёл BenQ FP241W - хорошая штука,но обнаружил странности в его работе:
1. при его подключении по цифровому входу,не грузиться дос,сразу "приветствие",а при подключении через аналоговый вход - всё ок!
2. при загрузке ПК монитор не загорается,пока не нажмёшь кнопку вкл. сбоку,причём,2 или 3 раза(при перезагрузки пк и если не выключаешь безперебойник всё ок !)
3. при его подключении по цифровому входу,во время перезагрузки после удаления старых драйверов на в.карту,монитор не грузиться вообще,пока не подцепишь шнур к аналоговому входу только тогда есть возможность выcтавить новые драйвера в.карты,а потом подцепить шнур к ц.входу
4. иногда при работе в каком- либо приложении монитор гаснет на 1 секунду и тут же включается,как при смене разрешения
ПОЧЕМУ,КТО ЗНАЕТ ?


 

как можно узнать на каких частотах работает моник в данный(нужный момент)????????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Народ подскажите..! купид моник Samsung 932B? так вот ... только что заметил, что при низкой яркости(режим -текст) монитор пищит (несильно но напрягает), а при большой яркости (85-100) свист пропадает - это лечится как нибудь??????? или сервис центр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
ап


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Народ а у кого-нибудь пишит ЖК при снижении яркости( писк слышно слабо прислушайтесь) но если комп бесшумный и нет других источников звцка.., то он будет слышан...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2005
Через меня прошло не меньше пары-тройки десятков разных ЖК мониторов, за которыми работал в тишине.
Никакого писка никогде не было. Хоть специально не прислушивался, но всякие посторонние шумы быстро улавливаю.

А в чем, собственно, цель вопроса. Как-то жить мешает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
ну в принципе напрягает, при яркости равной 100 (монитор samsung 932B) нет ни каких звуков из него, при снижении яркости на 70 (а если текст читать то вообще 15-20) появляется пищание, его не слышно если есть другие звуки, но когда сидишь и делаешь курсовой ночью, то его слышно (как трансформатор блин) хотя не сильно, и это все равно напрягает......, в гарантии сказали что незнают не чего о таком.. и сказали чтоб привез (а это на другой конец города) переться не хочется, вот и спрашиваю.. если у всех так то не повезу.......
(монитор Жк в первые в жизни купил, по этому опыта не имею в обращении с ними ))


 

Здраствуйте,не так давно у данного монитора стало проподать изображение,просто монитор гаснет(зеленая лампочка питания горит) и ничего не показывает,при выключении и повторном включениее минитора,изображение появлятся на 2-3 сек и снова монитор гаснет. Из-за чего такое происходит и как решить проблему? Заранее большое спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2002 • Страница 5 из 101<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan