Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2002 • Страница 4 из 101<  1  2  3  4  5  6  7 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Москва
Не работает монитор при просмотре фильмов с DVD- плеера, подключение через VGA!
Товарищи! Помогите решить проблему!!! Есть мини системка CAMERON DAS-3057 с VGA выходом, хотел подключить к своему монитору 19" BenQ T905. Настроил, в меню всё выставил (при выставлении параметров меню пользовался обычным теликом)... Так вот- при включении монитор мне пишет "OUT OF RANGE", попробовал подключить свой старенький ЭЛТ мониторчик САМСУНГ 550b- все работает, сразу схватил сигнал, а ЖК не хочет... Что посоветуете??? Очень нужно просто подключить...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: 17 км от Киева
Частоту понизь в настройках видеоадаптера до 60 Гц и будет тебе счастье.

_________________
широта 50° 20', долгота 30° 58', высота над уровнем моря 124 м


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Москва
kdimka Да не в видеокарточке дело! Я напрямую подключаю блок муз.ценрта к монитору в VGA порт. На монике VGA работает, на блоке тоже, тока вместе они не хотят... Это мой мониторчик http://www.benq.ru/products/LCD/?produc ... ifications ... Может быть Блок выводит изображение с частотой выше 75-76 Гц? Как его укратить может?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Москва
Всё, я понял в чём проблема! Блок муз.центра выводит изображение 50 ГЦ, а монитор ЖК принимает минимум 56, до 76... вот блин...

_________________
SiS630\GF2 GTS\GF3 TI200\ATI9600PRO\FX5700Ultra\FX5900XT\ATI 1800GTO\ATI 1650PRO\GF6800\8800GTS\GF460\GF660\GF680\290x\GF970\GF1060\GF1070


 

Здравствуйте!Преобрел себе Benq FP93gx.Все устраивает кроме одной вещи:в мониторе есть функция АМА при включении которой у меня появляются в играх разноцветные маленькие точечки.Они не всегда заметны,но в некоторых играх отчетливо видны.При выключении этой функции они исчезают.Пробовал подключать через DVI и D-SUB проявляется в обоих случаях.На старом ЭЛТ мониторе их нет.На всех ли мониторах данной серии проявляется такое?Просто меня это не устраивает и я хочу пользоваться данной функцией в моем мониторе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Проблемы с работой по DVI Samsung 204b

Всем доброго времени суток !

Может кто сталкивался и не только с сабжевым монитором, когда подключаю по DVI, то монитор спустя 3-6 минут, самопроизвольно "то потухнет, то погаснет", и в играх и в текстовом режиме. В играх так-же замечена сыпь и рябь точечная. По аналоговому подключению все "ок" (тока всеж хуже выглядит, менне четко), проверялось на профильной видео и на Formos`e 7600GT. Монитор LG L2010P, при тех же условиях работает хорошо.

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2003
Откуда: Москва
Купил моинк 931С, через 2.5 недели вылез один битый пиксель который виден только на черном фоне, что делать ? вести в сервис или в магазин ?оставлять это так несобираюсь, братцы помогите советом....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: СПБ
В ОБЩЕМ, КУПИЛ LG L2000C с S-IPS, подключил через DVI, все круто, но старый 19" элт моник подключённый первым номером через переходник DVI-VGA упёрто выдаёт на штатных 1280-1024 60 гц. Видяха 7900gs, дрова 9.1.4.7. Что делать ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
День добрый, знатоки и любители.

Вобщем, у знакомого такая проблема:
Монитор Xerox XA7-17i 700P на системе Селерон 1,7 (сокет 478), встроенная видюха, 256Мб оперативки...
При выставлении разрешения 1280*1024, которое моник должен поддерживать, дёргается верхний угол изображения. Если ставить меньше, всё гуд. Вопрос: в чём может быть дело и как исправить?

Заранее благодарен.


 

Доброго времени суток.

Такая вот проблема:
Мониор LG1750SQ. Текст на белом фоне отбрасывает белую тень.Чем больше шрифт , тем отчетливее тень.
Что посоветуете?Видеокарта встроеная Geforce 6100.

Заренее благодарен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2006
У меня монитор 24" Acer AL2423W
И у меня началась сегодня такая хрень.
1. При работе на экран монитора выходит надпись "нет сигнала" и после этого секунд через 10-15 монитор выключается, а потом включается. После включения надпись опять появляется минут через 1-2 и монитор снова через 10-15 секунд выключается, а потом включается. И так по кругу.
2. Если при работе выключить монитор, то бывает, что он потом не включается, а в это время на экране моргает надпись ACER.
Что это может быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
Скачал программку TFT Test (v.1.52) и попробовал её на новом мониторе на работе - ACER AL 2023 - всё нормально, в т.ч. тест на определение скорости матрицы (правда несмотря на то, что заявлено для этого монитора 8ms GTG программа паказала 16ms и 60Hz (видимо она не учитывает overdrive)). А вот домашний монитор LG 1910B программу "свёл с ума".... Она на тестах скорости показала что у него время отклика 0,7ms при частоте 2700Hz (при том, что реально у того монитора не быстрее, чем 25ms должно быть)!!!! Надо будет отписать автору программы про этот глюк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: РИМ
Alexey81 Транзики вздулись иди отдай пущай перепаяют, была такая история с 17 BENQ

_________________
http://exabyte.h15.ru/
Спокойствие и только спокойствие!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: BY, Gomel
Не снимается стойка монитора LG L1718S
Взял на тестирование сей мегадевайс, собрал, протестил, а разобрать не могу :x. Ножка защелкнулась, а "отщелкиваться" никак не хочет.
#77
при сборке на её конструкцию внимания не обратил - может кто "на пальцах" объяснит что делать?

_________________
А не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла? (мысль, рождённая во время ремонта)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: Питер
возможно немного не по теме... не подскажите, как зайти в инженерное меню, монитор samsung 913 N


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Mосква
монитор samsung 215tw , купил 2 недели назад....соединени dvi- to - dvi

возникла такая проблема.....

предистрия.....включаю компьютер, часик поработал. Решил переставить монитор на место. Выключил компьютер, отсоединил монитор(чтобы вернуть его на старое место...старое место - стол, но на 40 см дальше....)..... поставил монитор, подсоединяю его, включаю компьютер.... час все было нормально....но потом появилась тонкая, около 1 мм полоска по вертикали, на всю высоту монитора....полоска эта находится в 15-18 см от края монитора....
пробовал подсоединить через rgb to dvi не помогло.....


вот так схематично расположена полоска
#77


потом эта полоска стала зеленой, потом красной....теперь ее нет.....что это могло быть?


Последний раз редактировалось 1awye1 05.02.2007 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Сочи
Скорее всего сдохла матрица. У меня было почти также. Поменяли по гарантии..

_________________
..кур кормить не надо - они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Mосква
Prorok писал(а):
Скорее всего сдохла матрица. У меня было почти также. Поменяли по гарантии..


как это сдохла? с чего ей сдыхать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня на мониторе появилась тонкая черная полоса. Она шириной не более 1-го пикселя, с верху до низу и абсолютно парралельна сторонам монитора, на расстоянии около 5 см от правого края. Выглядит, будто мертвые пиксели, проблема точно в мониторе, так как PrtScr не видит полосу, и когда подключал к другому компу, полоса осталась. Монитор ASUS PW201 20". Очень раздражает, на днях понесу в СЦ, но из-за чего хотя бы? Никаких маникуляций не проводил с монитором. 1680x1050, 60 Гц. Не думаю, что надо, но видеокарта ATI X1900GT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Mосква
Starwolf писал(а):
Сегодня на мониторе появилась тонкая черная полоса. Она шириной не более 1-го пикселя, с верху до низу и абсолютно парралельна сторонам монитора, на расстоянии около 5 см от правого края. Выглядит, будто мертвые пиксели, проблема точно в мониторе, так как PrtScr не видит полосу, и когда подключал к другому компу, полоса осталась. Монитор ASUS PW201 20". Очень раздражает, на днях понесу в СЦ, но из-за чего хотя бы? Никаких маникуляций не проводил с монитором. 1680x1050, 60 Гц. Не думаю, что надо, но видеокарта ATI X1900GT.


у самого самсунг 215, так тоже появилась эта полоса....правда повисела она часа-полтора....и исчезла....вот и не знаю что это было....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2002 • Страница 4 из 101<  1  2  3  4  5  6  7 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan