Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2002 • Страница 6 из 101<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Жк ViewSonik Vg712S
Здраствуйте,не так давно у данного монитора стало проподать изображение,просто монитор гаснет(зеленая лампочка питания горит) и ничего не показывает,при выключении и повторном включениее минитора,изображение появлятся на 2-3 сек и снова монитор гаснет. Из-за чего такое происходит и как решить проблему? Заранее большое спасибо.

Я подозреваю,что это лампа барахлит



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Хабаровск
RIP* писал(а):
Из-за чего такое происходит и как решить проблему?

Проверь кабель! Проверь хорошо ли подключен кабель к видеокарте.

_________________
...Ищy выход из Интеpнета...


 

врядли тут видео карта причина проблемы,это монитор чего то шалит
Добавлено спустя 1 час, 26 минут, 32 секунды
новые факты: когда монитор гаснет,только что заметил,что еле-еле видное изображение на мониторе,это оказывается лампа подсветки гаснет? из-за чего так происходит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2004
Откуда: Holy Land
Вот это тема, ну недумал я что у ещё ковонибудь будет такая же проблема как моя, но нет всеволиш пару дней назад комрад Wind87 написал:

Wind87 писал(а):
Народ подскажите..! купид моник Samsung 932B? так вот ... только что заметил, что при низкой яркости(режим -текст) монитор пищит (несильно но напрягает), а при большой яркости (85-100) свист пропадает - это лечится как нибудь??????? или сервис центр

Wind87 писал(а):
ну в принципе напрягает, при яркости равной 100 (монитор samsung 932B) нет ни каких звуков из него, при снижении яркости на 70 (а если текст читать то вообще 15-20) появляется пищание, его не слышно если есть другие звуки, но когда сидишь и делаешь курсовой ночью, то его слышно (как трансформатор блин) хотя не сильно, и это все равно напрягает......,

Даже добавить к посту Wind87 нечево.

У меня перестаёт пищать ровно на Brightness=92
причём Contrast ни как не влияет на пищание.
А А чуть не забыл, моник у меня Samsung 913N

А жалуюсь по той же самой причине что и Wind87

Wind87 писал(а):
появляется пищание, его не слышно если есть другие звуки, но когда сидишь и делаешь курсовой ночью, то его слышно (как трансформатор блин) хотя не сильно, и это все равно напрягает......,


Выручайте нас.

_________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Stigmater
отвез в гарантию.., проблему описал забрали..., ща сижу на 'мячике" 14 дюймовв(LG 44i) ), до вторника ,потом напичто из этого вышло


 

Играл в игру и вдруг экран сделал auto adjustment стал в серобелых цветах. И теперь всё такое кроме как когда винда загружается так там всё нормально.
Как это починить? Драйвер на видяху менял. Монитор Samsung SyncMaster913N.
ЗЫ Если сделать скрин и кинуть кому нить посмотреть, все цвета в норме на скрине.
Если вызвать меню экрана то с цветом там тоже всё нормально.

PS В фильмах и видео все цвета также есть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Malkavian
либо винда либо драйвер сто процентов..,


 

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, примерно с месяц назад при загрузке после прохода поста промаргивают (доля секунды)поперёк экрана с правой стороны две белые полосы, это бывает не всегда, но часто. монитор ViewSonic VA 721. не думаю что видео карта. мне кто то сказал что матрица, не успевает проходить регинерацию, я не селён в ЖК. В остальном работа стабильная, в играх артефактов нету ни каких. Вообщем работает нормально. Может найдётся ответ на мой вопрос.
PS: подключал и через DVI и Vga таже песня.
Спасибо! с Уважением -миха-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
miha_76
может контакт плохой матрицыс проводами соединительными..(мое мнение) этим и обьясняется что промаргивает..



Кароче забрал седня монитор.., сказали блок питания не очень.. заказали новый в гарантии,приедет в теч. месяца, ну а я просто на это время забрал монитор.., до приезда бп..., так что у кого такая проблема меняйте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: }{арьков
недели две назад заметил какие-то линии в верхнем правом углу, на мониторе...
ну подумал, может видео :insane: .. поменял видео не пропали пятна :\
поставил обратно свою.. через неделю увидел четкие контуры ( отпечатанные ЗАКРЫТЬ РАЗВЕРНУТЬ СПУСТИТЬ ) и понял что на матрице отпечатались как то :))
бред .. но факт ...
потом всё четче и четче..
сейчас в верхнем углу остются какие то куски окон и т.д. иногда половина пропадает ..
с чем это может быть связанно ? монитору где то месяцев 8 ...
вот фоты .. ( не очень видно как на фотографии но понятно как это выглядит .. )
это лечится ? или в сервис ?
http://rlan.net.ua/dscf5511.jpg
http://rlan.net.ua/dscf5512.jpg
http://rlan.net.ua/dscf5513.jpg

Сообщение исправил

ЖК на 2 недели за такие картинки.

Big_Sam

Добавлено спустя 1 час, 29 минут, 33 секунды
Big_Sam извиняюсь :(
как-то не подумал что будут они такие большие :(
сорри


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Animal
прйдет не чеого страшного(Read RTFM) :) в каждом мануале о таком написано..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: }{арьков
Wind87 писал(а):
Animal
прйдет не чеого страшного(Read RTFM) :) в каждом мануале о таком написано..

оно как бы прошло на часа 3 ( но не до конца ) потом снова появилось :(...
потом отпечатало в другом месте..
эт точно что пройдёть .. ща буду искать мануал ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Animal
скорей всего долго держал картинку на раб. столе(т.е не менял) (например на ночь оставил) вот он и отпечатался..., в мануале написано почему так происходит..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2003
Здравствуйте!
Помогите решить проблему. На днях приобрёл монитор Acer AL1717 LCD. При эксплуатации начал замечать посторонние шумы, так как корпус у меня практически бесшумный, с монитора начал доносится режущий ухо гул...Если с обратной стороны обойти и прислушаться, то гул довольно сильный. При работе перед монитором, он слабо слышен, но всё таки действует на нервы. До последнего момента, я думал, что это обычный звук работы монитора, но исследовав мониторы знакомых, непосредственно Acer и других фирм заметил что они полностью бесшумны!!! Помогите разобраться с этим вопросом! Спасибо.
P.S. Носил к друзьям, подрубал через бесперебойники всё напрасно. И недавно обноружил странную вещь если брайтнес поставить на 100% то гул полснотю исезает. Монитор становится полностю бесшумным, каким и должен быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
Era$eR
см выше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Киев
help help

монитор - Samsung 940bw - dvi - 7600gt

при выставлении в свойствах экрана скэйлинг отличный от заводского(написано монитор это делает) всё начинает глючить - если один выбираю то просто синий экран,если другой то такое впечатление будто на элт неправильную частосту включили и видуха заглючила одновременно.

Дрова на моник поставил.

Что это?Как лечить

_________________
Athlon 2 X3 425@PhenomX3@3.645 1.264v - Hyper TX3 + GA-MA770T-UD3P + 4Gb KVR1333D3N9 + MSI GTX560 Twin Frozr II OC + 40" FullHD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: СПб
Есть монитор NEC 90GX2PRO, купил месяца 3 назад. Где-то неделю назад заметил черную рамку(бордюр, мертвая зона) шириной 1-1,5мм, верхняя чуть больше, около 2мм. То что раньше это было, но в глаза не бросалось не допускаю. Мне так казалось что изображение должно начинаться от самого края рамки монитора. Никакими спосбами не получилось это исправить. Кто что подскажет?


 

Как отключить динамическую контрастность на мониторе LG 1752T? местами эта фича начинает раздражать, а в мониторовской менюшке такого или хотя бы похожего пункта нет :weep: Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2006
Монитор BenQ FP93GX. НАчал мерцать монитор после недели экплуатации.
Причем после 2-3 мерцаний начинается искажение в играх и интернете..
Как это исправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Москва Тушино
Rid
Rid писал(а):
Монитор BenQ FP93GX. НАчал мерцать монитор после недели экплуатации. Причем после 2-3 мерцаний начинается искажение в играх и интернете.. Как это исправить?

Проверь кабель! Переустанови драйвер. Ничего не изменилось? В гарантийку.

_________________
Никогда не бойтесь делать то, что не умеете! Любитель построил ковчег, а специалист - "Титаник"...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2002 • Страница 6 из 101<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: q7777777 и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan