Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Москва
22 дюйма
1650*1080
при этом потдержка 1080p каким то образом
пуль
тв тюнер
HDMI
много других входов
http://www.samsung.ru/products/computer ... cification

Предпологаемое применение комната рабенка чтоб ему и
видео(прям к нему можно подключить и плеер через аналоговый/е разъем/ы)
и компьютер
и телевизор
И ВСЕ В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ!
кто что скажет?
Добавлено спустя 18 минут, 52 секунды
пока максимум что можно узнать
можно узнать из инструкции... на немецком...
нечо не понятно благо картинок много...
http://www.samsung.com/dk/support/produ ... tors%2Esec
Добавлено спустя 8 минут, 19 секунд
в продаже уже есть стоит 14т... что в общем на 4т дешевле чем 23 дюйма хороший телевизор самсунг(23R81B) с мне непонятным качеством при использование в качества монитора 1368*768
Добавлено спустя 1 минуту, 26 секунд
где подвох?
я просто не верю что туда другой тунер впаяли... или функции какие обрезали... или специально качество приема...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
может телек на ПВА матрице а моник итак понятно что на лажовой ТН да и качество аналоговых входов у моника никакое в сравнении с телеком будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
у меня 215tw с кучей входов на PVA матрице да дествительно качество картинки при подключении аналогово сигнала посредственное и проиграет любому телеку наверное-мало я их видел..

_________________
BF BC 2: YooHoHo
клан таг: Rum Batle
skype: Kovastya
Научил супругу на велосипеде ездить-теперь-вместо компьютерных игр совместные велопрогулки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Хмм.. знакомый товарищ подрубив по компоненту PS2 к 215TW был ну очень доволен качеством картинки , говорил что гораздо лучше чем на телеке . Хотя , это был всё же компонент , а не обычный композит .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
я имел виду не компонент а композит что есть в этих телевизорах-с ним отвратно через него соньку скжи другу пусть попробует подключить! Просто я пробовал-УЖос! Из-за компонента и брал сам этот монитор. Вывод после 8 месяцев общения монитор классный (только опять как у 970Р подставка не держит)-но олько для приставки игровой и для видео, двд-нужен телевизор-лучше плазменный -Вот его то я и собираюсь сегодня приобрести(PS-42C6HR)!

_________________
BF BC 2: YooHoHo
клан таг: Rum Batle
skype: Kovastya
Научил супругу на велосипеде ездить-теперь-вместо компьютерных игр совместные велопрогулки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
У меня такой монитор уже 2 месяца. Матрица вроде как TN. Но TN-ТиЭну рознь. Качество цветов при просмотре фоток очень живое и я считаю правильное. Скорость отклика отличная, лучше чем на моём предыдущем NEC с 8мс - смазов незамечаю. Как телек конечно он проигрывает моим ЭЛТ стоящим на кухне и в комнате. Но впринципе все ЛСД так показывают и современем привыкаешь. Всё равно для меня телек это лишь опция, которую не так часто использую, но самое главное что для того чтоб смотреть телек не нужно включять комп ;) Да и для нашего телевидения которое 4:3 (или 5:4?) гораздо ближе 16:10 чем 16:9 - растяжка меньше.

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

Подскажите люди!!! Что выбрать - этот монитор или Samsung 2032MW. В интернете написано, что оба поддерживают 1080p, так ли это? Беру для игр и для видео в HD. Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Москва
MiGas
Этот. Имхо. Глазам 225-й существенно приятнее...
А современные TN вполне ничего, если на фотообработку не заморачиваться.


 

Просто до этого момента никак не заморачивался на выборе монитора - а зашёл сюда и перекосило: овердрайв, матрица, и т.д... Я хочу монитор для просмотра фильмов в ХД (качаю рипы с BD и HDDVD c нэта - обычно 1080p и 720p), современных игр. Порадовало присутствие тв тюнера, поддержка HD Ready. Пользователи, будьте добры, поставьте точку в моих сомнениях относительно выбора. А то меня в соседней теме про выбор моника аж напугали. Стоит брать? так ли видно смазывание в играх и фильмах без овердрайва? Заранее огромное спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
MiGas Если честно, я даже не знаю что такое овердрайв и с чем его едят :) И уж темболее не знаю есть ли он здесь :D Наверное нету ;) Смазов нет. И точка. Сам заядлый шутерман и считаю этот моник лучшим (играл много и на разных). Фильмы тоже зер гуд.

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

Всё, беру)))


 

Я взял этот монитор. Доволен как огромный полосатый слон. Только один вопрос - почему я не могу включить подсветку сенсорных клавиш внизу экрана и почему многие параметры, такие как регулировка цвета, автоподстройка, синий экран, мне недоступны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
MiGas Мои поздравления.
MiGas писал(а):
почему я не могу включить подсветку сенсорных клавиш внизу экрана
А оно тебе надо? И с чего ты взял, что они должны подсвечиватся?
MiGas писал(а):
регулировка цвета
Ну видимо они посчитали, что обычному пользователю вполне хватит 3 предустатновок. Ну а если ты такой привереда и проффессианал, что хочешь настроить цвет сам, то додумаешься использовать для этого драйвер видяхи.
MiGas писал(а):
автоподстройка
Это значит, что у тебя подключение через DVI (цифра). Автоподстройка необходима лишь при аналоговом подключении.
MiGas писал(а):
синий экран
Любишь часами в тёмные зимние вечера сидеть перед телевизором и смотреть синий экран? :lol:

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

Не, я ведь просто спросил))) А так я очень доволен - монитор оправдал все мои ожидания и вложенные в него деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Москва
А сможет ли он работать на обычных разрешениях типа 1024 и 1280,помню,читал в описании какого то широкоэкранного моника,что он по краям оставляет черные полосы и грубо говоря подрезает экран под размер стандартного.

_________________
In Quad We Trust


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
Battle Он не подрезает а просто растягивает картинку до своих границ. Но для извратов, которые ни как не могут привыкнуть к растяжке до 16:10 есть функция переключения в 4:3 и тогда по бокам появляются чёрные полосы.

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

А для хардкорных геймеров, не подойдет? :spy:


 

Подойдёт - я играю в Crysis и не могу нарадоваться качеству картинки и скорости монитора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
MiGas писал(а):
Подойдёт - я играю в Crysis и не могу нарадоваться качеству картинки и скорости монитора

:beer:

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
пользую 3 день
мп4 в топку просто ужас


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan